Гость
Статьи
Снимать ли квартиру?

Снимать ли квартиру?

Что делать не могу решить. Я беременна, срок уже большой, идет третий триместр.
Проблемы с жилплощадью. Либо снимать квартиру и год ждать еще пока накопится средства на первый взнос или брать пока что есть, но жить в своем, тогда со средствами будет туго(пугает, что появляется ребенок и надо бы иметь подстраховку денежную)
Не знаю стоит ли с маленьким ребенком идти в съемное на год, никогда не снимала. Состояние и так нервозное, а тут еще и эти проблемы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что принцесса. Мы в четвером жили в комнате 2 года... Ждали квартиру. Ни у кого короны не было. Снимите комнату за городом, если денег мало. Мы переехали в квартиру,а через 7 лет мой папаша стал долларовым миллионером. И даже при этом мы не жили царями,он еще 8 лет создавал пассивный доход и теперь мы живем с различных аренд. Вы нищибродка и это ваше состояние ума. Снимайте дворец.

Захария
#2

снимать + копить на взнос
vs
брать, что есть , но жить в своем

два варианта с точки зрения остающихся денег на жизнь
Второй вариант это о чем?
Об ипотеке, на которую взнос уже накопился?

Гость
#4

Сейчас, где живете?

Мд-шник.
#5

В начале накопить, а потом полодиться не пробовали? Ах да, лядские гены идут поперёк голоса здравого смысла. Хотя... Откуда у лядей голос здравого смысла.. ?
Новый раб на подходе, поздравляю вас. Вот он будет рад гнить заживо в самой лучшей в мире стране. Ах да, чужая боль не болит. Вам то все равно, главное свою изду садить в тёплое место и не работать. *хлопаю в ладоши*

Гость
#6

Я скажу, что делать, только вы не обижайтесь. Итак, записывайте:
1. Выходите замуж.
2. Решаете жилищные проблемы.
3. Рожаете.
Если пункты менять местами, то всю жизнь будете в глубокой ж...пе.

Гость
#9

Покупайте то, на что хватит денег! Беременным и детным сдают неохотно. Платить за съём - деньги на ветер. Берите то, на что хватает! Нужны будут деньги - сдадите или продадите.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: