Гость
Статьи
Что делать если ты …

Что делать если ты толстая? Но любвеобильная

Девочки, не могу найти себе не парня , не одежду , друзей . Вечные упреки со стороны родных. Бесит! Ну и что -что я полная? Если людям не приятно на меня смотреть ,то закройте глаза и не обязательно постоянно тыкать тем мол « ты такая Тетя стала в 22 года» или « ой, ты все больше и больше». Идите ***  у меня секса в жизни больше , чем у вас вес) но все же обидно…

Хрюша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой рост и вес?

Гость
#2

Это ваши боди позитивы все. ***.

Гость
#3

Если нашелся Хряк, который любит Хрюшу, что все в порядке.

Энести
#4

Не могу найти себе парня и секса больше чем у вас, противоречите сами себе

Феликс Дзержинский
#5
Гость

Если нашелся Хряк, который любит Хрюшу, что все в порядке.

Некрасиво однако

Гость
#6

Я толстая, ношу 50-52 размер, спорт регулярно, но любовь к вкусняшкам перевешивает, на диетах не сижу, толку нет, всегда срывалась. Полной была сколько себя помню, но недавно поняла, что меня это не особо волнует и я прекрасно проживу со своей внешностью. С парнями проблем нет, а вот с одеждой косяки бывают, сложно подобрать не бабушкин вариант.

Гость
#7

🤮

Гость
#8

"... нЕ парня , нЕ одежду ..."
Может не из-за веса , а из-за неграмотности ?

Гость
#9
Энести

Не могу найти себе парня и секса больше чем у вас, противоречите сами себе

Может, речь о постоянном?
А то цикл «поймала-трахнула-выкинула» у девушек 90 кг удаётся как бы не проще ещё, чем при 50 кг.
Там парень сразу ждёт подвоха, подставы, отца с двустволкой и клофелина, а тут всё ясно — деваха конь, ей надо пятерых, чтобы хоть чуть пар спустить. Не просто так пышкам довлеет стереотип о нимфомании.

Гость
#10

«Ты всё больше и больше», если это сказал зарывшийся носом в титьки парень — стопудово комплимент, кстати. А во время интимного вечера за столом погладить округлившийся живот и сказать «ой, да ты же лопнешь вот-вот» — вообще предложение немедленно рухнуть в постель. Любителей пышек возбуждают пышки, неожиданно, правда? И то, что от какой-то фыркающей вертихвостки означает наезд, от парня является признанием в остром сексуальном желании 😁

Гость
#11
Гость

"... нЕ парня , нЕ одежду ..."
Может не из-за веса , а из-за неграмотности ?

Ну party girls действительно утопают в сексе и испытывают проблемы с построением семьи из-за недалёкости, затрудняющей совместную жизнь. С такими хочется нырнуть в разврат и качаться на люстре, как в одноимённой песне, «набивать пиццей и накачивать пивом, пока у неё пузо не лопнет», как сказал один завсегдатай покойного Башорга, но праздник кончается, а жизнь есть жизнь, и прожить её хочется с кем-то другого типажа.
Куколка в любом весе будет куколкой, с ней всегда будет кому-то хотеться кувыркаться до упаду, жить сегодняшним днём, наслаждаться и забыть обо всём. Им никакой вес не мешает, даже в размере Кэрол Йегер party girl будет в постоянных пиршествах и любовниках, пока однажды организм не сломается насмерть. Даже более того, с девушкой размера Рошанды Перрио будет море желающих трахаться, а жить с ней и каждый день ей мыться помогать, потому что она свой живот не поднимает — желающих намного меньше. Так что тут легкомысленная беспечность и вес влияют однонаправленно — увеличивают вероятность найти любовника вместо жениха.
Но, с другой стороны, одна знакомая седьмой десяток разменяла, а всё такая же party girl с молодыми любовниками, только вес уже не 90, а 190. Ещё одна такая же дожила до 85. Так что хрен его знает, надо ли что-то менять.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема