Гость
Статьи
Мне нравятся светлые …

Мне нравятся светлые люди, а вам?

Ни умные, ни красивые, ни богатые, не интересны.
Рядом со светлыми людьми, как-будто сам светлеешь. Пример-дети.
Правда есть нюанс, мне 55 и гормональный фон уже не высок. На красоток, смотрю с умилением. Если женщина с другим мировоззрением, вряд ли что-то \колыхнётся\.
п.с.чих-пых не в счёт.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

\Это конечно не про всех\

И я не про всех. Лет до 5, они почти ВСЕ-ангелы.

Это был пример светлой энергетики.

Меркантильная
#4
Гость

\Это конечно не про всех\

И я не про всех. Лет до 5, они почти ВСЕ-ангелы.

Да, а среди взрослых мало остаётся светлых людей. Мне две девушки такие светлые встретились, рядом с ними и сама лучше и чище становишься.

Гость
#5
Меркантильная

Да, а среди взрослых мало остаётся светлых людей. Мне две девушки такие светлые встретились, рядом с ними и сама лучше и чище становишься.

Да. Я вообще, только одного такого человека знаю в реале. В виртуальном пространстве, возможно(подчеркнуто) ещё 2-х.
И да, все они женщины. Видимо светлому мужчине, в этом мире вообще не выжить и если они и есть, то социофобы, монахи и отшельники.

Гость
#6

Мне пофиг, лишь бы дома не жгли и не грабили

Гость
#7
Меркантильная

Да, а среди взрослых мало остаётся светлых людей. Мне две девушки такие светлые встретились, рядом с ними и сама лучше и чище становишься.

А вы умеете смотреть на ту часть человека, которая светлая? Ведь во всех нас, есть и то и другое.

Меркантильная
#8
Гость

А вы умеете смотреть на ту часть человека, которая светлая? Ведь во всех нас, есть и то и другое.

Только у тех с кем общаюсь. Раньше был какой-то период, чувствовала даже незнакомых людей, какие они. Сейчас не получается, наверное потому что стала хуже, темнее.

Гость
#9

О, ну вы-то точно светлые человечки, вот прямо светлячки

Гость
#10

А животные светлые, кошки, собаки?

Гость
#11

Добрые и жизнерадостные люди нравятся 99.9% людей, в том числе и мне. Жаль, что сейчас многие злость путают с силой. Если больше приближаться к религии, то главное чтобы человек был веротерпим и не фанатичен. У меня жена типажа "лоля-няша" - симпатичная, весёлая, и добрая.

Гость
#12
Гость

А животные светлые, кошки, собаки?

Морские свинки! Дружные и ласковые.

Гость
#14
Меркантильная

Только у тех с кем общаюсь. Раньше был какой-то период, чувствовала даже незнакомых людей, какие они. Сейчас не получается, наверное потому что стала хуже, темнее.

\Только у тех с кем общаюсь\

Умеете, значит? Получается \пропускать мимо ушей\ их тараканов.
Не просто это.

Гость
#15
Гость

А животные светлые, кошки, собаки?

Возможно, но я в них души не вижу (с человеческой уж точно не сравниваю). Инстинкты, рефлексы, животные повадки.

Гость
#16
Стебусь над тупыми вуманшами

Добрые и жизнерадостные люди нравятся 99.9% людей, в том числе и мне. Жаль, что сейчас многие злость путают с силой. Если больше приближаться к религии, то главное чтобы человек был веротерпим и не фанатичен. У меня жена типажа "лоля-няша" - симпатичная, весёлая, и добрая.

\Добрые и жизнерадостные люди нравятся 99.9% людей\

Сомнительно мне, что нравятся. Большинство людей, хочет их использовать им в ущерб. Это не симпатия.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: