Гость
Статьи
Ничего не успеваю

Ничего не успеваю

Работаю в неделю чуть больше 40 часов, причем постоянный недосып, приходя домой нет сил помыть пол или сварить макароны, дома бардак, меня осуждают знакомые и называют лентяйкой. Причем, кто-то говорит, что надо 1-2 дня в неделю выбираться на концерт, выставку, цирк или что-то развлекательное. Неужели это обязательно? Хочется почитать книжку и погулять в парке, нет настроения и желания для развлечений. Мне говорят, в выходные надо прибираться. А когда отдыхать? Меня только осуждают за мой образ жизни! #образ_жизни

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посылайте таких " знакомых " лесом, в пешее эротическое...
Нравится вам так--живите.

Захария
#2

Хочется читать и гулять? Читайте и гуляйте
Не хочется запускать стиральную машину, но чистые вещи закончились? Запустите нехотя
Чего проще то

Гость
#3

На пятидневке при 8 - часовом рабочем дне вы в 16 - 17 часов уже свободны, куча времени вечером остается и для отдыха и для быта, если нет сил , это не нормально - проверьте здоровье и нормализуйте режим сна и отдыха, чтобы высыпаться

Гость
#4

Я работаю бывает и 6 часов в неделю, причем рабочие часы так распределяются, что иногда прихожу домой в 9-10 вечера.

Гость
#5

Меня считают плохим другом из-за того, что в единственный выходной я отказываюсь идти на концерт, обижаются... Иногда в кино зовут, а мне жалко тратить на это время и деньги... Как вы считаете, обязательны ли все эти развлечения :цирк, театр, кино? У меня не то настроение, чтобы ходить по таким местам, а люди удивляются, почему я не хочу?

Гость
#6
Гость

Я работаю бывает и 6 часов в неделю, причем рабочие часы так распределяются, что иногда прихожу домой в 9-10 вечера.

Откуда тогда недосып, отсутствие сил и времени при 6 часах работы в неделю ?

Гость
#7

Просто проблемы со сном.

Гость
#8

Я имела в виду 6 дней в неделю, ошибочно написала часов.

Гость
#9

Я тоже не особо энергичная после работы. Редко куда хожу, в основном гулять, для здоровья надо. А так чтобы постоянно на концерты или даже встречи какие, очень редко.
Так вот у меня есть коллеги, старше меня лет на 10, они и правда на выходных вечно носятся куда и посреди недели и правда на концерты ходят. Да вот только концерты не в нашем городе, туда еще пару часов добираться надо. Работа у нас интенсивная и сложная, работают они точно не меньше моего. Я не понимаю как это вообще возможно. И ладно бы один коллега такой был, да помоложе. Так нет они все старше и живчиков много.
Не понимаю от чего это зависит, может мама моя во время беременности со мной плохо питалась?

Гость
#10
Гость

Я тоже не особо энергичная после работы. Редко куда хожу, в основном гулять, для здоровья надо. А так чтобы постоянно на концерты или даже встречи какие, очень редко.
Так вот у меня есть коллеги, старше меня лет на 10, они и правда на выходных вечно носятся куда и посреди недели и правда на концерты ходят. Да вот только концерты не в нашем городе, туда еще пару часов добираться надо. Работа у нас интенсивная и сложная, работают они точно не меньше моего. Я не понимаю как это вообще возможно. И ладно бы один коллега такой был, да помоложе. Так нет они все старше и живчиков много.
Не понимаю от чего это зависит, может мама моя во время беременности со мной плохо питалась?

Мне кажется, скорее это мы сами неправильно питаемся.

Гость
#11
Гость

Мне кажется, скорее это мы сами неправильно питаемся.

Вот только понять бы что. Я в понедельник на анализы иду, некоторые витамины проверять буду. С чего-то надо начать. А вы у врача были?

Гость
#12

Нет, наверное анализы лучше в платном мед центре сдавать, но вот откуда столько денег?(

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: