Гость
Статьи
Еду в общагу

Еду в общагу

Доброго времени суток. Совсем скоро я еду в общагу в колледж. И очень волнуюсь. Люди которые когда-то жили в общаге, расскажите, как там всё устроено? Что нужно знать, есть какие-то лайфхаки например? Сложно ли там жить? Для меня это очень важно, квартиру снять не могу

Кира 🐾
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+7 917 836-88-20

Гость
#2

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+7 917 836-88-20

Гость
#3

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+7 917 836-88-20

Гость
#4

Смотря какая общага.
Самое главное-отстаивай свои границы и подружись с девочками.

Гость
#5

Советы какие тебе дать?По хозяйству?

Гость
#6

Там мальчики совращают первокурсниц, а потом они с детьми ищут папиков и остаются без образования

Гавка
#7
Гость

Советы какие тебе дать?По хозяйству?

Можно и такие

Гавка
#8
Гость

Смотря какая общага.
Самое главное-отстаивай свои границы и подружись с девочками.

Не знаю пока какая общага 🤪 говорят с тараканами)

Гость
#9
Гавка

Не знаю пока какая общага 🤪 говорят с тараканами)

Тараканов сырыми не ешь

Гость
#10

Языком меньше болтать,люди есть непорядочные, подставят.сплетни не распространять. В быту уступать,но до определенного предела, не прогибаться ни под кого.Вообще лучше найти девочку, с которой у вас похожие интересы и вселиться в одну комнату

Гость
#11
Гавка

Можно и такие

Покупаешь хозяйственное мыло,можно жидкое.Им моешь все-посуду ,стираешь (только вручную).Экономия денег,проверено.Кстати,если уж совсем прижмёт с деньгами,им спокойно можно мыться.

Гость
#12
Гость

Тараканов сырыми не ешь

Мужжло,ну ты что приперся сюда?
Вали давай.

#13

Зависит от контингента студентов, ща во многих общагах хозяева арабы, египтяне, туркмены, таджики и т.д. и те придется под них подстраиваться, рогатку раздвигать по требованию и т.д. Желательно выучить их язык.

Гость
#14

Хм, а ты не создавала тему, где писала, что гуляешь с собакой 3 часа в день и покупаешь ей еду на 10 тыс, в то время как самой есть нечего?

Гавка
#15
Гость

Хм, а ты не создавала тему, где писала, что гуляешь с собакой 3 часа в день и покупаешь ей еду на 10 тыс, в то время как самой есть нечего?

У меня пока нет собаки

Гавка
#16
Гость

Покупаешь хозяйственное мыло,можно жидкое.Им моешь все-посуду ,стираешь (только вручную).Экономия денег,проверено.Кстати,если уж совсем прижмёт с деньгами,им спокойно можно мыться.

Спасибо

Гавка
#17
Гость

Языком меньше болтать,люди есть непорядочные, подставят.сплетни не распространять. В быту уступать,но до определенного предела, не прогибаться ни под кого.Вообще лучше найти девочку, с которой у вас похожие интересы и вселиться в одну комнату

Спасибо. Да, хорошо бы друзей найти

Гавка
#18
Гость

Тараканов сырыми не ешь

А как лучше — пожарить или испечь?

Гавка
#19
Гость

Хм, а ты не создавала тему, где писала, что гуляешь с собакой 3 часа в день и покупаешь ей еду на 10 тыс, в то время как самой есть нечего?

А что не так? Разве вам решать сколько человеку заниматься с собакой и какую еду он ей покупает? Какое вам блин дело? Не понимаю. Тему такую не видела пока

Гость
#20
Гавка

А что не так? Разве вам решать сколько человеку заниматься с собакой и какую еду он ей покупает? Какое вам блин дело? Не понимаю. Тему такую не видела пока

Какое дело комментаторам, у которых она спрашивает совета как не помереть от голода? Действительно.

Гавка
#21
Гость

Какое дело комментаторам, у которых она спрашивает совета как не помереть от голода? Действительно.

Так вы блин про собаку пишете, а не по еду 🤣 ладно, наплевать) вообщем-то, тема про общагу, а не про чужие темы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: