Гость
Статьи
Мне 32 года. Все …

Мне 32 года. Все знакомые замужем и с детьми а я одинока словно на всю жизнь

Мне 32 года. Все знакомые, вышли замуж и родили детей, среди ровесниц я одна осталась одинокая.
Но и среди тех кто младше на пару лет тоже скоро буду единственной кто не вышла замуж и не родила …

Автор
321 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Гость

Вы не понимаете что такое женственность, это не внешность, а феминное поведение. Тоже самое мужественность это не накаченные руки-базуки, а маскулинное поведение.

Женственность – это ложь и обман патриархального общества, это стандарт, идеала которого не достичь не одной женщине в мире. это просто миф. вот почему нужен феминизм женщинам, чтобы понимать что все это ерунда.
Почитайте книгу "Наоми Вульф - Миф о Красоте"

Гость
#253
Гость

Мужчина хватит оскорблять женщин на женском форуме, это форум для женщин, уходи с этого форума. Почему здесь так много сидит обиженных жизнью мужиков

Я врач, тетенька, и про врожденные ЖКТ проблемы, дисплазию и вечную аллергией детей великовозрастных мамаш знаю не по-наслышке.
А вы моральный урод, если этого не понимаете и плодитесь в 30+, обрекая малышей на пожизненные страдания.

Гость
#254
Гость

Россия патриархальная страна, здесь мужчины не уважают женщин какими бы женщины не были красивыми, женственными и сексуальными, наши патриархальные женщины распустили мужчин, у них слишком высокие требования к женщинам, плюс абьюзеры, тираны и домашнее насилие последнее как раз касается замужних женщин еще никто не отменял. Феминизма у нас не хватает и защиты прав женщин, в других странах за наших невест будут биться, там мужчины неизбалованны как наши
Даже сам Карл Лагерфельд сказал: "в России самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины"
Тем не менее, в общей массе мужчины в России модельеру не нравятся, о них он высказался очень определенно: «Если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой. Потому что мужчины в России просто ужасны. Симпатичным можно назвать разве бойфренда Наоми.

Карл Лагерфельд не был женат, не имел детей. Модельер был нетрадиционной ориентации. Вот и устранял конкуренток, отвращая их от мужчин. Чтоб мужчины ( прааативные) остались одинокими.

Гость
#255

Не отчаивайтесь, репродуктивное давление это конечно же очень мерзкая бестактность нашего общества, понижающая вам самооценку, но вы должны перебороть в себе эту обиду на общество.

Гость
#256
Гость

Вот мне всегда было интересно
а ты сам то женат в свои года?
Или только женщин можешь оскорблять?
Сам то на звание настоящего мужчины
тянешь или так себе?

Женат. Жену люблю.
Я пластмассовый. На ваши манипуляции плевать.

Гость
#257
Гость

А у меня наоборот все семейные и скучные уже с 25 ти лет выскочили замуж, мне даже пообщаться было не с кем и они только и оказывали репродуктивное давление.
Сейчас мне 30 и я чувствую себя ужасно, из-за давления патриархалок

Вы противоречите сами себе.
Подруги замужем и пообщаться им некогда с вами. Так что никакого давления они на вас не оказывают.
Кто поверит, что замужняя женщина забросит семью и кинется "оказывать патриархальное давление" на незамужнюю подругу. Вот прям делать нечего!
Кстати, почему вы решили, что семьи ваших подруг именно патриархальные? Может у них брак партнёрский, дружеский, династический, гостевой, а то и вовсе открытый?

Гость
#258
Влад

Зачем вам разбираться в психологии мдшников, когда есть не мд-мужчины? Вы пишете, что на работе 30-летние парни свободны, и желаете от них знаки внимания к вам. Они все мдшники? Или для вас все свободные 30-летние парни — мд?

Да мужики вообще не парятся, запросто могут всю жизнь одному прожить, вообще пофиг. Это многие женщины зациклены на браке, что мол нужен муж и дети. Но и таких женщин с каждым годом меньше становится. Многие стали ценить свою свободу. А у мужиков это уже давно. Например, мой дядя всю жизнь бобылем прожил, никогда не было семьи. Он вообще не парился, жил как хотел и пофиг ему было на мнение других.

Автоответчик
#259
Гость

Нет глупый мужчина,
феминистки прежде всего за право выбора и против насилия и репродуктивного давления на женщин, и равенства возможностей и зарплат.
а то что вы описали это черта как раз патриархальных женщин, сколь тут мужиков тупых на форуме, никак не могут понять простых вещей.
а любить хотят все и мужчины и женщины, любовь не должна иметь дискриминации по признаку пола,
ну по крайне мере не должна.

Глупый мужчина?- Да нет, как раз наоборот! Я писал без оскорблений, вежливо, как и полагается воспитанным людям. А вот тот, кто без всяких видимых причин нападает с оскорблениями, он кто? Тут даже не глупостью пахнет а просто невежеством. Я требую извинений!!!

Гость
#260
Гость

Да мужики вообще не парятся, запросто могут всю жизнь одному прожить, вообще пофиг. Это многие женщины зациклены на браке, что мол нужен муж и дети. Но и таких женщин с каждым годом меньше становится. Многие стали ценить свою свободу. А у мужиков это уже давно. Например, мой дядя всю жизнь бобылем прожил, никогда не было семьи. Он вообще не парился, жил как хотел и пофиг ему было на мнение других.

Завидую. Вот бы у женщин в нашем обществе был бы точно такой же выбор вместо репродуктивного давления общества "когдазамуж когда дети естьлимужчина" Вот поэтому женщинам сложнее чем мужчинам отстоять свои права

Гость
#261

У меня таких знакомых прилично и хочу сказать одиночество это их неосознанный выбор. Приоритеты у них неправильно расставлены. В голове каша.Причем мне прекрасно видно в чем их проблема, а они не видят)) что-то говорить бесполезно, там тьма. Вам только можно посоветовать начать в себе разбираться- самоанализом. Тут над моим сообщением поржут, но тут тоже 99% дремучих.

Гость
#262
Гость

Ну если есть и доход, и дом, и машина а спутник тогда зачем? Ясно, что на женщину 30+ ровесник уже не посмотрит. Мужчина 30+ берет в жены девушку 20+. Таков закон природы.

Читаю тему и ответы,и понимаю что тема создана унылым мд шником,и подтерживаемая его же соплеменниками))Вы очень смешные ребята, слишком много злобы на женщин из за своей невостребоваемости у них и несостоятельности.Прекрасно осознаете же что в этом мире кроме своих матерей вы никому не нужны и никогда не будете,потому что нищий,озлобленный на весь мир,неказистый мужичок без амбиций -обыкновенный неликвид среди женщин.Так что можете дальше продолжать свои потуги с манипуляциями типа возраста и тд,нормальных женщин со здоровой самооценкой это уже давно не цепляет))

Гость
#263
Гость

В девочку в 20 - 25 лет каждый день влюбляются мальчики, каждый день с ней знакомятся и хотят жениться. Таков закон природы. И он работает. Главное время не упустить. Потом уже не вернёшь время золотое.

😂😂😂какие же вы смешные

В 20-25 лет кавалеров много,но вопрос их качества.Какие то старперы безработные и нищеброды.Сейчас мне 29 и количество кавалеров,а главное качество,заметно возросло)

Гость
#264
Гость

Я врач, тетенька, и про врожденные ЖКТ проблемы, дисплазию и вечную аллергией детей великовозрастных мамаш знаю не по-наслышке.
А вы моральный урод, если этого не понимаете и плодитесь в 30+, обрекая малышей на пожизненные страдания.

Уже давно известно любому образованному человеку,что врожденные аномалии вызываются великовозрастными отцами и генетической поломкой,а женщина 30-40 лет в самом расцвете сил и спокойно может производить здоровое потомство.

Гость
#265
Гость

Читаю тему и ответы,и понимаю что тема создана унылым мд шником,и подтерживаемая его же соплеменниками))Вы очень смешные ребята, слишком много злобы на женщин из за своей невостребоваемости у них и несостоятельности.Прекрасно осознаете же что в этом мире кроме своих матерей вы никому не нужны и никогда не будете,потому что нищий,озлобленный на весь мир,неказистый мужичок без амбиций -обыкновенный неликвид среди женщин.Так что можете дальше продолжать свои потуги с манипуляциями типа возраста и тд,нормальных женщин со здоровой самооценкой это уже давно не цепляет))

Сложно женщине выйти замуж когда вокруг мужчины враги, которые пытаются самоутвердится а патриархалки наивно в них видят свободного жениха для нормальной женщины, уж лучше одной чем с такими мдшниками, нормальные мужчины женятся еще в 25 ти летнем возрасте

Гость
#266
Гость

Ты не врач,ты чучело недоделанное.

Уже давно известно любому образованному человеку,что врожденные аномалии вызываются великовозрастными отцами и генетической поломкой,а женщина 30-40 лет в самом расцвете сил и спокойно может производить здоровое потомство.

мдшник косит под врача, чтобы унизить женщин, классика

Гость
#267
Гость

Ты не врач,ты чучело недоделанное.

Уже давно известно любому образованному человеку,что врожденные аномалии вызываются великовозрастными отцами и генетической поломкой,а женщина 30-40 лет в самом расцвете сил и спокойно может производить здоровое потомство.

Не несите бред в массы.
Существует доказательная медицина.
Так вот, если вы соберетесь родить в 35+, у вашего ребенка все выше перечисленное гарантированно будет. И он вам спасибо не скажет, когда подрастет, потому что сейчас есть интернет и можно быстро чекнуть откуда че берется.

Гость
#268

Я бы лично такой тва.ри мамаше в лицо плюнул. Больно смотреть на таких детей, которые от отека квинке отлетают от пищевой аллергии. И как они бесконечно лечат неспецифический язвенный колит и прочие приколюхи старородящих моральных мра*зей.

Гость
#269
Гость

Читаю тему и ответы,и понимаю что тема создана унылым мд шником,и подтерживаемая его же соплеменниками))Вы очень смешные ребята, слишком много злобы на женщин из за своей невостребоваемости у них и несостоятельности.Прекрасно осознаете же что в этом мире кроме своих матерей вы никому не нужны и никогда не будете,потому что нищий,озлобленный на весь мир,неказистый мужичок без амбиций -обыкновенный неликвид среди женщин.Так что можете дальше продолжать свои потуги с манипуляциями типа возраста и тд,нормальных женщин со здоровой самооценкой это уже давно не цепляет))

Это бесполезно
Карл Лагерфельд был прав по
поводу наших мужчин

Гость
#270
Гость

Я бы лично такой тва.ри мамаше в лицо плюнул. Больно смотреть на таких детей, которые от отека квинке отлетают от пищевой аллергии. И как они бесконечно лечат неспецифический язвенный колит и прочие приколюхи старородящих моральных мра*зей.

Мдшник ты
что за бред несешь 30 лет это молодая женщин
а вообще еще, у которой только недавно мозги появлись?
С каком МДшного сайта ты?

Гость
#271
Гость

😂😂😂какие же вы смешные

В 20-25 лет кавалеров много,но вопрос их качества.Какие то старперы безработные и нищеброды.Сейчас мне 29 и количество кавалеров,а главное качество,заметно возросло)

Мужская логика неподвластна науке, у мужчин нет логики

Гость
#272

Никто не имеет права нарушать личные границы и свободу человека

Гость
#273
Гость

у меня вообще такой планки нет, и мужчины тоже нет. Это мудэшная фигня, в жизни все не так, есть просто люди, в которых никто, никогда не влюбляется, я одна из таких людей. Внешность обычная, вредных привычек нет, но мужчин не привлекаю вообще, для всех " ты хороший друг", "ты хороший человек" и т д. Хоть бизнесмен, хоть кассир из Пятерочки.

Мужчины полны двойных стандартов, все мужчины меркантильные и ищут себе обеспеченную красотку модельной внешности, чтобы имела свои доходы и квартиру))
Или вы наивно думаете что якобы мужчинам нужна любовь простой одинокой женщины с добрым сердцем и красивой внешностью но при этом нищей и живущей в соседнем доме?
Нет мужики еще те мдшники, вы их меньше слушайте, они много врут и стереотипно мыслят а на деле все не так у них.
Нужно уметь отстаивать свои права

Гость
#274
Гость

Мужчины полны двойных стандартов, все мужчины меркантильные и ищут себе обеспеченную красотку модельной внешности, чтобы имела свои доходы и квартиру))
Или вы наивно думаете что якобы мужчинам нужна любовь простой одинокой женщины с добрым сердцем и красивой внешностью но при этом нищей и живущей в соседнем доме?
Нет мужики еще те мдшники, вы их меньше слушайте, они много врут и стереотипно мыслят а на деле все не так у них.
Нужно уметь отстаивать свои права

Вот потому и ненавижу их мужское лицемерие.
Какая бы женщина не была красивая, умная, женственная, добрая, это все меркнет если она живет в соседнем доме и ходит каждый день в пятерочку пешком, мужчины сразу же понимают что она им не нужна такая, им нужна подьезжающая на мерседесе красотка не вылазившая из салонов красоты с характером перед такой они будут стелиться или же такая которая будет уверенная в себе и везде будет мелькать

Гость
#275
Гость

У меня таких знакомых прилично и хочу сказать одиночество это их неосознанный выбор. Приоритеты у них неправильно расставлены. В голове каша.Причем мне прекрасно видно в чем их проблема, а они не видят)) что-то говорить бесполезно, там тьма. Вам только можно посоветовать начать в себе разбираться- самоанализом. Тут над моим сообщением поржут, но тут тоже 99% дремучих.

Да. У меня тоже много знакомых имеющих проблемы с построением отношений. У одной любимый досуг прибухнуть но она мечтает о семье, другая трётся с женатыми, третья обожает узбеков и прочих гостей страны, другая убежденная девственница верующая но ищет мужчину среди простых людей почему то, другая ждёт принца и ТД. У каждой свои тараканы.

Гость
#276
Гость

Вот потому и ненавижу их мужское лицемерие.
Какая бы женщина не была красивая, умная, женственная, добрая, это все меркнет если она живет в соседнем доме и ходит каждый день в пятерочку пешком, мужчины сразу же понимают что она им не нужна такая, им нужна подьезжающая на мерседесе красотка не вылазившая из салонов красоты с характером перед такой они будут стелиться или же такая которая будет уверенная в себе и везде будет мелькать

Мужчины любят женщин с деньгами и уверенных в себе прежде всего

Гость
#277
Гость

Мужчины любят женщин с деньгами и уверенных в себе прежде всего

Потому что за деньги женщина может купить всё, и любовь в том числе. все покупается и продается в этом мире, и женщины которые имеют деньги и свой бизнес имеют все и всех в достатке, а нищие лохушки страдают от репродуктивного давления и слушают то какие они плохие что не могут никого себе найти, а этого и не будет потому что она нищая и потому никому и не нужна. мужики тоже не дураки на бесприданниц не клюют

Гость
#278
Гость

Сильный характер = мужик в юбке.
Мужикам не нужен второй мужик в семью. Так что ты закономерно одинока.
В брак надо до 25 вступать женщинам, позже уже поздно.

Нет, сильный характер это стержень, амбиции, желание жить лучше, уметь отказывать, не боясь быть неудобной, работать, даже когда не хочется, не ныть, заниматься спортом, когда нет настроения, превозмогать свои страхи, не обижаться по пустякам и не истерить, идти вперед. Делает ли меня это мужиком? я не думаю, т.к. большинство мужиков слабы трусливы и лентяи. Женщины на самом деле гораздо сильнее мужчин в среднем.

Гость
#279

Нужно НАОБОРОТ радоваться, что не обременная семьей и детьми, а у вас такая низкая самооценка из-за общества

Гость
#280
Гость

Нет, сильный характер это стержень, амбиции, желание жить лучше, уметь отказывать, не боясь быть неудобной, работать, даже когда не хочется, не ныть, заниматься спортом, когда нет настроения, превозмогать свои страхи, не обижаться по пустякам и не истерить, идти вперед. Делает ли меня это мужиком? я не думаю, т.к. большинство мужиков слабы трусливы и лентяи. Женщины на самом деле гораздо сильнее мужчин в среднем.

Я мечтаю о таком сильном характере, но я слабая и меня легко и просто можно обидеть и развести.

Гость
#281
Гость

Я мечтаю о таком сильном характере, но я слабая и меня легко и просто можно обидеть и развести.

Прежде всего нужно полюбить себя и перестать считать себя ущербной из-за отсутствия семьи и детей, потому что это наоборот большой плюс, это свобода действий, нужно подавать себя как королеву, а не тряпку, замужние женщины в большинстве своем зачуханные и несчастные, а вы должны быть королевой и себя любить.

Гость
#282
Гость

Потому что за деньги женщина может купить всё, и любовь в том числе. все покупается и продается в этом мире, и женщины которые имеют деньги и свой бизнес имеют все и всех в достатке, а нищие лохушки страдают от репродуктивного давления и слушают то какие они плохие что не могут никого себе найти, а этого и не будет потому что она нищая и потому никому и не нужна. мужики тоже не дураки на бесприданниц не клюют

правильно но у людей глупые стереотипы есть

Гость
#283
Гость

Нет, сильный характер это стержень, амбиции, желание жить лучше, уметь отказывать, не боясь быть неудобной, работать, даже когда не хочется, не ныть, заниматься спортом, когда нет настроения, превозмогать свои страхи, не обижаться по пустякам и не истерить, идти вперед. Делает ли меня это мужиком? я не думаю, т.к. большинство мужиков слабы трусливы и лентяи. Женщины на самом деле гораздо сильнее мужчин в среднем.

++++++
+++++

Гость
#284
Гость

Мужчины любят женщин с деньгами и уверенных в себе прежде всего

Мужчины все меркантильные им всем нужна красивая и богатая женщина. с деньгами, только они не могут этого сказать, а на самом деле все так и бегают они только за богатыми наглыми и пробивными женщинами, с которыми интересно. они же не дураки, чтобы просто по любви с простой женщиной, такую они будут абьюзить и считать инкубатором ниже себя. Так что это хорошо что не замужем, никто не использует в качестве инкубатора

Гость
#285
Гость

Мужчины все меркантильные им всем нужна красивая и богатая женщина. с деньгами, только они не могут этого сказать, а на самом деле все так и бегают они только за богатыми наглыми и пробивными женщинами, с которыми интересно. они же не дураки, чтобы просто по любви с простой женщиной, такую они будут абьюзить и считать инкубатором ниже себя. Так что это хорошо что не замужем, никто не использует в качестве инкубатора

Хорошо что я не замужем,
я так счастлива, ведь я всеравно нищая и весь мой удел будет терпеть абьюз мужа и рождение детей в нищете
зачем так губить свою жизнь в молодости

Гость
#286
Гость

Потому что за деньги женщина может купить всё, и любовь в том числе. все покупается и продается в этом мире, и женщины которые имеют деньги и свой бизнес имеют все и всех в достатке, а нищие лохушки страдают от репродуктивного давления и слушают то какие они плохие что не могут никого себе найти, а этого и не будет потому что она нищая и потому никому и не нужна. мужики тоже не дураки на бесприданниц не клюют

Женщина с деньгами может купить себе весь мир,
а уж любовь тем более. нужно быть королевой а
не нищей лохушкой мечтающий прислуживать мужику в браке,
которую разводят репродуктивно, нужно себя ценить и любить прежде всего.

Гость
#287
Гость

Нет, сильный характер это стержень, амбиции, желание жить лучше, уметь отказывать, не боясь быть неудобной, работать, даже когда не хочется, не ныть, заниматься спортом, когда нет настроения, превозмогать свои страхи, не обижаться по пустякам и не истерить, идти вперед. Делает ли меня это мужиком? я не думаю, т.к. большинство мужиков слабы трусливы и лентяи. Женщины на самом деле гораздо сильнее мужчин в среднем.

и добавлю гораздо умнее мужчин

Гость
#288
СОЛИСТ

Да,одна такая,
получи и распишись😅

Тебя жена пинком выставила и другого нашла, уд молчал бы, ло хо пед🤣

Гость
#289

Незамужних и бездетных женщин назвали самыми счастливыми.

Об этом заявил профессор Лондонской школы экономики, психолог-бихевиорист Пол Долан, пишет The Guardian.

По словам психолога, за долгие годы наблюдений он заметил, что женатые люди говорят, что счастливы в браке, только если во время опроса их супруг или супруга находятся рядом. Их мнение меняется, когда они остаются наедине с интервьюером.

Он также отметил, что брак обычно идет на пользу мужчинам: они больше зарабатывают, меньше рискуют и в целом живут дольше. А вот женщины от замужества почти ничего не выигрывают, наоборот, им приходится мириться со многими неприятными вещами, уверен психолог.
«
Самая здоровая и счастливая часть населения — женщины, которые не были замужем и не заводили детей.

Психолог признал, что многие одинокие женщины переживают из-за своего социального статуса из-за укоренившихся стереотипов и социального давления, так как долгие годы именно факт замужества и наличия детей считался главным мерилом их успеха.

"Вы видите одинокую женщину лет 40, без детей и думаете: "Как это печально. Возможно, ты все же встретишь подходящего мужчину, и все изменится". Но может случиться и так: она встретит неподходящего мужчину, который лишит ее здоровья, сделает несчастной, и в итоге она умрет раньше времени", — заключил он.

Гость
#290
Гость

В 32 могут взять второй женой мужчины 45+ . Но в 45 мужчина уже прошел развод и распил имущества. Поэтому только гражданский брак предложить могут.

А зачем молодой 32 лет девушки дед от 45 лет? Что бы что?)

Гость
#291

Ой да ну не врите, куча свободных женщин и под 40 к и за 40 к...прям одна вы такая бедная несчастная ага

Гость
#292

"Всё что не случается в жизни, всё к лучшему"

Радуйтесь значит Бог бережет вас от неудачного брака

Всему свое время, у каждого человека свое время и своя судьба,
даже если время никогда не наступит,
значит это было не ваше предназначение в жизни и с этим нужно смирится и жить дальше

Гость
#293
Гость

Незамужних и бездетных женщин назвали самыми счастливыми.

Об этом заявил профессор Лондонской школы экономики, психолог-бихевиорист Пол Долан, пишет The Guardian.

По словам психолога, за долгие годы наблюдений он заметил, что женатые люди говорят, что счастливы в браке, только если во время опроса их супруг или супруга находятся рядом. Их мнение меняется, когда они остаются наедине с интервьюером.

Он также отметил, что брак обычно идет на пользу мужчинам: они больше зарабатывают, меньше рискуют и в целом живут дольше. А вот женщины от замужества почти ничего не выигрывают, наоборот, им приходится мириться со многими неприятными вещами, уверен психолог.
«
Самая здоровая и счастливая часть населения — женщины, которые не были замужем и не заводили детей.

Психолог признал, что многие одинокие женщины переживают из-за своего социального статуса из-за укоренившихся стереотипов и социального давления, так как долгие годы именно факт замужества и наличия детей считался главным мерилом их успеха.

"Вы видите одинокую женщину лет 40, без детей и думаете: "Как это печально. Возможно, ты все же встретишь подходящего мужчину, и все изменится". Но может случиться и так: она встретит неподходящего мужчину, который лишит ее здоровья, сделает несчастной, и в итоге она умрет раньше времени", — заключил он.

Ну надо же, наконец-то люди поняли, что брак это не показатель счастья в жизни.

Гость
#295
Гость

Незамужних и бездетных женщин назвали самыми счастливыми.

Об этом заявил профессор Лондонской школы экономики, психолог-бихевиорист Пол Долан, пишет The Guardian.

По словам психолога, за долгие годы наблюдений он заметил, что женатые люди говорят, что счастливы в браке, только если во время опроса их супруг или супруга находятся рядом. Их мнение меняется, когда они остаются наедине с интервьюером.

Он также отметил, что брак обычно идет на пользу мужчинам: они больше зарабатывают, меньше рискуют и в целом живут дольше. А вот женщины от замужества почти ничего не выигрывают, наоборот, им приходится мириться со многими неприятными вещами, уверен психолог.
«
Самая здоровая и счастливая часть населения — женщины, которые не были замужем и не заводили детей.

Психолог признал, что многие одинокие женщины переживают из-за своего социального статуса из-за укоренившихся стереотипов и социального давления, так как долгие годы именно факт замужества и наличия детей считался главным мерилом их успеха.

"Вы видите одинокую женщину лет 40, без детей и думаете: "Как это печально. Возможно, ты все же встретишь подходящего мужчину, и все изменится". Но может случиться и так: она встретит неподходящего мужчину, который лишит ее здоровья, сделает несчастной, и в итоге она умрет раньше времени", — заключил он.

П из деж

Авиатор
#296
Гость

Прочитала комментарии, на сколько меня хватило. Женщины, девушки, вы чего????? Вы серьёзно??? Почему у нашего женского пола такая повально низкая самооценка. Им чуть за 30, а они уже себя к пенсии готовят. Какой кошмар! В 30 только мозги включаются. У кого-то позже 30-35 лет это только начало! До 30 лет вообще еще дети! В других странах после 30-33 только от родителей начинают съезжать. Какие же зашоренные и закомплексованные у нас девушки. Ужас. Поэтому и такие злые наверное. В России самы красивые женщины в мире, так и несите себя с достоинством. Под правильным углом смотрите на ситуацию, как только вы в своей голове попеняете установку с «мне уже поздно семью, поезд ушёл» на «у меня только всё начинается», у вас сразу начнется другая жизнь, более яркая и вы встретите того самого! Всё у вас будет 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡

В принципе, да. В современном обществе до шести лет дети в памперсах ходят, чего уж удивляться тому, что в тридцать мама с папой ещё попу вытирают.

Гость
#297

Есть подруги у которых есть сыновья возростом 16 лет соблозни и возми на пузо и потом подвоспитаеш под себя.

Лайя
#298

Автор, я такая же) И я счастлива. Не знаю почему, но в отношениях мне плохо. Это же время уделять половинке в ущерб себе, договариваться, идти на компромиссы, терпеть грязные носки. А так я занимаюсь любимым делом, общаюсь с друзьями, провожу время как считаю нужным. И мне тоже 32, но на свой возраст мне пофиг- я его не чувствую. Может и вам просто хобби найти? Ну где гарантия, что если бы вы были бы сейчас замужем, то были бы счастливы? Брак это очень тяжело. Синяк в паспорте ничего не гарантирует.

Гость
#299
Гость

Чего тут стыдного? Какой город?

Я тоже решила, что это где-то в провинции. В столицах уже раньше 30 редко замуж выходят, как и на Западе.

Гость
#300

Общество. Рассмешили. Нормальный мужик только к 40 годам морально и материально готов вступить в брак.

Гость
#301
Милена

Не одинокая, а свободная. И вам всего лишь 32. Просто не нашли своего человека. Лучше быть одной, чем с кем попало.

Утешайте себя "всего лишь 32" ну ну

Гость
#302
Милена

Правильно. Наслаждайтесь жизнью. Быть замужем- не значит быть счастливой.

Сгнить заживо по твоему быть счастливым? Каждый человек хочет любить и быть любимым.