Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос преподавателям))

Раз уж пошла такая пляска, преподы, бывало ли у вас такое, что начинали испытывать симпатию к студенту? Большинство относятся как к детям / ученикам, как я понимаю, просто интересно, был ли у кого такой опыт

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Только вдумайтесь... Я УПРАВЛЯЮ ВАМИ И ОТ МЕНЯ ЗАВИСИТ ДАЛЬНЕЙШАЯ ЖИЗНЬ ВСЕЙ ЗЕМЛИ.

Гость
#2
Евгеша

Только вдумайтесь... Я УПРАВЛЯЮ ВАМИ И ОТ МЕНЯ ЗАВИСИТ ДАЛЬНЕЙШАЯ ЖИЗНЬ ВСЕЙ ЗЕМЛИ.

А галактика кому принадлежит? И кто Бог бога?

Грушенька
#3

было такое и не раз, а что?

Гость
#4

Да, было, и не раз. Но я работала со взрослыми.

Гость
#5

Не было. Даже если встречу повзрослевшими - для меня они мелкие сопляки forever)))

Гость
#6
Гость

Да, было, и не раз. Но я работала со взрослыми.

в таком случае вы не пробовали сближаться с этим человеком? или все оставляли в рамках преподавателя-студента?

Гость
#7
Грушенька

было такое и не раз, а что?

тогда вы предпринимали какие-нибудь действия для сближения с этим человеком, или все оставляли в рамках проф этики?

Грушенька
#8
Гость

тогда вы предпринимали какие-нибудь действия для сближения с этим человеком, или все оставляли в рамках проф этики?

конечно не сближались физически, но общались больше, чем с другими, один раз даже в кафе ходили, ещё комп чинили пару раз вместе

Гость
#9
Гость

в таком случае вы не пробовали сближаться с этим человеком? или все оставляли в рамках преподавателя-студента?

Надо действовать. И попробуйте написать. узнайте. как проходят летние каникулы.например. и дальше. если общение завяжется - будет проще.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: