Гость
Статьи
Повторение слов, …

Повторение слов, навязчивость

Когда я общаюсь с кем-то, или веду диалог в переписке, замечаю что повторяюсь в словах. Пример слов: что, потому что, когда, очень и т.д
Как бы базовые слова, но это только пример. Речь у меня хорошая, и раньше такого не было. Только +- последние две недели началось. Я как будто зациклилась, это переросло во что-то навязчивое, не знаю. Постоянно замечаю повторения и чувствую отвращение к себе, мне не нравится то, что я сказала и хочется иначе построить предложение. Раздражает. Очень сильно. Это норма? В чем проблема?
Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Это Бот
вали отсюда
Гость
#2
Гость
Это Бот
вали отсюда
Бот берет в рот
Захария
#3
может и зациклились
на отслеживании повторений, а не на повторениях как таковых
Алина
#4
Гость
Это Бот
вали отсюда
Ты вали отсюда, дурачок. Это форум, где нужно отвечать на вопросы. Что-то не нравится, пшел.
Гость
#5
Знаете, тоже столкнулась с похожей проблемой. Но за собой я ее замечаю уже год-два. Работаю удаленно, много общаюсь в переписке. И часто дублирую слова вокруг какой-то конструкции. Пример из недавней переписки: "Предлагаю, если возможно, такой вариант, перед понедельником передавайте, пожалуйста, мне эту роль, пожалуйста. " Замечаю обычно после отправки. Уже не знаю как с этим бороться, кроме дополнительной проверки. Раньше такого вообще за мной никогда не водилось, потому и недоумеваю, почему стала так писать постоянно.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 68 078 тем
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем