Гость
Статьи
Выпусники детского …

Выпусники детского дома какие по характеру?

Выпусники детского дома какие по характеру во взрослой жизни. Кто сталкивался?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лили
#1

Я сталкивалась.
С некой Настей
Ей 24
И это был человек который имел волчий взгляд, отвратную речь, скандальность, подставляла коллег, напивалась и могла не выходить на работу. Но босс ее до сих пор жилет и не увольняет потому что она сирота. Но нам в коллективе с ней ужасно. Я уволилась и никто ее в коллективе в сердцах не любил.

Лили
#2
Лили

Я сталкивалась.
С некой Настей
Ей 24
И это был человек который имел волчий взгляд, отвратную речь, скандальность, подставляла коллег, напивалась и могла не выходить на работу. Но босс ее до сих пор жилет и не увольняет потому что она сирота. Но нам в коллективе с ней ужасно. Я уволилась и никто ее в коллективе в сердцах не любил.

*жалеет босс ее

Гость
#3

Очень разные , знакомая вышла замуж за парня из дд. Спокойный, простой характер . Знаю еще одну девушку , она очень скандальная , нервная , но жизнь у нее сложилась хорошо. У кого то ломается психика , у кого то нет , от человека зависит

Психиатр
#4

Во взрослой не знаю, а вот в детстве в лагере общалась с такими детьми, все поголовно несчастные, я их жалела, они все вшивые были, я в знак своей дружбы полежала на подушке одной девочки, заразилась сразу. За 3 года от вшей ели отмахалась, аж кишели в волосах, а стыд то какой, что кто нибудь в школе заметит и вшивой обзовут, однажды во во время урока прям вшу по волосине вытащила шок был у самой. Натерпелась страху. Мдаа.. 😂

Лили
#5
Психиатр

Во взрослой не знаю, а вот в детстве в лагере общалась с такими детьми, все поголовно несчастные, я их жалела, они все вшивые были, я в знак своей дружбы полежала на подушке одной девочки, заразилась сразу. За 3 года от вшей ели отмахалась, аж кишели в волосах, а стыд то какой, что кто нибудь в школе заметит и вшивой обзовут, однажды во во время урока прям вшу по волосине вытащила шок был у самой. Натерпелась страху. Мдаа.. 😂

Мы хорошая

Психиатр
#6
Психиатр

Во взрослой не знаю, а вот в детстве в лагере общалась с такими детьми, все поголовно несчастные, я их жалела, они все вшивые были, я в знак своей дружбы полежала на подушке одной девочки, заразилась сразу. За 3 года от вшей ели отмахалась, аж кишели в волосах, а стыд то какой, что кто нибудь в школе заметит и вшивой обзовут, однажды во во время урока прям вшу по волосине вытащила шок был у самой. Натерпелась страху. Мдаа.. 😂

Хотя вру, страх был объяснимым, по приезду с лагеря и спустя пол года у меня уже кишело так, что училка это заметила и вызвала мед-сестру, типа проверить всех на вши, и конечно все узнали, еще показательно вынули вшу и попросили мне ее придавить, я сказала что не знаю как, тогда один мой друг мальчик который был в меня влюблен, решил мне помочь. подбежал и убил ногтем. Хотя меня мама вычесывала каждый выходные и я просто уже бесилась от ожидания, когда она мне волосы перебирала и вытаскивала вшей,, стыдно было признаться ощущение еще такое. что прокаженная. Благо я сразу перешла в другой класс. Это непередаваемое ощущение, когда у тебя голова чешется сразу в 5 местах. 😂

Автор
#7
Лили

Я сталкивалась.
С некой Настей
Ей 24
И это был человек который имел волчий взгляд, отвратную речь, скандальность, подставляла коллег, напивалась и могла не выходить на работу. Но босс ее до сих пор жилет и не увольняет потому что она сирота. Но нам в коллективе с ней ужасно. Я уволилась и никто ее в коллективе в сердцах не любил.

Двоих знаю, оба, как волчары, мужчина и женщина. Привыкли выживать, прут как танки, будто сидели где, жестокие. Между собой похожи ,как брат с сестрой , хоть и незнакомы. Я подумала может они все такие по характеру.

Гость
#8
Автор

Двоих знаю, оба, как волчары, мужчина и женщина. Привыкли выживать, прут как танки, будто сидели где, жестокие. Между собой похожи ,как брат с сестрой , хоть и незнакомы. Я подумала может они все такие по характеру.

Наверное, зависит от того, в каком детдоме росли. Может, там есть разница, в тяжести, т.с. Но да, говорят, изворотливые, лживые часто, хотя не берусь утверждать. А таких изворотливых и лживых и из полных и даже "хороших" семей полно людей

Автор
#9
Гость

Наверное, зависит от того, в каком детдоме росли. Может, там есть разница, в тяжести, т.с. Но да, говорят, изворотливые, лживые часто, хотя не берусь утверждать. А таких изворотливых и лживых и из полных и даже "хороших" семей полно людей

Да, нечестные оба и изворотливые точно. Я же говорю на равне стоят как брат с сестрой. Но они даже не из разных детдомов, они из разных стран, но сейчас оба в России живут.

Гость
#10

Встречала несколько женщин из д/д, неприятные особы. Все матери одиночки и разведенки, и считают что им все должны. Дай, дай, дай. Почему им в детдоме не объясняют, что им должны только до 18 лет, а дальше сами, как и все.

Гость
#11

Работали у нас 2 парня.разговор сбивчивый,речь быстрая ,при этом глотают слова если прислушиваться все с каким -то под смехом ,где надо и не надо.По*херисты на все.Пришел на работу ладно,не пришел, напился ,погулял хорошо, с бодуна голова болит да и нормально.Не важно. Такие не заморачиваются ни на что.Но одеваться любят и грязными не видела.Квартиры получены у обоих.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: