Гость
Статьи
Сложный выбор или как …

Сложный выбор или как лучше поступить?

Я очень хочу жить в городе своей мечты,не буду писать название. Но это миллионник с высоким уровнем жизни. Назовём его город N. Хочу купить в этом городе квартиру, на крайний случай в пригороде. Работаю частным мастером в бьюти-индустрии. Что лучше делать сейчас? Копить деньги и работать в других городах или уже сейчас перебраться в город мечты,но не факт, что я смогу там много откладывать? Как бы вы поступили? Вариант выйти замуж в том городе,где хочу жить, не рассматривается. Мне кажется,что легче там жилье купить чем замуж выйти. #выбор #город

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока есть желание, переезжайте сейчас в город мечты.
Не откладывайте на потом, а то "потома" может не случиться - передумаете, денег не сможете накопить, кризис финансовый грянет, или купите в другом городе квартиру, замуж выйдете в другом городе и там и осядете и еще миллион других вариантов.

Гость
#2

В больших городах аренда больше, но и цены на услуги выше. Так что может выйдет копить одинаково. Но я согласна с постом выше. Лучше не откладывать, а наслаждаться моментом. Может быть вы разочаруетесь в этом городе и захотите жить где-то еще. Может встретите мужчину и вам будет легче. Тем более инфляция высокая, деньги обесцениваются, не факт, что скопленное не сгорит.

#3

Если есть возможность купить квартиру, то берите и переезжайте. Остальное приложится)

Соня
#4

Я взяла ипотеку на квартиру в пригороде Москвы) Пока работаю у себя, а там жду ключики от квартиры в ЖК Ильинойс, до мкад 4 км всего. а со своим жильем там уже раскручусь, думаю. Торопиться мне некуда, так было дешевле покупать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: