Гость
Статьи
Как вам имя Настя?

Как вам имя Настя?

Как лучше Анастасия, Стэйси, Настена? И вообще, не очень имя или крутое? #имя

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Анастасия лучше. Как сейчас не знаю, но имя очень распространённое

Гость
#2

Кал

Гость
#3

Идиoтское имя.

Гость
#4

Это имя надоело в 90х и нулевых годах. В детсадах было так что половина группы -Настя, а то и больше подовины

#5
Гость

Анастасия лучше. Как сейчас не знаю, но имя очень распространённое

Сейчас особенно популярно - в начальной школе по несколько штук в классе.
Но "Анастасия" имя красивое. 😁

Гость
#6
Санта Хрякус

Сейчас особенно популярно - в начальной школе по несколько штук в классе.
Но "Анастасия" имя красивое. 😁

А какие ещё и имена сейчас популярны среди детей?

Гость
#7

Это имя такое же крутое, как Светлана в 70-ые, Валентина в 40-ые и Тракторина в 20-ые.

Гость
#8
Гость

А какие ещё и имена сейчас популярны среди детей?

Сейчас популярны Миланы, Мии, Аделины. Анастасия уже немодно, но имя красивое, женственное.

Гость
#9

Нравится. Еще Елизавета красивое.

Гость
#10

Анастасия Егужинская, была хороша собой. Но это потому, что ее играла красивая актриса Татьяна Лютаева.

Гость
#11
Гость

А какие ещё и имена сейчас популярны среди детей?

Алина, Алиса, Эмилия, Ева. София популярно последние лет 25

Программист Андрей
#12
Гость

Кал

Вы победитель!

Лили
#13

У бывшего была бывшая по имени Настя, трясла задницей в клубе в Китае и получала зарплату в подвале))) писала ему постоянно с левых акков. А вторая Настя алкозавр из Анапы, по этому как-то с Настями плохая карма у меня. Но есть хорошая приятельница стилист Настя, но всегда есть исключения. Но я заметила все Насти странные

Гость
#14

Отвратительное как и его носительницы.

#15

Лучше Анастасися , или Анастасасиска

Алина
#16
Гость

Это имя надоело в 90х и нулевых годах. В детсадах было так что половина группы -Настя, а то и больше подовины

Я 1995 года, в садике всегда была одна, в школе одна на класс, только в 7м пришла еще одна. В универе одна в группе, на поток 4 группы всего 2 Насти, зато

Алина
#17
Гость

Это имя надоело в 90х и нулевых годах. В детсадах было так что половина группы -Настя, а то и больше подовины

Я 1995 года, в садике всегда была одна, в школе одна на класс, только в 7м пришла еще одна. В универе одна в группе, на поток 4 группы всего 2 Насти, зато 7 Полин.

А
#18
Гость

Сейчас популярны Миланы, Мии, Аделины. Анастасия уже немодно, но имя красивое, женственное.

Да, очень редко встретишь прям маленьких Насть, много их среди 15-20 летних

А
#19

Я так поняла, не любят это имя потому, что оно распространенное, а следственно, у почти каждому попадалась акая-то неприятная Настя)) А само имя Анастасия красивое.

Гость
#20
Алина

Я 1995 года, в садике всегда была одна, в школе одна на класс, только в 7м пришла еще одна. В универе одна в группе, на поток 4 группы всего 2 Насти, зато 7 Полин.

Я 98 г.р. В детсаду было 2 Насти точно, наверняка в параллельных группах тоже были. В классе у меня было 6 (!!!) Насть. В параллельных классах их тоже было много. В художке и музыкалке чаще всего встречались Настьки. Потом в техникуме было оч много их. В институте тоже часто слышала это имя. На работе тоже их много. Они все 1988-2000 г.р. Но самый пик Насть вышел на 1995-2000 гр.

женщина мечта
#21

*** а не имя. насрастя

А
#22
Гость

Я 98 г.р. В детсаду было 2 Насти точно, наверняка в параллельных группах тоже были. В классе у меня было 6 (!!!) Насть. В параллельных классах их тоже было много. В художке и музыкалке чаще всего встречались Настьки. Потом в техникуме было оч много их. В институте тоже часто слышала это имя. На работе тоже их много. Они все 1988-2000 г.р. Но самый пик Насть вышел на 1995-2000 гр.

Мне кажется, самый пик на 2000-2007 примерно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: