Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя неудачницей по сравнению со всеми успешными вокруг

Привет, мне 22 и я пока учусь на экономиста, параллельно работая полный день. Вот пришёл час икс - из-за переезда я увольняюсь и мне нужно искать работу в Питере, но тут я поняла что никому не нужна даже на должности стажера(отправляю отклики и молчание). Хочу работать в таких компаниях как вк, озон, вб, но меня без опыта даже не рассматривают. Зайдя в инстаграмм видишь столько много людей, у которых это получилось и расстраиваешься ещё больше. Может быть со мной что-то не так. Как не падать духом в таких ситуациях?

Виктория Шурина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет связей, то увы и ах. Добро пожаловать во взрослую жизнь.

Гость
#2

Не шляться по инсте. Там вранья очень много.

Гость
#3

Питер и работа это не связные вещи, ищи проще работу кассир хотя бы и то 25-35 зарплата будет.

Мамин пирожок
#4

А теперь прикинь как у женушек обеспечунов?) Вот дают им волшебный пендаль развода, а у них даже образования нет.
Тряпку то доверять страшно. Только грязь размажет.

Гость
#5

Красивым картинкам как можно верить?там половина жулья и обмана.

Гость
#6

У вас все знакомые работают успешными экономистами?

Гость
#7

С чего вы все думаете, что в СПб вас работодатели ждут с распростертыми объятиями? Вас едут толпы, только вы здесь нах никому не сдались, своих хватает.

Dark Night Rider
#8

Снижать зарплатные ожидания. Довольствоваться тем, что есть. Мужчин начать выбирать не "классных, умных, интересных", а e6ких да хозяйственных. Чтоб пи3дюлин вломить мог тебе когда надо мозги вправить. Изменяйся или умри!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: