Гость
Статьи
Мужчина должен видите …

Мужчина должен видите ли

удивляют и забавляют темы некоторых мадам которые толи по юмору то ли на полном серьезе пишут что мужчина должен обеспечивать женщину или жену.с какой только стати не понятно,за красивые глаза что ли?!детей и жену в декрете дело ясное и не обсуждаемое как и обеспечение мужа и отца при потере работы,болезни,в старости.некоторые умудряются писать что мужчине секс яко бы больше нужен да и женщина-красивая😁статистики не видел и ученые вроде как про разную тягу к сексу у мужчин и женщин не афишировали но вы вот попробуйте купить товар в магазине которым мужчины чаще пользуются подешевле,заявив продавцу что он вам не особо то и нужен!женщина красивши значит мужчина должен платить,значит он заплатив может абсолютно не следить за собой и прям с цементного завода на вас лезть?да и как вы собираетесь жить вместе когда ваша мимолетная красота исчезнет?не заплатит не дам,ну так не давай,и работадателю скажи что работать не будешь да еще что бы заплатил за год вперед а работать вы все равно не будете а то уволитесь

😭он ведь по любому уверен что на вас земля клином сошлась!ладно,пойду партеичку в пабг затащу,благодарю за внимание

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Мечта
#1

Правильно пошел вон.
Надоело вам размусоливать одно и тоже. Пока ты в партеечку кто то расторопный встретит симпатяжку, познакомиться угостит девушку, у них завяжутся отношения, он согласиться обеспечивать свою уже жену и тд. Они будут счастливы. А ты так и будешь строчить тут с обеспечуном солистом и другие на пару где нормальные девушки.
Так как раз те кто себя ценят и есть нормальные) а вы не догоняете этого.

Гость
#2

Вот у людей заботы 🤭за женщин на обеспечении мужей переживать.

Влад
#3

Я из той же касты. Лучше один поживу, в компе/смартфоне повтыкаю, чем за девушкой бегать, спонсировать её и тем более содержать при совместном проживании

#4

Как все в кучу написано. Вы из банды Деревенщин Билли Боб Бина? Если да, то вы как мужчина должны поить своих женщин ликером бинни и катать в красном лимузине.

#5

Да не должен. И ему никто ничего не должен. Все же просто

#6
Мечта

Правильно пошел вон.
Надоело вам размусоливать одно и тоже. Пока ты в партеечку кто то расторопный встретит симпатяжку, познакомиться угостит девушку, у них завяжутся отношения, он согласиться обеспечивать свою уже жену и тд. Они будут счастливы. А ты так и будешь строчить тут с обеспечуном солистом и другие на пару где нормальные девушки.
Так как раз те кто себя ценят и есть нормальные) а вы не догоняете этого.

Да почему тебя кто-то должен обеспечивать? Ты сама не в состоянии себя обеспечить? В чем проблема у таких как ты? Ты немощная? Интеллекта нет? Руки из попки?

#7

База

#8
Мечта

Правильно пошел вон.
Надоело вам размусоливать одно и тоже. Пока ты в партеечку кто то расторопный встретит симпатяжку, познакомиться угостит девушку, у них завяжутся отношения, он согласиться обеспечивать свою уже жену и тд. Они будут счастливы. А ты так и будешь строчить тут с обеспечуном солистом и другие на пару где нормальные девушки.
Так как раз те кто себя ценят и есть нормальные) а вы не догоняете этого.

Мечтай

Мечта
#9
Melarisa

Да почему тебя кто-то должен обеспечивать? Ты сама не в состоянии себя обеспечить? В чем проблема у таких как ты? Ты немощная? Интеллекта нет? Руки из попки?

***. Одного не хочу достаточно с вас. И одного потому что я так хочу. Тоже должен быть достаточно.
Мужик приперся к одной она заявила что готова спать с ним сразу и еще с десятком. Приперся к другой она заявила что хочет ребенка через полгода и семью. Приперся к третьей она заявила что хочет много работать и ей в принципе не до отношений. Приперся к четвёртой она заявила что готова в отношения где мужчина обеспечивает и защищает. Все. Что женщина поставила своими условиями то и правда. Лично для нее. Дальше хоть обнойтесь но не будет карьеристка хотеть вам рожать. Не будет домохозяйка хотеть идти обеспечивать семью сама пока мужичок в танчиках как он подумал. Ищите по себе человека.
Почему это трудно то понять? И обязательно надо лезть к каждому и орать что он не прав? Найди того кто с тобой согласен и ВСЕ!

Гость
#10
Мечта

Правильно пошел вон.
Надоело вам размусоливать одно и тоже. Пока ты в партеечку кто то расторопный встретит симпатяжку, познакомиться угостит девушку, у них завяжутся отношения, он согласиться обеспечивать свою уже жену и тд. Они будут счастливы. А ты так и будешь строчить тут с обеспечуном солистом и другие на пару где нормальные девушки.
Так как раз те кто себя ценят и есть нормальные) а вы не догоняете этого.

Хватит лгать,нормальных девушек и женщин полно!
А торопиться нам некуда,ещё вся жизнь впереди🤤

#12
Мечта

***. Одного не хочу достаточно с вас. И одного потому что я так хочу. Тоже должен быть достаточно.
Мужик приперся к одной она заявила что готова спать с ним сразу и еще с десятком. Приперся к другой она заявила что хочет ребенка через полгода и семью. Приперся к третьей она заявила что хочет много работать и ей в принципе не до отношений. Приперся к четвёртой она заявила что готова в отношения где мужчина обеспечивает и защищает. Все. Что женщина поставила своими условиями то и правда. Лично для нее. Дальше хоть обнойтесь но не будет карьеристка хотеть вам рожать. Не будет домохозяйка хотеть идти обеспечивать семью сама пока мужичок в танчиках как он подумал. Ищите по себе человека.
Почему это трудно то понять? И обязательно надо лезть к каждому и орать что он не прав? Найди того кто с тобой согласен и ВСЕ!

Так чего тогда вой поднимаешь? Кстати родить я и сама могу)

#13
Мечта

Правильно пошел вон.
Надоело вам размусоливать одно и тоже. Пока ты в партеечку кто то расторопный встретит симпатяжку, познакомиться угостит девушку, у них завяжутся отношения, он согласиться обеспечивать свою уже жену и тд. Они будут счастливы. А ты так и будешь строчить тут с обеспечуном солистом и другие на пару где нормальные девушки.
Так как раз те кто себя ценят и есть нормальные) а вы не догоняете этого.

Тётя,а что это вдруг ты беспокоиться начала за Обеспечуна и Солиста???
Для нас ты ни разу не мечта,жди расторопного мужчину😂😂😂

Мечта
#14
Melarisa

Так чего тогда вой поднимаешь? Кстати родить я и сама могу)

А ты чего тут торчишь? накопила уже подушку безопасности зная что твоему мужику с тобой удобно? Ну рожай иди. И отстань от нормальных от людей. У каждой женщины свои условия. Твои чтоб рядом был пока ты тащишь все. Это твои требование и я не осуждаю.

#15
Мечта

А ты чего тут торчишь? накопила уже подушку безопасности зная что твоему мужику с тобой удобно? Ну рожай иди. И отстань от нормальных от людей. У каждой женщины свои условия. Твои чтоб рядом был пока ты тащишь все. Это твои требование и я не осуждаю.

А твоя мама тоже всю жизнь на шее у твоего отца проторчала?

Гость
#16
Гость

автор, пока будут такие как я, которые в 28 лет уже покупают вторую 100 меировую квартиру без кредитов и ипотек, такие как ты так и будут жаловаться и быть нищуками, а женщины смотря на меня, будут требовать таких же

Проспись пьянь ты *** чудище бредишь бабка

Гость
#17

Мужчина действительно должен. Должен быть счастлив... Больше он никому нихоя не должен.

Гость
#19

Пусть баба заработает себе на прокладки.

Гость
#20

Сколько же дефектных,а у нас любовь,мы всё друг для друга делаем и счастливы.😝

Гость
#21

Мне секс не нужен особо .я женщина .две подруги им не нужен.

Гость
#22

Было у меня 2 красивых мужика на выбор. Оба хотели отношений. Один заботливый, ухаживал, другой просто красивый ждун))) выбрала того, кто ухаживал, а тот так и сидит красивый один. Ты тоже сиди и жди)))) ибо лох- это судьба

Гость
#24
Гость

Зря ты так о своем парне, ну не всем же быть прошаренными, вот ты нашла лоха, но зачем его прилюдно опускать?

В чем он лох?
То что умеет деньги зарабатывать и не считает их?
Представь себе денежные мужики не трясутся над деньгами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: