Гость
Статьи
Мамочки, как получали …

Мамочки, как получали права в декрете?

Всем доброго времени суток! Девушки, есть среди вас те, кто, будучи в декрете, сдавал на права? Насколько это вообще реально?
Ребёнку уже 1г3м, но я, видимо, сама ещё не готова надолго оставлять его с кем-то, да и сам ребёнок дольше 2ч с кем-либо без меня не сидит, начинается истерика сильная, и тут либо те, кто сидит, не знают, как успокоить ребенка, либо все-таки действительно моя вина.
Хочу пойти учиться на права, но не знаю, насколько это, скажем так, реально, учитывая, что с сыном посидеть могут не всегда, плюс мои страхи, что с ребенком что-то случится, не уследят и тд.
Поделитесь своим опытом, кто был в подобной ситуации. Спасибо. #декрет #права #вождение

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

дык пока учи пдд. это и дома можно. пока выучишь, ребенок уже и в сад пойдет. тогда пойдешь на вождение.

Гость
#3

Ходила на уроки вождения по вечерам , как раз муж приходил после работы и дома был с ребенком. А то , что у вас ребенок ни с кем оставаться не может , это плохо . Пора уже приучать . У меня сын с 3 месяцев спокойно оставался с бабушками, с папой , пока я ездила оформлять отпуск по уходу , пособия . Бывает, в лес ходили по грибы , оставляли . Вам лучше сначала приучить ребенка к другим родственникам, а потом идти в автошколу спокойно.

Гость
#4
Гость

Ходила на уроки вождения по вечерам , как раз муж приходил после работы и дома был с ребенком. А то , что у вас ребенок ни с кем оставаться не может , это плохо . Пора уже приучать . У меня сын с 3 месяцев спокойно оставался с бабушками, с папой , пока я ездила оформлять отпуск по уходу , пособия . Бывает, в лес ходили по грибы , оставляли . Вам лучше сначала приучить ребенка к другим родственникам, а потом идти в автошколу спокойно.

так в три месяца еще не соображает, в год и три месяца уже прошаренный

Марина
#6
Гость

Русский учи, грамотейка херррова

А ну-ка, грамотей(ка), расскажи мне, где я допустила хоть одну орфографическую или пунктуационную ошибку? Подискутируем на этот счёт :)
Ну, а если это был просто вы*ер, то и нечего па*ть свою разивать (даже в печатном виде).

Марина
#7
Гость

Ходила на уроки вождения по вечерам , как раз муж приходил после работы и дома был с ребенком. А то , что у вас ребенок ни с кем оставаться не может , это плохо . Пора уже приучать . У меня сын с 3 месяцев спокойно оставался с бабушками, с папой , пока я ездила оформлять отпуск по уходу , пособия . Бывает, в лес ходили по грибы , оставляли . Вам лучше сначала приучить ребенка к другим родственникам, а потом идти в автошколу спокойно.

Спасибо за то, что поделились своим опытом. Оставаться ни с кем не может, потому что мои родители и сами не особо желанием горят, родители мужа сидят с удовольствием, но из-за занятости могут не всегда. С мужем отдельная история. А так, да, я бы и сама с огромным удовольствием почаще оставляла бы сына, чтобы потом к саду адаптация прошла мягче и быстрее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: