Гость
Статьи
Бесит сын хозяйки …

Бесит сын хозяйки квартиры

Раздражает сын хозяйки квартиры. Сейчас снимаю комнату, я студентка. С хозяйкой нашли в принципе общий язык, хотя она со своими загонами, одним словом пенсионерка, но в целом милая. Квартира устраивает. Но ее сына я просто не перевариваю, не понимаю вообще, почему я должна с ним сталкиваться, но каждый раз ему что-то надо. 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты что сказать ему ничего не можешь? Личные границы отстоять?

Захария
#2

сталкиваться - это что?
Он к маме приходит?

Владелец ЧЛЕНА
#3

Подкатывает). Познакомиться хочет.
В его квартире живёт молодая студентка...

Хх
#4

А у наших немецких хозяев сын ссрет и не смывает. Бросает на пол обосссраную бумагу. Не здоровается. Ему 18 лет, смотрит мультики, жрёт мороженое и ржот как идиот. Немка- мать говорит что он очень серьёзный парень. Похож на олигофрена....

Гость
#5
Хх

А у наших немецких хозяев сын ссрет и не смывает. Бросает на пол обосссраную бумагу. Не здоровается. Ему 18 лет, смотрит мультики, жрёт мороженое и ржот как идиот. Немка- мать говорит что он очень серьёзный парень. Похож на олигофрена....

Какой ужас(

Гость
#6

Ищите другую квартиру, если здесь хоть что-то напрягает и не устраивает. Найдете квартиру с не менее милой пенсионеркой, но без сына.

Хх
#7
Гость

Какой ужас(

Да это ещё не всё....
Они моются раз в неделю по воскресеньям, в доме бойлер и 2 туалета. На их этаже отдельный просторный туалет с ванной и 3мч раковинами. На 1м этаже -гостевой. Они бегут вниз в гостевой туалет сссрать и мыться мимо своего. Нам горячей воды не хватает после них.
На кухню 1го этажа попасть невозможно. Они 24/7 там. При этом имеют кухню на своём этаже.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: