Гость
Статьи
Мастер по маникюру …

Мастер по маникюру болтает без умолку

Пришла к новому мастеру, ногти делает отменно, но болтушка. Я люблю читать или заниматься своими делами во время процедуры, мне не интересны эти разговоры ни о чем. Думаю чтоб не обидеть в следующий раз просто залипну в телефон и скажу «я занята». А вы любите болтать или молчать с мастерами?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предпочитаю все таки молчать, расслабиться. Не люблю болтунов, да еще и незнакомых мне людей.

Лили
#2

Бесит когда массажист болтает - вот где треш
Особенно начинает рассказывать куда она ребенка своего отдала в какие кружки
А я расслабиться хочу мать твою!!!
Но ей невдомек

Гость
#3

А дайте мне контакт мастера. Или как ее найти? Если вы в Москве.

Лили
#4
Гость

А дайте мне контакт мастера. Или как ее найти? Если вы в Москве.

А вы представьтесь сначала
Надо же тоже знать кому давать контакты
Может вы параноидальная психичка и поджигали в прошлом автомобили

Гость
#5
Лили

А вы представьтесь сначала
Надо же тоже знать кому давать контакты
Может вы параноидальная психичка и поджигали в прошлом автомобили

Мастер по маникюру который делает отлично маникюр и еще поболтать любит для меня лучше варианта не найти. А зачем мне представляться? Это была ирония и понятно что не даст, но я это написала дав понять что я бы была рада такому мастеру.

Гость
#6

Терпеть не могу лишний треп! Особенно, подробности жизни левых мне людей. Я пришла на маникюр, а не психологом к тебе подработать!😤
Понимаю вас, автор, на все сто!

Лили
#7
Гость

Мастер по маникюру который делает отлично маникюр и еще поболтать любит для меня лучше варианта не найти. А зачем мне представляться? Это была ирония и понятно что не даст, но я это написала дав понять что я бы была рада такому мастеру.

А все потому что вы сама маникюрщица

Психиатр
#8

Я не могу читать при людях, книга воспринимается пресно, и я постоянно отвлекаюсь на людей и движуху. Как можно читать тем более сидя перед мастером. Что там можно успеть прочитать, а тем более заниматься своими делами, вы там что пыль протираете? Я максимум могу музыку послушать, и фильмы тоже не интересны в общественных местах, только те, которые уже смотрела, и они из любимых, тогда точно залипну.. И болтать я с чужими людьми не люблю, тоже не понимаю зачем мне знать что то о ком то, или тем более рассказывать о себе.

Психиатр
#9
Психиатр

Я не могу читать при людях, книга воспринимается пресно, и я постоянно отвлекаюсь на людей и движуху. Как можно читать тем более сидя перед мастером. Что там можно успеть прочитать, а тем более заниматься своими делами, вы там что пыль протираете? Я максимум могу музыку послушать, и фильмы тоже не интересны в общественных местах, только те, которые уже смотрела, и они из любимых, тогда точно залипну.. И болтать я с чужими людьми не люблю, тоже не понимаю зачем мне знать что то о ком то, или тем более рассказывать о себе.

Хотя могу поддержать беседу, и по мне даже не скажешь, что я в напряге в этот момент, с постоянным ощущением, "оно мне надо?" Если человек нужно то тогда другой вопрос.

Психиатр
#10
Психиатр

Я не могу читать при людях, книга воспринимается пресно, и я постоянно отвлекаюсь на людей и движуху. Как можно читать тем более сидя перед мастером. Что там можно успеть прочитать, а тем более заниматься своими делами, вы там что пыль протираете? Я максимум могу музыку послушать, и фильмы тоже не интересны в общественных местах, только те, которые уже смотрела, и они из любимых, тогда точно залипну.. И болтать я с чужими людьми не люблю, тоже не понимаю зачем мне знать что то о ком то, или тем более рассказывать о себе.

Про фильмы, кинотеатры исключение, там смотрю с удовольствием.

#11

самое лучшее - это когда беседа дозирована, или вообще помолчать 😃

Нюся
#12
Гость

Терпеть не могу лишний треп! Особенно, подробности жизни левых мне людей. Я пришла на маникюр, а не психологом к тебе подработать!😤
Понимаю вас, автор, на все сто!

Сказал человек, который треплется на женском форуме.
Логично...

Гость
#13
Нюся

Сказал человек, который треплется на женском форуме.
Логично...

Конечно логично) Он для этого и создан😄

Гость
#14
Нюся

Сказал человек, который треплется на женском форуме.
Логично...

А неужели мы на форуме молчать должны?? 🤔

Гость
#15
Лили

А все потому что вы сама маникюрщица

Если бухгалтер для вас это маникюрщица то проверьте б у врача.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: