Гость
Статьи
Равнодушна к проблемам …

Равнодушна к проблемам людей

Причëм ко всем. Мне, если честно, будет всë равно если какой-нибудь там ребёнок потеряется и попросит меня о помощи, или же хулиганы будут докапываться до маленького ребёнка или бить его. Даже если у моих родных что-то случиться я тоже им не помогу. С друзьями та же тема.
Меня в принципе это не беспокоит, просто хочется нормальный ответ почему так.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, вот такая у вас нулевая эмпатия. Это конечно редкость, но вот встречается.

Гость
#2

Психопатия ?Аутизм ?
У психиатра спросите .

Гость
#3

Нормальный ответ, это психопатия.

Захария
#4

ну родные ладно
а друзья это кто, как они образовались то?

Гость
#5
Захария

ну родные ладно
а друзья это кто, как они образовались то?

Но удивительно как раз то, что ей именно на родных наSрать!..

Захария
#6
Гость

Но удивительно как раз то, что ей именно на родных наSрать!..

позерство ли это, нелюбовь ли , встречающаяся ли в природе людей психопатия другой вопрос...
Но друзья же люди по выбору...
Зачем их выбирать, если плевать?
Или зачем называть друзьями тех, с кем находишься в каком то контакте по учебе ли, работе, групповых активностях?

#7

Я думаю, что это теория.
Мне тоже иногда кажется, что уже на все все равно. А как становлюсь очевидцем, ноги тянут мою *** на поиск проблем и приключений. Эмпатия это то, что можно ощутить, но нельзя себе вообразить. И действия будут спонтанными.

Гость
#8

Психопаты не имеют эмпатии.У вас только к людям это проявляется или и к животным тоже?

Гость
#9
Захария

позерство ли это, нелюбовь ли , встречающаяся ли в природе людей психопатия другой вопрос...
Но друзья же люди по выбору...
Зачем их выбирать, если плевать?
Или зачем называть друзьями тех, с кем находишься в каком то контакте по учебе ли, работе, групповых активностях?

Да, верно, лучше называть просто однокашники, товарищи. Они случайно нам попадаются, мы их не особо и выбирали, просто зачастую сидим за одной партой и у нас общее дело - например, учеба.

Захария
#10
Гость

Да, верно, лучше называть просто однокашники, товарищи. Они случайно нам попадаются, мы их не особо и выбирали, просто зачастую сидим за одной партой и у нас общее дело - например, учеба.

Ну да..
Одноклассники, одногруппники, соседи по " классу"

Гость
#11

Вы психопат, это диагноз в психиатрии

Гость
#12

Это психическое отклонение, у психиатра спросите, как ваш диагноз называется.

Гость
#13

Потому что ты абсолютно нормальный человек.
Значит, ни родственники, ни выблядки - не заслуживают ни жалости, ни сострадания. И подсознание это знает. Просто стадо навязано комплексы на ровном месте...
С выблядками так вообще носятся как с писаной торбой. Эти уродцы живучие как невесть кто,любого взрослого переживут.
Тревогу надо бить, если нет эмпатии там где она обоснованна (животные на скотобойнях и которых ведут на убой; зверушки, попавшие в капкан; подлинные жертвы,которым реально не повезло и т.д.).

Гость
#14

Нет эмпатии. Проблемы с зеркальными нейронами.
Или травма из детства заблокировала и на самом деле, ты, может и не чувствуешь, а всё это сочувствие копится в тебе. В любом случае, лучше разбираться.

Автор (другой аккаунт)
#15
Гость

Психопаты не имеют эмпатии.У вас только к людям это проявляется или и к животным тоже?

К животным тоже проявляется.

Автор (другой аккаунт)
#16
Захария

ну родные ладно
а друзья это кто, как они образовались то?

Друзья легко образовались. Просто я когда с людьми общаюсь всегда создаю хорошее впечатление, а те закрывают глаза на то, что я им говорю что мне на них будет всë равно. Людям мой характер нравится.

Автор (другой аккаунт)
#17
Гость

Но удивительно как раз то, что ей именно на родных наSрать!..

А надо родным всегда, что-ли, по первому зову помогать?

Захария
#18
Автор (другой аккаунт)

Друзья легко образовались. Просто я когда с людьми общаюсь всегда создаю хорошее впечатление, а те закрывают глаза на то, что я им говорю что мне на них будет всë равно. Людям мой характер нравится.

То есть? Те , кому вы нравитесь, это друзья?
Не.. Друг это не тот, кому ты нравишься просто

Гость
#19

Я не осуждаю.У меня наоборот,чувствительность к чужим бедам.
В последние годы новости в мире такие,что фильмы ужасов отдыхают.Я плачу,читая о том,сколько в мире каждый день горя.Бедные люди.Бесконечные ДТП,страшные болезни.То за детками не усмотрят,выпадают из окон,то человека из-за денег убивают,еще войны,землетрясения...вот недавно бразильский гонщик с девушкой своей умерли от укусов клещей...в России напитком отравились и умерли десятки людей...сколько случаев отравления арбузами с летальным исходом...каждый день ужасаешься,как хрупка жизнь и как беспощадна судьба,почему люди считают,что Бог их любит???Я вам завидую,вы сохраняете энергию,от наших слез и сочувствия жизнь не станет менее жестокой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: