Гость
Статьи
Куда жаловаться на …

Куда жаловаться на магазин и продавца?!

Чем наказать магазин и продавашку за постоянную продажу тухлятины???
Хожу в один магазин у дома, и вот несколько раз подсовывают тухляк! Причем, 2 первых раза приносила, молча швыряли деньги, в третий раз торгашка стала орать, в общем суть такая, что будь благодарна, что вообще вернула деньги, а ты тут еще претензии предъявляешь. И вообще, говорит, сама брала-сама виновата!
Ок, далее, купила игрушку-вентилятор, а он без лопастей, племяшка говорит, а что он не дует… смотрю, лопастей нет, бирки нет, вообще замызганный какой-то, развернулись и пошли сдавать.
Торгашка орет, что он исправный, так и должно быть (ага, без лопастей и с оторванной биркой), орет, что «ходите тут с претензиями вечно», я говорю, а ты тухлятину и сломанное зачем подсовываешь! Эта мне в ответ: «потому что вы такие, вот вам и подсовываю!»… Я включила телефон и говорю, ну сейчас это видео по всем инстанциям пройдется, давай, говорю, смелей, повтор, что ты сказала и что ты тут подсовываешь! Сразу швырнула деньги и передумала звонить хозяйке. Да это мне нужно было звонить хозяйке и по инстанциям всю эту шайку затаскать!
Как их проучить?! Куда обратиться, кроме роспотреба?! Вариант с засовыванием тухлятины в хлебало торгашке оставлю пока только запасным)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем вы продолжаете ходить в этот магазин?

Автор
#3
Гость

А зачем вы продолжаете ходить в этот магазин?

А почему я не должна туда ходить, если мне удобно. Мне хамло-торгашка не нравится, а не магазин

Гость
#4
Автор

А почему я не должна туда ходить, если мне удобно. Мне хамло-торгашка не нравится, а не магазин

А то, что они продают тухлятину и сломанное тоже устраивает? Это ведь уже не один и не два раза случилось.

#5

Роспотребнадзор Вам в помощь

Гость
#6
Гость

А то, что они продают тухлятину и сломанное тоже устраивает? Это ведь уже не один и не два раза случилось.

конечно нет! Но избегающее поведение не выход. Не ходить слишком просто, надо хотя бы наказать за такое отношение и поведение.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: