Гость
Статьи
Очень толстые руки, …

Очень толстые руки, что делать?

Увы, но очень толстые руки, не знаю что делать((( Может, есть какие то специальные хорошие фитнес-упражнения для похудения рук, которые можно дома делать?? Вы такие знаете? Поделитесь пожалуйста!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю! Меньше жрать!!!))))

Гость
#2

Какая окружность запястья,бицепса?

Sonya
#3

качать

госпитальный жиртрест
#4

Руки держите в моче три раза в день по полчаса.

А ты засолила огурцы на зиму?
#5

Автор, не нойте, у Гузеевой -вот это я понимаю толстые руки, главное - запястье шириной как бревно и ничего не прячет.

Гость
#6
госпитальный жиртрест

Руки держите в моче три раза в день по полчаса.

😂😂😂👍🏼👍🏼👍🏼🙈

#8

Только худеть, больше ничего не поможет. Силовых нагрузок никаких на руки не делать тоже, будет еще хуже.

Гость
#9

рост, вес?

Гость
#10

Автор, у вас только руки толстые? А все остальное вас не беспокоит?

Гость
#12
Гость

Автор, у вас только руки толстые? А все остальное вас не беспокоит?

😂😂

Ябрь
#13

надо жрать по три торта в день, запивать колой, яичницу с салом, шоколад и пироженные.
на фоне бочкообразноггг тела и жирных шях, руки будут смотреться тоньше

Гость
#14

автор,а "мяскО" едите?))
в российские мясные продукты закачивают гормоны, которые откладываются в верхней части тела, поэтому у русских женщин за 45-50 холки и толстые руки с шеей, в отличие от иностранок. Исключайте мясные продукты, колбасы, сосиски, ветчину, И увидите, как похудеете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диля
#15
Ябрь

надо жрать по три торта в день, запивать колой, яичницу с салом, шоколад и пироженные.
на фоне бочкообразноггг тела и жирных шях, руки будут смотреться тоньше

Axaxaxaxa😁😂😂😂😂