Гость
Статьи
Я задела бывшую …

Я задела бывшую невесту парня

Я задела бывшую невесту парня. Надо отдать ему должное, он до этого ляпнул что-то вроде того, что носик у меня похож как у нее. И немедленно получил ревность в виде не очень любезной реплики в адрес бывшей. На что немедленно надулся и когда я позвонила с извинениями, сказал, что вообще никогда не хочет со мной даже разговаривать. Ну ок, я это приняла, хотя было тяжело. Не трогала его. И через несколько месяцев это чудо мне звонит с посылом типа " я давай встретимся, приятно время проведем". Вот как бы вы всю эту ситуации оценили?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы решила, что у него никого нет на данный момент, а правая рука устала и ищет, кому бы присунуть, вот, про вас вспомнил, может, разок с вами и перепихнется.

Гость
#2
Гость

Я бы решила, что у него никого нет на данный момент, а правая рука устала и ищет, кому бы присунуть, вот, про вас вспомнил, может, разок с вами и перепихнется.

Ну я тоже так подумала, поэтому послала куда следует. Но я не поняла, что это за гордая поза вначале, типа, он так оскорблен до глубины души, а потом из-за пустяка решил поступиться принципами?

Гость
#3
Гость

Ну я тоже так подумала, поэтому послала куда следует. Но я не поняла, что это за гордая поза вначале, типа, он так оскорблен до глубины души, а потом из-за пустяка решил поступиться принципами?

Протестую! Секс - не пустяк!

Гость
#4
Гость

Ну я тоже так подумала, поэтому послала куда следует. Но я не поняла, что это за гордая поза вначале, типа, он так оскорблен до глубины души, а потом из-за пустяка решил поступиться принципами?

А у него может и нет принципов.
Как понятно из описания, он очень тупой. Надо совсем ничего не соображать, чтобы сказать такое про нос. Или же, что также плохо, хотел намеренно задеть.

Гость
#5

Ты унижаешь себя, что тут оценивать. Когда твой бывший - му∆ак не надо кудахтать и бить себя в грудь, создавать посты и раздумывать. Надо просто кинуть урода в блок.
Не благодари!😎

Гость
#6
Гость

Ну я тоже так подумала, поэтому послала куда следует. Но я не поняла, что это за гордая поза вначале, типа, он так оскорблен до глубины души, а потом из-за пустяка решил поступиться принципами?

Хочешь получше изучить психологию и мотивацию ган∆онов? Заведи себе ещё одного, если ничего поняла.

Гость
#7

Оценила бы так, что этот мужчина неподходящий для меня, встретиться отказалась бы.

Гость
#8
Гость

Хочешь получше изучить психологию и мотивацию ган∆онов? Заведи себе ещё одного, если ничего поняла.

А чего га.ндон то?)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: