Гость
Статьи
Не могу спокойно …

Не могу спокойно сходить в туалет и помыться

Живу там, где туалет совмещен с ванной. Притом, что проживаю ещё с другими людьми. Семья из 7 человек.
Как не зайду - всем надо и я не могу расслабиться. Постоянно гоняют и торопят. Даже, извиняюсь, не могу подмыться после туалета, потому что это занимает время и снова кому-то надо. А как быть в дни менструации? Не ходить же вонять. Утром собираться очень трудно. Посоветуйте, пожалуйста

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В туалете нет замка? Просто закрываетесь и делаете свои дела. Если вы там не сидите по часу,то никаких проблем не будет.

Гость
#2
Гость

В туалете нет замка? Просто закрываетесь и делаете свои дела. Если вы там не сидите по часу,то никаких проблем не будет.

Толку-то от замка? Начнут барабанить и орать, чтоб быстрее выходила. Это уже происходит. Устала

Гость
#3
Гость

Толку-то от замка? Начнут барабанить и орать, чтоб быстрее выходила. Это уже происходит. Устала

Ну пусть орут. Не обращайте внимание.

Гость
#4

Зарабатывайте себе на съем и снимайте жильё, где будут нормальные условия. В дальнейшем думайте как приобрести хоть что-то своё. А что ещё можно здесь посоветовать?

Гость
#5

Рано вставать

Гостья
#6

Переезжайте)

Гость
#8

Вставай раньше чем другие, это чтоб помытся в месячные, а вечером можно когда все спать легли. Да понимаю, будешь не оч. хорошо спать, но зато чистой будешь. А на работу и учебу ктото ходит??????Или 24 часа в сутки 7 человек в доме?

Гость
#9

Ну, автор,поди плещется как утка в ванной по 2 часа и на унитазе "каменный цветок " выдавливает ещё столько же , ещё и с телефоном в руках , поэтому немудрено, что в дверь колотят , семья то большая!

Лиза
#10

Простите, в каком месте вы живёте?

Гость
#11

приучить их -если ванна занята значит занята. И точка. ну и делать свои дела быстрее

Гость
#12
Гость

Зарабатывайте себе на съем и снимайте жильё, где будут нормальные условия. В дальнейшем думайте как приобрести хоть что-то своё. А что ещё можно здесь посоветовать?

Ничего никому ни доказывайте и не нервничайте,закройтесь и спокойно делайте свои дела не обращая ни никого внимание,если скажут что долго скажите я делаю свои дела столько сколько этого требуется вопрос закрыт, заканчивайте диалог и не слушайте что говорят в ответ,пару раз так на место поставите отстанут.

Гость
#13
Гость

Вставай раньше чем другие, это чтоб помытся в месячные, а вечером можно когда все спать легли. Да понимаю, будешь не оч. хорошо спать, но зато чистой будешь. А на работу и учебу ктото ходит??????Или 24 часа в сутки 7 человек в доме?

Пыталась это сделать. И утром и ночью, пока все спят, дабы не мешать.
Но они нашли следующую проблему, в том, что им мешает шум воды. Они не могут спать из-за меня.
А слышно все очень

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: