Гость
Статьи
Ассоциальные люди

Ассоциальные люди

Которые не хотят не с кем общаться. У них даже мужа нет и секса. Что вы о них думаете? На мой взгляд, человек без социума дичает, а в обществе он может обсудить интеллектуальные темы и работать в дружном коллективе #ассоциальность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Я асоциальный человек. У меня есть муж, который хочет украситъ нашу жизнь. Сегодня ездили посмотреть другой город, обьездили и вкусно, сытно пообедали. Хотим обьездить города.
Уже не влюбляюсь и не хочу секса. Грустно это.

А
#2

Не хочу навязывать свою жизнь даже мужу. Он свободен и, надеюсь, счастлив.

Гость
#3

Асоциальные люди НАОБОРОТ то кто имеют только мужа и детей. потому они и ассоциальные.
Есть люди которые любят социум. но у него нет не мужа не детей, потому что брак с точки зрения феминизма невыгоден женщинам и как раз мега популярные и общительные женщины с мужиками не связываются просто так.

Гость
#4

Мужиков нормальных нет все абьюзеры и сексисты, а при чем здесь социум и наличие мужика и детей?

А
#5

Мега супер пупер женщинам не нужны мужчины а бы кто. Вы как то с обидой это сказали.
А я обидела мужа вчера, сегодня сьездила в другой город и говорю мужу - спасибо за терпение.

Гость
#6

Я ни с кем не общаюсь, с тех пор, как овдовела, уже два с половиной года. И как-то не тянет. Не считаю себя ассоциальной личностью . Мы с мужем оба были очень замкнутыми людьми и нам никто не был нужен. А сейчас мне и одной нормально. Никакие навыки общения не теряются, просто мне и одной не плохо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: