Гость
Статьи
Не боитесь хамить …

Не боитесь хамить людям?

Есть же случаи, когда человека травили в коллективе, а он потом начинал мстить обидчикам. Кто-то с топором в школу приходит в открытую, а кто-то и подкараулить за углом может. Кто-то затаивает обиду и начинает мстить не обидчикам, а их детям. Неужели не страшно кому-то хамить на ровном месте, пытаться унизить человека? Ведь реакция может быть непредсказуемой. Люди думают, что если затравят кого-то, этот человек признает их крутость и свою ущербность и будет перед ними унижаться, но откуда тогда берутся маньяки? Это ведь те самые люди, которых сильно обидели в детстве. Те, кто их обижал, тоже думали, что сейчас самоутвердятся и будут крутыми, а в итоге пожалели об этом.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Василиса
#1

Да, нельзя хамить незнакомым людям, особенно в месте без свидетелей, мало ли кто это будет.

Гость
#2

Вонючие маньяки, не идут мстить тем кто их унижал или насиловал. Это большая редкость. Они совершают свои мерзкие преступления над другими, невинными людьми.

Гость
#3

Люди не задумываются так далеко.

Гость
#4

Хамить нормальным людям, никто не будет. Кроме этих самых, мерзких и подлых маньяков.

Гость
#5
Василиса

Да, нельзя хамить незнакомым людям, особенно в месте без свидетелей, мало ли кто это будет.

А когда хамят вам, жуйте сопли и мило улыбайтесь. Хамлу понравится, он ещё и треснет по башке. Эти подлецы, такие. Они считают, что им можно всё. Вообще все.

#6

Маньяки от рождения больные на голову. И да, они редко мстят только саоим обидчикам. От них страдают в основном посторонние люди.

Гость
#7

Потому что они трусы. Сцыкуны. Угрожают и нападают, только на слабых. Перед сильными, дрожать будут и от страха приссыкивать.

Гость
#8

Видимо считают себя смелыми в кругу друзей и могут хамить кому угодно. В единстве таких сила.

Гость
#9

Если говорить о людях с патологией в развитии психики ( Маньками которые становятся ) то тут : хамишь -плохо , нейтрален -плохо , добр -плохо …Нет адекватной оценки реальности и реакции соотвественно
« хамить на ровном месте « нет , не стану . Но борзость отдельных в свой адрес , или в адрес тех , кто за себя постоять не может тоже не спущу на тормозах .
Как « свинья грязь найдет «, так и псих найдет к чему приципиться ))
И гладить « гадкого» ? Раньше или позже его все -равно прорвет .
Психам тоже надо думать. И обращаться вовремя к психиатрам ..
Психанет ? Посадят / упекут / пристрелят ..
Невинных жертв безусловно жалко

Гость
#10

Реального « психа « наверное ….лучше выбесить раньше / чем позже .
Чтобы не « поумнев « себя проявил ..
Тогда жертв от его « рук « будет меньше .
И внимание на него обратят раньше .
А пройти мимо ? вырастет и будет хитрее и вреднее .
( Как вариант для размышления )

Модераторы пропустите мои темы
#11

Простите, дорогие форумчане, что я подверг всю планету опасности. Из-за моего рождения и, в следствие, приобретёнными в возрасте четырех лет тёмными мыслями, я стал целью инопланетян. Сначала они устроили за мной слежку, а позже выследили и теперь пытаются меня догнать. Я не сдаюсь ради вас всех, и для спасения земли я избегаю их и думаю о методе борьбы с ними. Мне очень жаль, что из-за меня вы так страдаете. Но и мне самому немало досталось. Обещаю, что они меня не достанут и, если что, я с ними справлюсь. Простите меня пожалуйста. Не вините меня, я не виновен вовсе. Всем спасибо.

Гость
#12
Модераторы пропустите мои темы

Простите, дорогие форумчане, что я подверг всю планету опасности. Из-за моего рождения и, в следствие, приобретёнными в возрасте четырех лет тёмными мыслями, я стал целью инопланетян. Сначала они устроили за мной слежку, а позже выследили и теперь пытаются меня догнать. Я не сдаюсь ради вас всех, и для спасения земли я избегаю их и думаю о методе борьбы с ними. Мне очень жаль, что из-за меня вы так страдаете. Но и мне самому немало досталось. Обещаю, что они меня не достанут и, если что, я с ними справлюсь. Простите меня пожалуйста. Не вините меня, я не виновен вовсе. Всем спасибо.

Дед, песссдуй в ПНД

Гость
#13

А я никому не хамлю.

Гость
#14
Гость

Вонючие маньяки, не идут мстить тем кто их унижал или насиловал. Это большая редкость. Они совершают свои мерзкие преступления над другими, невинными людьми.

И этими людьми могут быть дети обидчиков

Гость
#15
Гость

Хамить нормальным людям, никто не будет. Кроме этих самых, мерзких и подлых маньяков.

Будут. Есть люди, которые любят других провоцировать, оскорблять, унижать, сливать на них свой негатив. Им все равно, хороший этот человек или плохой

#16

Нуууу, как бы тебя не обидели - идти а топором на обидчика это совсем жесть

Модераторы пропустите мои темы
#17
Гость

Дед, песссдуй в ПНД

У меня всё отлично.

Гость
#18

Я боюсь лично, но другие не бояться,у них способность видеть по глазам безобидных и беззащитных людей,то есть они знают,что им не ответят,мне же надо пообщаться с человеком минимум месяц,при том,что нужно узнать о нем от других или наблюдая со стороны

Василиса
#20
Гость

А когда хамят вам, жуйте сопли и мило улыбайтесь. Хамлу понравится, он ещё и треснет по башке. Эти подлецы, такие. Они считают, что им можно всё. Вообще все.

Только учесть надо, что в ответ некоторые хамы могут схватиться за нож.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: