Гость
Статьи
Пренебрежительное …

Пренебрежительное отношение к женскому здоровью и безопасности

Меня это так достало!
От матерей, подруг, гинекологов.
Какие-то гадости от матери, с которой не развелись. А со мной муж развёлся.
Недобрая среда в гинекологии - типа, два партнера это перебор.
Агрессия и импульсивность мужчин.
Проявила инициативу - на все готовая.
И контраст - мамы мужчин, которые выбирают с лупой жену сыночке.
Да куча была таких ситуаций!
Отношение как к расходному материалу женщин друг к другу. Никакого уважения, только постоянная конкуренция.
Все хотят сына, но не дочь (в основном).
А сколько раз с 20 до 30 бабищи 50+ пытались толкнуть, обхамить. Сейчас я уже с зубами и просто перестаю общаться с людьми, если они злобные или токсичные.
Но в основном, женщины выбирают нищету, лень, плохих мужиков и завидовать и ненавидеть других женщин. Искусственно создавая ад, в том числе себе.
Лаять как собаки на свой пол, хотя сами не бессмертные, и через 5-10 лет могут оказаться на таком дне, что этот дай просто ничего не даст.
Мне неприятно, что такое существует в нашем обществе. А вы что думаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну вот сейчас вы " облаяли свой пол"..
Хэзэ о чем вы ...

Гость
#2

Потому что феминистки "спят" и никто не хочет лезть на амбразуру.

Гость
#3

Это все из-за патриархального общества, патриархалки и патриархалы повсюду и они плодятся, только за счет того, что женщины сами себя не уважают.
Я бы хотела только дочь, мне не надо сына, сто пудов вырастет таким же мдшником как все мужики.
А все по тому что у нас права женщин никто не защищает, феминистки бессильны против этого патриархального общества, но постепенно мир меняется к лучшему.

Гость
#4

других людей у нас для тебя нет, социализируйся в этом обществе и привыкай к этим.

Бабкины трусы
#5

Я шустрая и предприимчивая. И вижу, что женщины выгрызают себе комфорт и сытость. Я не вижу женщин, которые выбирают нищету и плохую жизнь. Я вижу, что для женщин нет ничего святого и готовы убить чужих детей ради тог, чтоб своему под нос подсунуть вкусняшку. Удивительно беспринципные и злые женщины. Поэтому дружу с девушками только в церкви.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: