Гость
Статьи
Скучно среди женщин

Скучно среди женщин

Скучно в женской компаний, не интересно с подругами,почему так? Люблю мужчин наверное

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Понимаю. Сам не люблю мужские терки... с женщинами интересней.

Гость
#2

А что в подругах интересного может быть?
Вся ваша женская "дружба" и остальное что есть, любовь, страсти, феминизм, ненависть - строится вокруг мужчин.
Там где мужчин нет (женская тюрьма) творится ад.
Поэтому и законы более мягки к женщинам, потому что после тюрьмы это уже не женщина.

Захария
#3

а как подруги завелись?
подруга та, с кем именно что не может не быть интересно.. остальные просто знакомые по школе, институту, работе...

Гость
#4
Али-баба

Понимаю. Сам не люблю мужские терки... с женщинами интересней.

)))) вот и я такая же) почему али баба????

Гость
#5
Гость

А что в подругах интересного может быть?
Вся ваша женская "дружба" и остальное что есть, любовь, страсти, феминизм, ненависть - строится вокруг мужчин.
Там где мужчин нет (женская тюрьма) творится ад.
Поэтому и законы более мягки к женщинам, потому что после тюрьмы это уже не женщина.

Почему,после тюрьмы,не женшина?? Скажите?? Типа становяться л****?

Гость
#6
Захария

а как подруги завелись?
подруга та, с кем именно что не может не быть интересно.. остальные просто знакомые по школе, институту, работе...

Ну одна была одноклассница,вот она прицепилась ,как пиявка, все ходит за мной, звонит мне.... Вообщем она мне намекала песни типа кети пери я поцеловала девушку

Захария
#7
Гость

Ну одна была одноклассница,вот она прицепилась ,как пиявка, все ходит за мной, звонит мне.... Вообщем она мне намекала песни типа кети пери я поцеловала девушку

Ну и при чем тут какая то одноклассница..
Ясен красен , что по этому принципу ( в одном классе учились) интересно не будет...

Али-баба
#8
Гость

)))) вот и я такая же) почему али баба????

Мой форумный знак, как тавро.

Гость
#9

Женская дружба, это что-то эфемерное. А мужчины они и развеселят, когда грустно, и денег дадут, более полезные.

Ира
#10

Ну если вы письками дружите, то конечно. А если речь о простых дружеских взаимоотношениях, то у вас просто разные интересы 🙄

Ира
#11
Гость

А что в подругах интересного может быть?
Вся ваша женская "дружба" и остальное что есть, любовь, страсти, феминизм, ненависть - строится вокруг мужчин.
Там где мужчин нет (женская тюрьма) творится ад.
Поэтому и законы более мягки к женщинам, потому что после тюрьмы это уже не женщина.

Зато из мужских тюрем выходят и половина УЖЕ "женщины"😂

Гость
#12
Ира

Зато из мужских тюрем выходят и половина УЖЕ "женщины"😂

Дед и без тюрьмы как баба от наркоты стал. Ноет и обсуждает колготки, прокладки и несуществующих детей 🤣 не работает, сидит дома в комфортике 🤣 домохозяюшка 🤣🤣

Гость
#13

Да просто все. Рветесь в «мужской мир» и хотите быть там принятой за «свою». Типа все они о тряпках только и пустышки.. а я одна нетакая) посмотрите и оцените..да только зачем мужчинам в их мире недомужчина?) не примут все равно.

Гость
#14
Гость

Да просто все. Рветесь в «мужской мир» и хотите быть там принятой за «свою». Типа все они о тряпках только и пустышки.. а я одна нетакая) посмотрите и оцените..да только зачем мужчинам в их мире недомужчина?) не примут все равно.

чтобы быть в центре их внимания,,, все внимание мне, понимаете, учиться у них многому, много полезного узнать,,,

Рыбная котлета 🥔
#15
Али-баба

Понимаю. Сам не люблю мужские терки... с женщинами интересней.

Они тyпые все

Во всчком случае, мои соседки, до блевотины уже мерзки мне(((((((((((🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Примитив тупорылый ограниченный,
При этом- еще пыжатся чего то, хорохорятся, что типа они - нормпльные такие,
Вместо того, стоб заползти под плинтус и сидеть там!!!!!!!!!!!!

#16

С ними тоже.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: