Гость
Статьи
Есть тут феминистки?

Есть тут феминистки?

Мне интересно для того что бы стать феминисткой нужно вступить в какой то клуб ? Или как это происходит ? Есть ссылки какие нибудь ?

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В наше время феминистки это те кто борются за права ходить с голой грудью.
А если говорить о настоящих феминистах, так они сейчас уже не нужны, никакие права женщин не ущемляются.

#2

Да, я.
Чтобы вступить в наш клуб, ты должен скинуть мне $100 на кошель.

Гость
#3
Великолепный Вася

Да, я.
Чтобы вступить в наш клуб, ты должен скинуть мне $100 на кошель.

😂😂😂

Дарина
#4

да просто надо ненавидеть муждло вонючее, а главное перестать быть для них удобной. сеструня, помни, женщина главная, а мужику надо оторвать яйца!!!

Гость
#5

Есть.
Те кто за нравственность и за закон (созданный на основе понятия нравственность) и декларирующий равенство людей по признаку ПОЛА, расы и вероисповедания (ст. 19 основного закона, ст. 5.62 КоАП, ст. 282 УК)
те и феминистки

Гость
#7

Просто навеяно с запада, некоторые на этой пропаганде зарабатывают и открыто пишут...
Как правило инфантилки и девушками с псих проблемами начинают проявлять интерес к подобным вещам тк обычные женщины хотят семью и мужчин у них нету проблем с этим.. Феминистки скорее
стервы в подавляющим большинстве ,им нужна власть в отношениях!
А так зайдите в контакте на тематические группы, всё станет понятно!

Люций
#9

Надо сжечь силиконовый член на детской площадке. Там вас и примут

Гость
#10
Дарина

да просто надо ненавидеть муждло вонючее, а главное перестать быть для них удобной. сеструня, помни, женщина главная, а мужику надо оторвать яйца!!!

Ненавидеть за что?

Гость
#11
Гость

Просто навеяно с запада, некоторые на этой пропаганде зарабатывают и открыто пишут...
Как правило инфантилки и девушками с псих проблемами начинают проявлять интерес к подобным вещам тк обычные женщины хотят семью и мужчин у них нету проблем с этим.. Феминистки скорее
стервы в подавляющим большинстве ,им нужна власть в отношениях!
А так зайдите в контакте на тематические группы, всё станет понятно!

👍👍👍

Дарина
#12
Гость

Ненавидеть за что?

за угнетения и патриархат, за то что они каздлы жадные. изучай феминистскую теорию

Гость
#13
Гость

А женщинам надо отрезать клитор и запомни мужчина главный

Во многих странах Азии , бедных странах и нескольких стран Африки именно так и делают! Отрешают клитор , и все это придумали мужчины!!!! Именно по этому и существует такое движение и ненависть к мужикам

Гость
#14
Дарина

за угнетения и патриархат, за то что они каздлы жадные. изучай феминистскую теорию

Почему у вас не получается построить отношения в той среде в которой живёте?
Про какие угнетения вы говорите?

Гость
#15
Гость

Ненавидеть за что?

Без разницы за что.
Садисту не нужна причина чтобы получать удовольствие причиняя ущерб, унижение или боль.
На крайняк причину можно придумать

Гость
#16
Гость

Без разницы за что.
Садисту не нужна причина чтобы получать удовольствие причиняя ущерб, унижение или боль.
На крайняк причину можно придумать

Я то понимаю , пусть она ответит...😄

Гость
#17
Гость

Без разницы за что.
Садисту не нужна причина чтобы получать удовольствие причиняя ущерб, унижение или боль.
На крайняк причину можно придумать

Животные инстинкты не нуждаются в обосновании

Дарина
#18
Гость

Почему у вас не получается построить отношения в той среде в которой живёте?
Про какие угнетения вы говорите?

стеклянный потолок и харассмент. слышал о таком, вонючий мужлан?

Гость
#19
Гость

Во многих странах Азии , бедных странах и нескольких стран Африки именно так и делают! Отрешают клитор , и все это придумали мужчины!!!! Именно по этому и существует такое движение и ненависть к мужикам

Значит собирайте чемодан и в Африку! Там воюйте с аборигенами.

Гость
#20
Гость

Значит собирайте чемодан и в Африку! Там воюйте с аборигенами.

Я сама буду решать как и с кем мне воевать! В ваших советах не нуждаюсь!

Гость
#21
Дарина

стеклянный потолок и харассмент. слышал о таком, вонючий мужлан?

Тебе НЕ нужен НЕхарасмент.
Был бы нужен ты бы боготворила тех мужжжжло для которых ты не в их вкусе - такие 100% не проявят к тебе сексуального интереса.
Ты просто ищешь отмазку, но у тебя её нет.
Просто будь собой. Животные инстинкты не требуют отмазок

Гость
#22
Дарина

стеклянный потолок и харассмент. слышал о таком, вонючий мужлан?

Не понимаю о чём вы излагайте свои мысли конкретней! Я вот например женщин уважаю, не понимаю по какой причине вы уже пытаетесь меня оскорбить...

Гость
#23
Гость

Почему у вас не получается построить отношения в той среде в которой живёте?
Про какие угнетения вы говорите?

Ты ту пой? Потому что патриархат

Гость
#24
Дарина

стеклянный потолок и харассмент. слышал о таком, вонючий мужлан?

Как вы считаете вы найдёте парня феминиста себе?
Как думаете почему феминизм парням не нужен?

Гость
#25
Гость

Как вы считаете вы найдёте парня феминиста себе?
Как думаете почему феминизм парням не нужен?

По&рать

Дарина
#26
Гость

Не понимаю о чём вы излагайте свои мысли конкретней! Я вот например женщин уважаю, не понимаю по какой причине вы уже пытаетесь меня оскорбить...

ты низший пол, тебе надо раздавить яйца изящной ножкой, затянутой в черный высокий лаковый сапог.

Гость
#27
Гость

Ты ту пой? Потому что патриархат

Ну и что? Напишите что вас не устраивает в партриархате....

Яяя
#28

Учиться. Работать. Или иметь свой бизнес.

Гость
#29
Дарина

ты низший пол, тебе надо раздавить яйца изящной ножкой, затянутой в черный высокий лаковый сапог.

Ну и что дальше? Сможешь?😄

Гость
#30
Яяя

Учиться. Работать. Или иметь свой бизнес.

Что это? Это что вам запрещают?

Гость
#31

Почему то эти женщины на конструктивный диалог выйти не могут словно общаюсь с диким животным пока вообще ничего не понятно....

Гость
#32

Да, но только до момента, когда надо платить за счет в кафе например)

Гость
#33
Дарина

стеклянный потолок и харассмент. слышал о таком, вонючий мужлан?

Ищу девушку противницу харасмента.
Дело в том, что сексуально меня привлекает только экзотика - тайки, африканки и т.п., то есть ты меня не будешь сексуально интересовать 100%.
То есть согласно твоей логике я для тебя идеал.
Познакомимся?

Гость
#34
Гость

Почему то эти женщины на конструктивный диалог выйти не могут словно общаюсь с диким животным пока вообще ничего не понятно....

Этим красивым девушкам просто надо слить свою жёлчь. Ненависть распирает. Сами не знают чего хотят! ))

Гость
#35
Гость

Как вы считаете вы найдёте парня феминиста себе?
Как думаете почему феминизм парням не нужен?

Феминистки - это пополамщицы. Обычный парень - это и есть пополамщик (НЕпополамщик это бабораб).
Что же мешает пополамщикам отношаться друг с другом?

Гость
#36
Гость

Этим красивым девушкам просто надо слить свою жёлчь. Ненависть распирает. Сами не знают чего хотят! ))

Ненависть ?? Они обычно против ненависти , разве нет?

Гость
#37
Гость

Феминистки - это пополамщицы. Обычный парень - это и есть пополамщик (НЕпополамщик это бабораб).
Что же мешает пополамщикам отношаться друг с другом?

Феминистки это феминистки а пополамщики это пополамщики!
Я вот например за пополам только откуда ко мне столько негатива у них?😄

Гость
#38
Гость

Ненависть ?? Они обычно против ненависти , разве нет?

На словах. Это отмазка

Гость
#39
Гость

На словах. Это отмазка

😄

Гость
#40
Гость

Ненависть ?? Они обычно против ненависти , разве нет?

Против чужой, да! Их обижать нельзя, но они это сделают с удовольствием! Они не способны на любовь, и пытаются оправдываться.

Гость
#41
Гость

Феминистки это феминистки а пополамщики это пополамщики!
Я вот например за пополам только откуда ко мне столько негатива у них?😄

Пополам - это равноправие. А феминистки - это и есть те кто за равноправие. Куда уж проще

Гость
#42
Гость

Против чужой, да! Их обижать нельзя, но они это сделают с удовольствием! Они не способны на любовь, и пытаются оправдываться.

😄

Гость
#43

Заметили что куда то они пропали?😄

Гость
#44

Мне кажется всё таки они поехали в африку, мы их убедили парни!😄

Гость
#45
Гость

Мне кажется всё таки они поехали в африку, мы их убедили парни!😄

Я девочка! И я люблю мужчин!

Гость
#46
Гость

Пополам - это равноправие. А феминистки - это и есть те кто за равноправие. Куда уж проще

А негатива то откуда столько? Вывод????

Гость
#47
Гость

Ну и что? Напишите что вас не устраивает в партриархате....

Потому что общество давит что женщина должна и обязана много всего, родители патриархаты воспитывают своих дочерей так что она должна придти с работы , по дороге купить продукты , приготовить ужин, помыть посуду , пропылесосить , помыть пол, сделать уроки с детьми , постирать одежду , снова помыть посуду , погладить детям одежду в школуи т.д а мужик приходя с работы ложится на диван и отдыхает , а женщина повезет если в час ночи ляжет а то бывает и позже… а ещё она должна утром пораньше встать что бы приготовить всем завтрак даже если у неё выходной…

Гость
#48
Гость

Я девочка! И я люблю мужчин!

Приятно что есть такие девушки....

Гость
#49
Дарина

ты низший пол, тебе надо раздавить яйца изящной ножкой, затянутой в черный высокий лаковый сапог.

Вообще то есть одно такое место где подавляющее большинство мужжжло несознательное и безответственное (алкаши, гопники, эмоционально тупые и т.п.)
Там да, матриархат (подчинение женщине) необходим, как защита такого социума от вымирания, но это исключение.
Ты откуда, если не секрет?

Гость
#50
Гость

Потому что общество давит что женщина должна и обязана много всего, родители патриархаты воспитывают своих дочерей так что она должна придти с работы , по дороге купить продукты , приготовить ужин, помыть посуду , пропылесосить , помыть пол, сделать уроки с детьми , постирать одежду , снова помыть посуду , погладить детям одежду в школуи т.д а мужик приходя с работы ложится на диван и отдыхает , а женщина повезет если в час ночи ляжет а то бывает и позже… а ещё она должна утром пораньше встать что бы приготовить всем завтрак даже если у неё выходной…

Ещё не нравится что если муж пошёл с друзьями в бар то это норм… но если ни дай бог жена ушла то все она плохая мать , бросила детей, кукушка, алкашка. Не нравится что многие своих дочерей не считают за наследниц даже в росиии , есть семьи которые на полном серьезе думают что квартиру и дом надо отдать сыну а дочь типо пусть к мужу идёт жить… из за этого женщины и принижают себя сами перед мужиком , ничего своего нет. Да и вообще много всего , можно писать до бесконечности. В патриархате сказано что мужа надо слушать! А если он тебя *** значит заслужила и сама виновата

Предыдущая тема