Гость
Статьи
Не ужилась в компашке …

Не ужилась в компашке своей знакомой

Такая ситуация. Моя знакомая которую по интернету я знала больше 15 лет. Всегда с ней созванивались общались но в живую никогда не виделись. Предложила вместе отдохнуть на море. При этом я задала вопросы ей. Тип если пляж галька то я не поеду , ( просто нравятся пляжи песчаные) ,она мне сказала что пляж песчаный и смысла нет мыльницы покупать чтоб по гальке ходить , второй вопрос был от меня , есть ли серпантины. Сказала нет конечно. Третий вопрос море грязное или нет. Ответила нет. Ну я на ее вкус положилась. Приехала сначала к ней домой ,а на сл день мы поехали на море уже. Она моя знакомая ,ещё взяла своих двоих стройных подруг. Мой же вес даоек от идеала , но я худею. Сильно похудела уже. В общем приезжаю на море по серпантинам, на пляже вместо песка галька. И море грязь. Ну ладно ..мое настроение испортилось. Но я вижу на подала. Старалась общаться с ними . Что имеем. Одна ее подруга сильно меня стала задевать. Подошли к чеьуресной она мне и говорит ,, ну ты тип иди купи себе , вдруг похудеешт ,, и всячески проколы в мой адрес. Я решила от них отделится и просто здороваться. Моя интернет знакомая видит ситуацию и злится. Как себя вести в даной ситуации ?

По ту сторону
7 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

я бы спросила а где обещанный песчаный пляж? и уехала туда

По ту сторону
#2
Непсихолог

я бы спросила а где обещанный песчаный пляж? и уехала туда

А как же оплаченные путевки ? С кем разбираться ведь они оплачены полностью. Вот в чем дело

По ту сторону
#3
Непсихолог

я бы спросила а где обещанный песчаный пляж? и уехала туда

Сейчас эти две ,,подруги ,, из ее компании . Делают жизнь невыносимой. Уселись пьяные ,орут ,ржут. Практически под нашим номером . И ребенок от этого ада не может заснуть. Вышла сказала , чтоб общались тише .ок время позднее и не всем приятно слушать пьяные оры. Но они никак не отреагировали. Это не отпуск а полный ужас. При этом моей интернет знакомой среди них не было.

#4

ТС, вы что, маленькая? Своей интернет-подруге объясните, что она обещала вам кое-сто другое. Таким образом, она вас подвела. А её подружкам вы вообще ничего не должны. Так что можете уехать в любой момент.
Или предложить подруге не сводить вас вместе с её знакомыми.
Если вы не преувеличиваете их токсичное отношение к вам.
А то проявить немного терпения и показать характер тоже лишним не будет.

#5
По ту сторону

Сейчас эти две ,,подруги ,, из ее компании . Делают жизнь невыносимой. Уселись пьяные ,орут ,ржут. Практически под нашим номером . И ребенок от этого ада не может заснуть. Вышла сказала , чтоб общались тише .ок время позднее и не всем приятно слушать пьяные оры. Но они никак не отреагировали. Это не отпуск а полный ужас. При этом моей интернет знакомой среди них не было.

К администрации гостиницы/пансионата обратиться не пробовали?
А если не помогает - возьмите дубину и для начала со всей дури врежьте ей по столу, за которым они сидят.

По ту сторону
#6
Фурухольмен

К администрации гостиницы/пансионата обратиться не пробовали?
А если не помогает - возьмите дубину и для начала со всей дури врежьте ей по столу, за которым они сидят.

Если и сегодня такое же будет так наверно и поступлю. Полностью от их ,,общения отказалась ,, интернет подруга конечно интересуется . Сегодня пришла утром ко мне и начала тип я между вами разрываюсь ,, ей видимо и неудобно. Но и со мной она не общается . Никак короче . Из за неудобства сама же предлагает куда то пойти ,но видимо в глубине души рада что я отказываюсь . Она и не предлагает вообще. В номер к нам также не приходит. Получилось так что мы тут сами по себе . ТК я приехала отдыхать на море. У всех разное представление об отдыхе. Кому то важно просто чистое море , а кому то нажраться до усрачки.

Гость
#7

Как можно было положиться на выбор случайной интернетной знакомой, учитывая , что вы ещё и с ребенком поехали. Верх беспечности.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: