Гость
Статьи
Кому-нибудь снились …

Кому-нибудь снились ведьмы?

Странный такой сон, может кому-то снилось что-то подобное. Я была в гостях у очень могущественной ведьмы старой (могущественной по моим ощущениям, я её боялась очень, но старалась вести себя нормально, спокойно. При этом жутко боялась сделать что-то не так или сказать). Она наливала воду в какой-то большой чан с травой, чтобы я в ней мыла руки перед обедом. Потом она накрыла стол (на земле) разными очень странными блюдами, овощами, корнями и непонятно чем еще. Я угощалась этим. Кто в снах сечёт, к чему это может быть??

Спокойный флюгер
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опиши свой сон в таро бот в телеграм. Taro Magic

Гость
#2

если коротко , то ничего хорошего

Гость
#3

Мне не снились.
Мне в 3 ночи постучали во входную дверь и я четко слышала голос за дверью " он мой!" Но там не было никого.

Не стебусь сейчас. Это было четыре года назад

Непсихолог
#4

земля и корни это род
вода информация
руки помыть это можно трактовать как взять информацию

автор у вас в роду не было бабок-гадалок-колдуний?
либо вы сама увлекаетесь чем-то таким и просто много думаете на эту тематику?

Непсихолог
#5

обычно снится ведьма если на вас колдуют, но это не тот случай как мне кажется

Спокойный флюгер
#6
Непсихолог

земля и корни это род
вода информация
руки помыть это можно трактовать как взять информацию

автор у вас в роду не было бабок-гадалок-колдуний?
либо вы сама увлекаетесь чем-то таким и просто много думаете на эту тематику?

Были в роду и есть даже сейчас..

Спокойный флюгер
#7
Гость

Мне не снились.
Мне в 3 ночи постучали во входную дверь и я четко слышала голос за дверью " он мой!" Но там не было никого.

Не стебусь сейчас. Это было четыре года назад

Может к вам приходила больная на голову алкоголичка, дверь перепутала

Спокойный флюгер
#8

Скажем так, та, что есть в живых сейчас ничего хорошего не несет, кроме бед, недавно опять она пыталась навредить, не буду описывать, подумаете, что я поехавшая. А та что приснилась, я её не знаю, но во сне было ощущение, что я уже была у неё в раннем детстве тоже во сне фик знает как объяснить. И вот в этот сон она кому-то про меня потом еще сказала дословно: « никакой она не экономист (типа кто-то ей сказал, что я по специальности экономист), ей от матери отличная Венера досталась.»
Какая Венера, что досталось, может это реально мои переживания. А теперь уж стебитесь че уж

Психиатр
#9

Мне однажды приснился очень странный сон лет 10 назад Будто я зашла в старый, бревенчатый дом, а там мужик лет 45 с бородой. брюнет, что то мне говорит, не помню что, и мы вместе начинаем убирать то ли пыль на полках, потом я знаю что нужно спешить, ждем кого то. и потом вижу начинаю руками махать, типа от пыли но не тряпки в руках ничего нет. Даже устала и решила что все хватить, почистила, иду к тому мужику, а он сидит в другой комнате возле дверей, и ждет пока я все доделаю, я остановилась на пороге облокотившись локтем правой рукой об дверной двери улыбаясь говорю. все, почистила, не помню ответил ли он что то, но по выражению его лица, увидела, что разглядывая меня любуется. И я проснулась. Слева, когда шла к комнате, увидела, что входная дверь открыта, а местность типа горных равнин с зеленой травой Алтая, Тайги.

Спокойный флюгер
#10
Психиатр

Мне однажды приснился очень странный сон лет 10 назад Будто я зашла в старый, бревенчатый дом, а там мужик лет 45 с бородой. брюнет, что то мне говорит, не помню что, и мы вместе начинаем убирать то ли пыль на полках, потом я знаю что нужно спешить, ждем кого то. и потом вижу начинаю руками махать, типа от пыли но не тряпки в руках ничего нет. Даже устала и решила что все хватить, почистила, иду к тому мужику, а он сидит в другой комнате возле дверей, и ждет пока я все доделаю, я остановилась на пороге облокотившись локтем правой рукой об дверной двери улыбаясь говорю. все, почистила, не помню ответил ли он что то, но по выражению его лица, увидела, что разглядывая меня любуется. И я проснулась. Слева, когда шла к комнате, увидела, что входная дверь открыта, а местность типа горных равнин с зеленой травой Алтая, Тайги.

Этот сон явно был к чему-то хорошему

Jimjim
#11

Снилась давно, да, припоминаю такой сон. Если коротко: я нахожусь в спальне со своим мужем и ребенком, муж спит и ребенок тоже, я вскакиваю с кровати, ибо вижу движение за дверью. Подхожу к двери и к нам врывается неприятная пожилая женщина и говорит «я-ведьма», начинает что-то говорить, я в это время начинаю громко читать дуа(молитву) и выталкивать ее из нашей комнаты. Суть в том, что в реальной жизни мне 20 лет(тогда было 17-19), мужа и ребенка соответсвенно нет. Не помню, чтобы этот сон повлек за собой на тот момент неприятности или может я забыла. Но сейчас все хорошо, в личной жизни тоже все отлично, Альхамдулиллах.

Непсихолог
#12
Спокойный флюгер

Скажем так, та, что есть в живых сейчас ничего хорошего не несет, кроме бед, недавно опять она пыталась навредить, не буду описывать, подумаете, что я поехавшая. А та что приснилась, я её не знаю, но во сне было ощущение, что я уже была у неё в раннем детстве тоже во сне фик знает как объяснить. И вот в этот сон она кому-то про меня потом еще сказала дословно: « никакой она не экономист (типа кто-то ей сказал, что я по специальности экономист), ей от матери отличная Венера досталась.»
Какая Венера, что досталось, может это реально мои переживания. А теперь уж стебитесь че уж

венера это лакшми
то есть хорошая карма в плане денег

а ведьмы они падки на энергетику и деньги)

Непсихолог
#13
Спокойный флюгер

Может к вам приходила больная на голову алкоголичка, дверь перепутала

нет это бес засланный скорее всего
ритуал сделали и беса послали сказать шо к чему
имхо

с полуночи до 4-5 утра их время

Непсихолог
#14
Спокойный флюгер

Были в роду и есть даже сейчас..

и чему вы тогда удивляетесь?
ведьма должна найти человека кому передать родового беса и знания или просто знания, наработки чтобы разгрузить свое тонкое тело и уйти помереть спокойно

Непсихолог
#15
Спокойный флюгер

Скажем так, та, что есть в живых сейчас ничего хорошего не несет, кроме бед, недавно опять она пыталась навредить, не буду описывать, подумаете, что я поехавшая. А та что приснилась, я её не знаю, но во сне было ощущение, что я уже была у неё в раннем детстве тоже во сне фик знает как объяснить. И вот в этот сон она кому-то про меня потом еще сказала дословно: « никакой она не экономист (типа кто-то ей сказал, что я по специальности экономист), ей от матери отличная Венера досталась.»
Какая Венера, что досталось, может это реально мои переживания. А теперь уж стебитесь че уж

мне кажется если на вас нападают это знак что вам надо защищаться Учиться
а во сне к вам приходила другая из вашего рода у нее явно развиты тонкие тела и она умнее может более ученая чем та что нападает

Спокойный флюгер
#16
Непсихолог

и чему вы тогда удивляетесь?
ведьма должна найти человека кому передать родового беса и знания или просто знания, наработки чтобы разгрузить свое тонкое тело и уйти помереть спокойно

Рано ей умирать еще, той что жива, ей нет и восмидесяти, к тому же есть у неё сын и внучка

Спокойный флюгер
#17
Непсихолог

мне кажется если на вас нападают это знак что вам надо защищаться Учиться
а во сне к вам приходила другая из вашего рода у нее явно развиты тонкие тела и она умнее может более ученая чем та что нападает

Спасибо за ваше участие, да, та что во сне намного сильнее. Блин учиться, я так не хочу в этих магических войнах учавствовать, разве что только защищаться и всё. Они очень долго и мучительно умирают, мне это всё не улыбается, это же умные сущности сидят на человеке, я еще ссыкую, я и так впечатлительная, даже от фильмов ужасов

#18

К магическому негативу, есть было нельзя то, что она вам давада

Непсихолог
#19
Спокойный флюгер

Спасибо за ваше участие, да, та что во сне намного сильнее. Блин учиться, я так не хочу в этих магических войнах учавствовать, разве что только защищаться и всё. Они очень долго и мучительно умирают, мне это всё не улыбается, это же умные сущности сидят на человеке, я еще ссыкую, я и так впечатлительная, даже от фильмов ужасов

ну если с тзр психологии смотреть тогда это можно трактовать как ваш страх перед более старшими влиятельными и обладающими некими для вашей психики загадочными то есть как бы "магическими" навыками Ж

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: