Гость
Статьи
С российскими …

С российскими женщинами всё "в порядке"?

Она долго перебирает парней, особо ни на ком не задерживаясь. Никто не подходит ей по умолчанию – обычные мужчины ей не годятся, не для этих же «обычных» она росла в самом-то деле.
Год за годом идёт, а она всё еще в поиске, все перебирает.
Работает на скучной работе, зарабатывает мало. Мотается по "рестикам" с такими же подружками в надежде встретить там принца, ну или хотя-бы поесть на халяву.
Иногда «снисходит» до совместных встреч с кем нибудь. И постоянно всем недовольна, «то не то, это не это» и никак не поймёт: а тому ли я дала? И поглядывает по сторонам: где же тот? Ладно, пусть пока будет этот, а сама буду на стрёме.
Расстаётся и снова ждёт «особенного», «настоящего мужчину», который «сделает её жизнь».
Она не будет ценить того мужчину, который рядом с ней: угодить ей нереально, вы всё равно будете хуже, чем воображаемый Никто.
А будущее… Какое, на фиг, будущее? Всю жизнь прождёт принца, а когда пройдет молодость, она начнёт делать вид, что о том и мечтала с самого детства: быть независимой и одинокой. В её жизни нет особо ни денег, ни счастья, ничего - только иллюзии и ожидание... да и самой жизни то и нет.

377 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будто счастье в мужике и браке. Смешно

Гость
#2

да, у вас просто какой-то специфический вкус - западаете только на легкомысленных шлюшек... у которых мозгов хватает только на скучную работу и "рестики"... Тут вам скорее с себя начинать надо... Подумать, почему ВАМ такие попадаются... Почему не талантливые скрипачки, виртуозные хирурги, уникальные проектировщицы и гениальные пограммистки.
видимо, потому что сам "доширак" под рэп в мамкиной квартирке в свои 25+, да?

Гость
#3

Жить одной лучше, чем выходить замуж за кого попало.

Я вот, например, в 37 вышла замуж за самого лучшего в мире мужчину. С одной стороны, это хорошо, но с другой, хороших свободных мужчин и так было мало, а теперь ещё и на одного меньше.

Гость
#4

Мечты осуществляются иногда.

Гость
#5
Гость

да, у вас просто какой-то специфический вкус - западаете только на легкомысленных шлюшек... у которых мозгов хватает только на скучную работу и "рестики"... Тут вам скорее с себя начинать надо... Подумать, почему ВАМ такие попадаются... Почему не талантливые скрипачки, виртуозные хирурги, уникальные проектировщицы и гениальные пограммистки.
видимо, потому что сам "доширак" под рэп в мамкиной квартирке в свои 25+, да?

Согласна, откуда он таких берет? Вот меня подруги: одна в 30 лет на крутой руководящей должности, прыгает с парашютом, спускается на дно морское, играет в шахматы. Вторая — программист и художник, ездит верхом, любит лазать по горам. Третья графический дизайнер, имеет лицензию пилота, про обыкновенные путешествия вообще молчу. Все красивые. Понятное дело, таким мужчина должен соответствовать.

Гость
#6

как вы *** своими сочинениями

Гость
#7

Ну тоже вариант.
А что такого? Почему жизни нет, а она живёт не сильно жалуется и местами даже счастлива?

#8
Гость

да, у вас просто какой-то специфический вкус - западаете только на легкомысленных шлюшек... у которых мозгов хватает только на скучную работу и "рестики"... Тут вам скорее с себя начинать надо... Подумать, почему ВАМ такие попадаются... Почему не талантливые скрипачки, виртуозные хирурги, уникальные проектировщицы и гениальные пограммистки.
видимо, потому что сам "доширак" под рэп в мамкиной квартирке в свои 25+, да?

Ну вы точно не заинтересуете. Ничего не знает, но уже сама себе все придумала.

#9
Гость

Жить одной лучше, чем выходить замуж за кого попало.

Я вот, например, в 37 вышла замуж за самого лучшего в мире мужчину. С одной стороны, это хорошо, но с другой, хороших свободных мужчин и так было мало, а теперь ещё и на одного меньше.

А вот это вряд-ли.
В 37 женщина уже не торт, нормальный мужчина такое подбирать не будет.

Гость
#10
ANONYMOUS

А вот это вряд-ли.
В 37 женщина уже не торт, нормальный мужчина такое подбирать не будет.

А дайте определение «нормальному мужчине», пожалуйста.

#11
Гость

Согласна, откуда он таких берет? Вот меня подруги: одна в 30 лет на крутой руководящей должности, прыгает с парашютом, спускается на дно морское, играет в шахматы. Вторая — программист и художник, ездит верхом, любит лазать по горам. Третья графический дизайнер, имеет лицензию пилота, про обыкновенные путешествия вообще молчу. Все красивые. Понятное дело, таким мужчина должен соответствовать.

Придумайте еще что-нибудь, попкорном сейчас запасусь.

1234
#12

Опять нытьё.

То есть по вашей логике, автор, сейчас они тут прочитают и одумаются что-ли?

Будьте самодостаточным, не зависьте вы от других людей, тем более от женщин, какое им дело до того, что вы думаете?

Переживать из-за того, что поведение кто-то там не соответствует вашим ожиданиям глупо.

#13
Гость

А дайте определение «нормальному мужчине», пожалуйста.

Сильно отличается от вашего. Вам точно не понравиться.

Гость
#14
ANONYMOUS

А вот это вряд-ли.
В 37 женщина уже не торт, нормальный мужчина такое подбирать не будет.

Женоненавистник детектед. Дальнейшее обсуждение бессмысленно.

#15
1234

Опять нытьё.

То есть по вашей логике, автор, сейчас они тут прочитают и одумаются что-ли?

Будьте самодостаточным, не зависьте вы от других людей, тем более от женщин, какое им дело до того, что вы думаете?

Переживать из-за того, что поведение кто-то там не соответствует вашим ожиданиям глупо.

А поразвлекаться?

Гость
#16
ANONYMOUS

Придумайте еще что-нибудь, попкорном сейчас запасусь.

Но если вам такие не встречаются, дело, вероятно, в вас?

Вот у меня родственница есть с сыном под 40, маменькин сынок, ничего не добился, все с мамы пожилой пенсию тянет, ну и она заладила «познакомь его с подружкой», ну-ну, прям побежала знакомить. Тот, кстати, тоже считает, что женщин вокруг нормальных нет.
Совпадение?

Гость
#17
ANONYMOUS

Сильно отличается от вашего. Вам точно не понравиться.

А почему вы так думаете? Мне правда интересно.

#18
Гость

Но если вам такие не встречаются, дело, вероятно, в вас?

Вот у меня родственница есть с сыном под 40, маменькин сынок, ничего не добился, все с мамы пожилой пенсию тянет, ну и она заладила «познакомь его с подружкой», ну-ну, прям побежала знакомить. Тот, кстати, тоже считает, что женщин вокруг нормальных нет.
Совпадение?

А у меня - есть. Совпадение?

#19
Гость

А почему вы так думаете? Мне правда интересно.

Вы женщина или мужчина?

Гость
#20
ANONYMOUS

А вот это вряд-ли.
В 37 женщина уже не торт, нормальный мужчина такое подбирать не будет.

Мужчина, нормальный по моим меркам, "вряд ли" через дефис писать не станет. Естественно, что вам, безграмотному, грамотные кажутся ненормальными, ведь ваша личная норма иная.

1234
#21
Гость

Женоненавистник детектед. Дальнейшее обсуждение бессмысленно.

А вот это уже дискриминация, абьюзинг, газлайтинг и виктимблейминг женоненавистников.

Нельзя так относится к человеку, только на основании его убеждений.

Гость
#22

Лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Давно было сказано, и актуальности не утратило.

А насчет поесть на халяву, идя в ресторан с подругами, - это какая-то дичь. Девчонки не будут на регулярной основе угощать подругу, да и с чего бы.

Гость
#23
ANONYMOUS

А у меня - есть. Совпадение?

Женщина есть? Ну раз есть, к чему эта филиппика?

Гость
#24
ANONYMOUS

Сильно отличается от вашего. Вам точно не понравиться.

Уход от ответа, однако.

Гость
#25
Гость

Уход от ответа, однако.

Причем сам ввел этот термин в разговор, но боится сказать, что имел а виду.

#26
Гость

Мужчина, нормальный по моим меркам, "вряд ли" через дефис писать не станет. Естественно, что вам, безграмотному, грамотные кажутся ненормальными, ведь ваша личная норма иная.

Хрена ли к запятым или дефисам прикопалась?
Сама расставь если невтерпёж.
Вон целый нобелевский лауреат по литературе и просто отличный писатель Шолохов вообще их никогда не ставил! И ничего - как то жил, и жил , видимо, совсем неплохо!
У них в станице Вешенской так все пишут!

Гость
#27
Гость

Мужчина, нормальный по моим меркам, "вряд ли" через дефис писать не станет. Естественно, что вам, безграмотному, грамотные кажутся ненормальными, ведь ваша личная норма иная.

Тебе за знание особенностей русского языка как много товаров на кассе пробьют?
Так что, не утрируй, эта вся орфография и пунктуация очень не много значит в реальной жизни, для тебя и женщин важно чтобы стоял, и приносил тебе финансы.

#29
Гость

Женщина есть? Ну раз есть, к чему эта филиппика?

И даже не одна.
Единственное, что опасаюсь, что они встретятся.

#30
Гость

Уход от ответа, однако.

Нет.
Для кого ответить - для мужчины, или для женщины?

Гость
#31
ANONYMOUS

Это было сказано ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО О МУЖЧИНАХ.
О женщинах О. Хайям сказал следующее:
"Скорей голодный лев откажется от пищи чем женщина от подлости и лжи."

Ой ну вы еще Эразма Роттердамского или Вивеса процитируйте. Так в чем ваша проблема, мыслитель? Не нравится, как тетки живут?

Гость
#32
1234

А вот это уже дискриминация, абьюзинг, газлайтинг и виктимблейминг женоненавистников.

Нельзя так относится к человеку, только на основании его убеждений.

Так-то здесь на лицо шейминг и буллинг, так что полный список:

дискриминация, абьюзинг, газлайтинг, виктимблейминг, шейминг, буллинг

Бабы такие бабы.

#33
Гость

Ой ну вы еще Эразма Роттердамского или Вивеса процитируйте. Так в чем ваша проблема, мыслитель? Не нравится, как тетки живут?

Не нравятся тетки.

Гость
#34
ANONYMOUS

Вы женщина или мужчина?

А почему это важно? Вы затрудняетесь выразить собственную точку зрения? Или она меняется в зависимости от того, какие гениталии у вашего собеседника?

Гость
#35
ANONYMOUS

И даже не одна.
Единственное, что опасаюсь, что они встретятся.

Ой опасно, опасно ! Щас бабы пошли такие мстительные...

Гость
#36
ANONYMOUS

Не нравятся тетки.

А почему нет?

#37
Гость

А почему это важно? Вы затрудняетесь выразить собственную точку зрения? Или она меняется в зависимости от того, какие гениталии у вашего собеседника?

Меняется смысл и подбор слов, если кратко.

Гость
#38
Гость

А дайте определение «нормальному мужчине», пожалуйста.

Для мужчин, нормальный мужчина - это адекватный мужчина
Для женщин, нормальный мужчина - это удобный мужчина

#39
Гость

Ой опасно, опасно ! Щас бабы пошли такие мстительные...

А разве нет?
Обиженная и разочарованная женщина может представлять опасность.
А две - могут и договориться.

Гость
#40
ANONYMOUS

Меняется смысл и подбор слов, если кратко.

Меняется смысл определения?
А можете для обоих полов сказать?

#41
Гость

Для мужчин, нормальный мужчина - это адекватный мужчина
Для женщин, нормальный мужчина - это удобный мужчина

Это очень кратко. Мнения "нормальности" диаметрально противоположны для разных полов.

#42
Гость

Меняется смысл определения?
А можете для обоих полов сказать?

Я же не философ и обобщать разные, диаметрально противоположные качества и определения мне достаточно затруднительно.

Гость
#43
ANONYMOUS

Я же не философ и обобщать разные, диаметрально противоположные качества и определения мне достаточно затруднительно.

Это я понимаю, поэтому прошу вас сказать отдельно для мужчин и отдельно для женщин.

Гость
#45
ANONYMOUS

А разве нет?
Обиженная и разочарованная женщина может представлять опасность.
А две - могут и договориться.

Вот и бойся теперь) Устроят тебе жизнь райскую. За все ведь приходится платить. Также как и женщина в теме Она платит отсутствием семейного быта, за возможность жить для себя одной. И всё у нее нормик. Чего по ней рыдать тут?

#46
Гость

Это я понимаю, поэтому прошу вас сказать отдельно для мужчин и отдельно для женщин.

Если кратко: для мужчины само название "настоящий мужчина", или синоним "адекватный" и.т.д. звучащее из уст женщины уже является жестким оскорблением, и тупенькой общеизвестной манипуляцией, что автоматически ставит штамп "непригодна" на женщину.
.
Тоже самое, но звучащее из уст мужчины как правило другим мужчиной воспринимается нормально или положительно.

Гостья
#49

Ну не всем в принципе нужно обязательно быть в паре. Если свой, подходящий человек не нашелся- одной явно лучше, чем с абы кем. Гораздо хуже выходить замуж за кого попало и портить жизнь себе и окружающим.