Гость
Статьи
Почему люди не …

Почему люди не дооценивают

допустим смотрят и думают что он терпила и т.п.
а на самом деле чел не просто не терпила он еще и сам чета сечет
есть ли какая либо формула вычисление терпил???
или когда то например чел был неопытным подростком из плохой семьи а потом он умнеет с возрастом но на него все еще точно такая же реакция как на 10 лет назад
есть же разница юность в семейке ушлепков или возраст под 30 ???

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глаза побитой собаки

Гость
#2

если с детства мозги не развивал, то и в 30 терпила будет писать посты такие, как вы)))

Гость
#3
Гость

если с детства мозги не развивал, то и в 30 терпила будет писать посты такие, как вы)))

а че,так нервируют мои писания???
так мне есть много че написать)))))))))))
прям аж книга получится
,,ИСТОРИИ ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ,,
вот...

#4

Люди в России вообще не особо добрые и часто агрессивные. Почему Вы от них ждете чего-то иного?

Гость
#5
Бухие бухи

Люди в России вообще не особо добрые и часто агрессивные. Почему Вы от них ждете чего-то иного?

а где я писала что я от них чего то жду
а ты у нас против россии?

Непсихолог
#6

очень сложно переменить чье-то древнее мнение
нужны так называемые социальные маркеры высокого уровня то есть внешний вид полностью другой, тачка, часы, духи, и главное - осанка и поведение другие, речь. тогда поверят даже если вы сами до конца в перемены не верите) всегда поражалась как люди ведутся на одежду, например. особенно низшие слои населения. это прям какая-то магия, чесслово. надеть на человек хорошо сидящий костюм и ботинки и пусть даже просто молчит большую часть времени уже за умного сойдет.

Гость
#7
Бухие бухи

Люди в России вообще не особо добрые и часто агрессивные. Почему Вы от них ждете чего-то иного?

и где я писала про агрессию

Непсихолог
#8
Гость

а че,так нервируют мои писания???
так мне есть много че написать)))))))))))
прям аж книга получится
,,ИСТОРИИ ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ,,
вот...

а тут и напишите) мы почитаем

Гость
#9
Непсихолог

очень сложно переменить чье-то древнее мнение
нужны так называемые социальные маркеры высокого уровня то есть внешний вид полностью другой, тачка, часы, духи, и главное - осанка и поведение другие, речь. тогда поверят даже если вы сами до конца в перемены не верите) всегда поражалась как люди ведутся на одежду, например. особенно низшие слои населения. это прям какая-то магия, чесслово. надеть на человек хорошо сидящий костюм и ботинки и пусть даже просто молчит большую часть времени уже за умного сойдет.

нет я не так на них реагирую

Гость
#10

"...не дооценивают.."
Раздельно написано...прикольно.

Гость
#11
Непсихолог

а тут и напишите) мы почитаем

пока не хочу

Непсихолог
#13
Гость

пока не хочу

ок
по написанию показалось что написано М, а им обычно важно выговориться) поэтому про имидж написано именно для М.

у Ж все тоньше и сложнее... там еще макияж добавляется и понимание иерархии социальной... и нужен мужык показать это круче тачки... ну и шоб кольцо сверкало с другого конца улицы бруликом) это неотразимый эффект если грамотно подать)))

всего хорошего!

Автор
#14
Непсихолог

ок
по написанию показалось что написано М, а им обычно важно выговориться) поэтому про имидж написано именно для М.

у Ж все тоньше и сложнее... там еще макияж добавляется и понимание иерархии социальной... и нужен мужык показать это круче тачки... ну и шоб кольцо сверкало с другого конца улицы бруликом) это неотразимый эффект если грамотно подать)))

всего хорошего!

нет у женщин иерархии

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: