Гость
Статьи
Проблемы людей

Проблемы людей

Здравствуйте. Какое-то время читаю этот форум и иногда в шоке от проблем некоторых людей. Не спорю, задают тут и серьёзные вопросы. Но бывает что-то типа "девственница в 20 лет", или мужу одной женщины его же мать посылала каждый месяц новые футболки, и это стало их семейной проблемой, женщина ищет помощи с такой проблемой, там, на тех футболках рисунок, который мужу не нравится. И я когда читаю подобное думаю - ЧТО ??? Такие проблемы у людей ? Это вообще проблемы ??? Я конечно рада, что проблемы некоторых людей ограничиваются вот такой ерундой, просто у меня много переживаний всязанных со здоровьем и даже жизнью моей, и моих близких, и например в моей семья катастрофически не хватает денег, но не так, что бы кто-то реально пострадал и жаловаться, просить советов, сама все понимаю. Как жить так, чтобы проблемы были только ерундовые ?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это тебе бумеранг. За то, что обесцениваешь чужие проблемы.

г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#2

У кого-то жемчуг мелкий, у кого-то щи (хоть xep полощи) пустые...

#3

Вы знаете, у нас у всех много проблем, у кого то больше, серьезнее, у кого то меньше.. я вот сюда приходу поболтать, отвлечься. Плюс тут много троллей и детей)))

Гость
#4

Ну у вас проблемы со здоровьем ,это уже не связанно с другими людьми...
Не хватает денег, скорее кредиты не надо брать и работу искать получше...

Гость
#5

Они просто задают вопрос, это не значит, что других проблем посерьезнее у них нет.

Гость
#6

Суть вопроса не понятна вообще....

Гость
#7

Решайсаои прлблемы

Гость
#8
Гость

Они просто задают вопрос, это не значит, что других проблем посерьезнее у них нет.

Наверно Вы правы. Но есть такие ерундовые, что я реально в шоке прибываю, в жизни у меня не мало знакомых, я слышу человеческие проблемы, но до такой степени незначительные только в интернете.

Гость
#9
Гость

Наверно Вы правы. Но есть такие ерундовые, что я реально в шоке прибываю, в жизни у меня не мало знакомых, я слышу человеческие проблемы, но до такой степени незначительные только в интернете.

Ну не знаю у меня проблем почти нету....

Гость
#10
Гость

Наверно Вы правы. Но есть такие ерундовые, что я реально в шоке прибываю, в жизни у меня не мало знакомых, я слышу человеческие проблемы, но до такой степени незначительные только в интернете.

Скорее вы жили так что по итогу они скопились ну вот здоровье это отдельная история....

Гость
#11

Тут важнее не величина проблемы, а сила реакции на нее. Бывает что человек сильно страдает из-за ерунды, и совершенно не страдает от чего- то более серьезного. Человеческий мозг до сих пор мало изучен.

#12

Тебя это так тревожит ?) не безразлично ли..

#13
Гость

Так это тебе бумеранг. За то, что обесцениваешь чужие проблемы.

Согласна

Гость
#14
Гость

Тут важнее не величина проблемы, а сила реакции на нее. Бывает что человек сильно страдает из-за ерунды, и совершенно не страдает от чего- то более серьезного. Человеческий мозг до сих пор мало изучен.

Да да, Вы правы.

Гость
#15
Stacy

Тебя это так тревожит ?) не безразлично ли..

Ну в целом да, просто интересно мнение людей иногда.

Гость
#16
Гость

Наверно Вы правы. Но есть такие ерундовые, что я реально в шоке прибываю, в жизни у меня не мало знакомых, я слышу человеческие проблемы, но до такой степени незначительные только в интернете.

Так никто не говорит, что это проблемы. Большинство просто рассказывают что-то, хотят пообщаться, пообсуждать. Не забывайте, что и разводки есть.

Гость
#17
Гость

Так никто не говорит, что это проблемы. Большинство просто рассказывают что-то, хотят пообщаться, пообсуждать. Не забывайте, что и разводки есть.

Ну да, согласна. Есть разводки, есть просто тролли, но есть и нормальные адекватные люди которые помогут и поддержат, я таким очень благодарна.

🐼
#18

А кто-то тебе завидует, что у тебя все живы, а у него поумирали.
Всё относительно, пора бы уже знать.

Гость
#19
🐼

А кто-то тебе завидует, что у тебя все живы, а у него поумирали.
Всё относительно, пора бы уже знать.

У меня тоже, к сожалению, не все живы, как и у многих. Сейчас задумалась, вопрос о том, что люди из мухи слона на форуме делают, а мой вопрос тоже ведь ерунда какая-то 🤣

Гость
#20
Гость

У меня тоже, к сожалению, не все живы, как и у многих. Сейчас задумалась, вопрос о том, что люди из мухи слона на форуме делают, а мой вопрос тоже ведь ерунда какая-то 🤣

Ну вот видите, на фига вы задали этот вопрос, у вас других проблем нет?

Гость
#21
Гость

Ну вот видите, на фига вы задали этот вопрос, у вас других проблем нет?

Есть. Может отвлечься. Может потому что сегодняшний вечер провожу в одиночестве.

Амели
#22

Нет ну про футболки хоть угарно почитать, а все эти темы про то что ее бьет муж, про сайты знакомств, про нытье что ей 20, а у нее бедной нет парня, вот ВОТ ОНИ уже реально достали, каждый день одно и то же…и это же каждый день кто то обсуждает…

🐼
#23
Гость

У меня тоже, к сожалению, не все живы, как и у многих. Сейчас задумалась, вопрос о том, что люди из мухи слона на форуме делают, а мой вопрос тоже ведь ерунда какая-то 🤣

У меня 27 лет назад в течение полугода умерли четверо ближайших родственников.
Мне с тех пор всё такая фигня. Лишь бы все были живы.
А вот сын понял это ещё раньше меня. Ему было всего лет 5.
Даже не помню, из-за чего я рыдала. Из-за ерунды, наверняка, раз не помню.
Малышонок обнял меня и сказал: Мама, не плачь, твои дети живы, и они с тобой.
У детей учусь мудрости.

Гость
#24
Гость

Есть. Может отвлечься. Может потому что сегодняшний вечер провожу в одиночестве.

Вот и люди поэтому задают вопрос, не потому что это проблема, а просто поболтать, узнать другие мнения. Меня удивляют, когда задаешь вопрос, а тебе прилетает "У тебя других проблем что ли нет", "Мне бы ваши проблемы", "Я вам завидую, если это самая большая проблема в вашей жизни". Форум для этого и существует: для общения, иногда в темах можно хорошо пообщаться с нормальными, культурными людьми без оскорблений и мата.

Гость
#25
Амели

Нет ну про футболки хоть угарно почитать, а все эти темы про то что ее бьет муж, про сайты знакомств, про нытье что ей 20, а у нее бедной нет парня, вот ВОТ ОНИ уже реально достали, каждый день одно и то же…и это же каждый день кто то обсуждает…

А темы про феминизм, пополамщиков, содержанок, альфонсов, про то, кто должен платить в ресторане вас не достали? Тут в одну тему про сериал влезли с комметарием, что совсем деградировали, сериалы обсуждают. Ну конечно, лучше же в миллионный раз обсудить пополамщиков и кто должет платить за кофе в кафе.

Гость
#26
🐼

У меня 27 лет назад в течение полугода умерли четверо ближайших родственников.
Мне с тех пор всё такая фигня. Лишь бы все были живы.
А вот сын понял это ещё раньше меня. Ему было всего лет 5.
Даже не помню, из-за чего я рыдала. Из-за ерунды, наверняка, раз не помню.
Малышонок обнял меня и сказал: Мама, не плачь, твои дети живы, и они с тобой.
У детей учусь мудрости.

Да уж, иногда дети и правда мудрые мысли высказывают и эмоциональный интеллект, чувство эмпатии у некоторых в 5 лет хорошо развиты в отличие от многих взрослых.

Гость
#27
🐼

У меня 27 лет назад в течение полугода умерли четверо ближайших родственников.
Мне с тех пор всё такая фигня. Лишь бы все были живы.
А вот сын понял это ещё раньше меня. Ему было всего лет 5.
Даже не помню, из-за чего я рыдала. Из-за ерунды, наверняка, раз не помню.
Малышонок обнял меня и сказал: Мама, не плачь, твои дети живы, и они с тобой.
У детей учусь мудрости.

Это очень мило ❤️

Гость
#28
Амели

Нет ну про футболки хоть угарно почитать, а все эти темы про то что ее бьет муж, про сайты знакомств, про нытье что ей 20, а у нее бедной нет парня, вот ВОТ ОНИ уже реально достали, каждый день одно и то же…и это же каждый день кто то обсуждает…

Ага.

Гость
#29
Гость

Вот и люди поэтому задают вопрос, не потому что это проблема, а просто поболтать, узнать другие мнения. Меня удивляют, когда задаешь вопрос, а тебе прилетает "У тебя других проблем что ли нет", "Мне бы ваши проблемы", "Я вам завидую, если это самая большая проблема в вашей жизни". Форум для этого и существует: для общения, иногда в темах можно хорошо пообщаться с нормальными, культурными людьми без оскорблений и мата.

Вы правы.

Гость
#30
Амели

Нет ну про футболки хоть угарно почитать, а все эти темы про то что ее бьет муж, про сайты знакомств, про нытье что ей 20, а у нее бедной нет парня, вот ВОТ ОНИ уже реально достали, каждый день одно и то же…и это же каждый день кто то обсуждает…

Согласна)

Василий
#31

Живите как можете. у всех свои проблемы!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: