Гость
Статьи
Не могу сдать на …

Не могу сдать на права, хотя имеется стаж другой категории

Добрый день, имею иотоциклитные права за рулем мотоцикла 4 года, в прошлом году решил сдать на машину
В итоге 10 провальных попыток города, ошибки всегда разные и не значительные, дорога простила бы эти ошибки. Но инспектор нет, менял инструктором, машины, города. Не могу понять почему не получается сдать. За рулём мотоцикла не было не одного ДТП. Дайте совет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похоже было. Оказалось, инструктор просто хотел взятку.

Но "дорога простила" - так дела не делаются. Если вы не можете даже 20 минут поездить без того, чтобы ни разу не нарушить, вам рановато за руль.

Гость
#2

Там платить надо было 70+ шт, там таксисты с 40 летним стажем не сдают даже.

Гость
#3

Заливаешь мужик

Гость
#4
Гость

Там платить надо было 70+ шт, там таксисты с 40 летним стажем не сдают даже.

Я бы у некоторых таксистом со стажем вообще поотбирала права, ездят по Москве, как по своему аулу, джигиты. Причём что самая жесть: это русские и городские. Джигит-то хоть имеет шанс научиться чему.

Гость
#5

Та же фигня, сегодня вот не сдала 13 попытку, причем придрался на какой- то ерунде, пробурчав себе под нос странное задание, такого еще никто не просил, которое даже непонятно было, также уже много занимаюсь, на занятиях в т.ч. вожу под 90, инструктор хвалит, говорит езжу очень хорошо, но на экзамене все время какие - то появляются ошибки, и зачастую это то, что даже не нарушает безопасность, типо чуть - чуть задела островок безопасности, и бац 5 баллов, ну это не серьезно, экзамен намерено супер строгий.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: