Гость
Статьи
Я ведьма? Или это …

Я ведьма? Или это судьба?

Помогите! Что делать? Я ведьма? Или это судьба? В общем история такая. Давно нравится один парень знакомы но не общаемся, если видимся где-то постоянно с ним пересматриваемся. Несколько дней назад случайно о нем подумала и почти сразу его встретила на улице, потом один знакомый сказал что ему снился сон с моим участием и участием того самого парня. А буквально вчера, я ехала по трассе в другой город и подумала он нем, вспомнила его машину, и в потоке машин, там где скорость снижают , я встретила его, он был за рулём на той самой машине( точно был он) окно было открыто. Слишком странное совпадение .Это случайность??

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это паранойя или шизофрения.

Гость
#2

У мегя так же бывает

#3

Это интуиция. Сидишь, думаешь "ч0т давно никто не звониль..." Членакс, звонок, начинают какую-нибудь гадость впаривать.
Дома сидишь, гоняешь "ч0т давно никая пadлa не приходила..." Xpeнакс, дин-дон в дверь, контролёр пришёл электрический счётчик посмотреть.

#4

именно так работают материальные мысли. узнала на марафоне желаний))) присоединяйтесь, он еще 2 дня идетhttps://t.me/joinchat/PvQbT2a-DAdiODJi

Гость
#5

Ведьмя я, эх ведьма я, такая вот нелёгкая судьба моя...

Гость
#6

Стоит мне вспомнить какой нибудь кинофильм как его через некоторое время показывают по телевизору. Вот с детства так.

Гость
#7

Ведьм надо сжигать!

Гость
#8

Ты овца, и это судьба.

🦇
#9

Как грица вспомни авно вот и оно

Гость
#10

Может тот мужик ваша судьба? Вот судьба вас и сталкивает часто.

Лапусик
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Это интуиция. Сидишь, думаешь "ч0т давно никто не звониль..." Членакс, звонок, начинают какую-нибудь гадость впаривать.
Дома сидишь, гоняешь "ч0т давно никая пadлa не приходила..." Xpeнакс, дин-дон в дверь, контролёр пришёл электрический счётчик посмотреть.

Как объяснить, что над одним и тем же изобретением работают ученые в разных странах мира не зная друг о друге. Просто наступает такой период, когда становится возможным открытие определенной информации из общего энергоинформационного поля. Обычно открытие этой информации происходит поэтапно: сначала изобретение колеса, потом велосипеда и так далее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: