Гость
Статьи
Дочь стала …

Дочь стала стриптизершей

У моего соседа дочь в 18 лет решила податься в стриптизерши. Он сам всегда любил ходить по стриптиз клубам и смотреть на молодых девушек, крутящихся вокруг шеста в одних трусиках. Жалуется, что теперь он не может ходить в эти клубы, потому что понимает, что его дочь так же крутится на шесте, на нее так же пускают слюни мужчины в зале. А я вот думаю, разве это не естественно? Дети вырастают. Для тебя это твой ребенок. Но для сверстников твоего ребенка, твой ребенок это сексуальный объект. Всем ли родителям сложно смириться с этим фактом, что после определенного возраста в твоем ребенке начинают видеть секс объект? У меня пока нет детей, поэтому мне интересно. Все ли родители не хотят, чтобы их выросший ребенок выглядел для кого-то сексуальным и занимался сексом? Насколько кринжово для родителей видеть, что их совершеннолетний ребенок соблазняет кого-то тем же танцем?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Есть же разница между "выглядеть сексуально" и "крутить голой п**кой перед пришедшими по***чить мужиками"

Гость
#2

>это сексуальный объект
нѣ, это сѣксуальный субьект, потому что одушѣвлённый, потому что человѣк, персона. Объект это вѣщь.

Гость
#3
Гость

>это сексуальный объект
нѣ, это сѣксуальный субьект, потому что одушѣвлённый, потому что человѣк, персона. Объект это вѣщь.

Дед, совсем крыша полетела от солей? 🤣

Гость
#4

Там не только танцы.
В какой там клуб девочка
устраивается на работу?
Я бы сходил, оценил хореографию.
И тело заодно.

Гость
#5
Ира

Есть же разница между "выглядеть сексуально" и "крутить голой п**кой перед пришедшими по***чить мужиками"

Да нет особой разницы

Гость
#6
Ира

Есть же разница между "выглядеть сексуально" и "крутить голой п**кой перед пришедшими по***чить мужиками"

Понимаете, она крутит попой, потому что это ее работа. Она может при этом быть девственницей. А если девушка в обычной жизни старается выглядеть сексуально, то она пытается кого-то соблазнить и лишиться девственности

Гость
#7
Гость

Понимаете, она крутит попой, потому что это ее работа. Она может при этом быть девственницей. А если девушка в обычной жизни старается выглядеть сексуально, то она пытается кого-то соблазнить и лишиться девственности

Есть интервью с девочками работающими в стрипухе, посмотри в том же ютубе и поймёшь какие они там девственницы, фантазёр. Все там со временем начинают оказывать и доп. услуги.

болт
#8

У нормальной мамы дочь не пойдёт на это. То что папа ходит, говорит о том, что нормальной семьи у него нет. Ну и пусть ходит в соседний клуб. Или там один стр-бар на всю деревню?

Кобеллино
#9

Ну а кто должен крутиться на шесте? Старые жирные тетки что ли?

Dark Night Rider
#10
Гость

Понимаете, она крутит попой, потому что это ее работа. Она может при этом быть девственницей. А если девушка в обычной жизни старается выглядеть сексуально, то она пытается кого-то соблазнить и лишиться девственности

Бред сивой кобылы. Нет в этом "бизнесе" девственниц. Есть "клубные" ( могут типа по любви с клиентами спать). Подальше от этого мира советую держаться.

Гость
#11
Гость

Есть интервью с девочками работающими в стрипухе, посмотри в том же ютубе и поймёшь какие они там девственницы, фантазёр. Все там со временем начинают оказывать и доп. услуги.

От клуба зависит и от желания девушки. Она может не хотеть секса вообще

Гость
#12
болт

У нормальной мамы дочь не пойдёт на это. То что папа ходит, говорит о том, что нормальной семьи у него нет. Ну и пусть ходит в соседний клуб. Или там один стр-бар на всю деревню?

Да он просто не может смотреть больше на молодых девушек в клубах, вспоминает, что его дочь тоже такая

Гость
#13
Кобеллино

Ну а кто должен крутиться на шесте? Старые жирные тетки что ли?

Вы вообще не поняли, что мы обсуждаем

Гость
#14
Dark Night Rider

Бред сивой кобылы. Нет в этом "бизнесе" девственниц. Есть "клубные" ( могут типа по любви с клиентами спать). Подальше от этого мира советую держаться.

От человека зависит

Гость
#15

Тратил бы ваш пе...д Ярило сосед деньги на образование и развитие дочери, а не на голые ***, дочь не пошла бы лёгких денег искать. Это обычно сироты или бедные, редко когда девушки с достатком ( да и зачем им?)

Гость
#16

На его месте я бы задумалась почему моя дочь вообще пошла на такое.
Денег нет?
Моя вина, не обеспечиваю.
Сама заявила желание?
Моя вина, воспитала не так

Гость
#17

Смотрела фильм, там богатый мужик тоже любил вызывать фей. Дочери денег не давал, так она сама подалась в феи, чтобы заработать. И вот вызвал он очередную такую модельку, а пришла дочь. Мужик в шоке, слезах и расстроенных чувства, что не так, где он ошибся, во всем виновата мать, плохо воспитала. И даже к психологу пошел на косультацию, где ему сказали, что это всегда чья-то дочь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: