Гость
Статьи
А у вас есть мечта?

А у вас есть мечта?

Я мечтаю всецело понять женскую психологию!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же как и мужская, тема закрыта.

Гость
#2

Хочу открыть приют для котов и заповедник.

Грушенька
#3
Гость

Такая же как и мужская, тема закрыта.

кроме секса, вот где различие, так различие, как небо от земли

Грушенька
#4

хочу пушистого тигрёночка девочку. Одну такую заочно знаю. Но мечте моей вряд ли суждено сбыться потому, что одному человеку не справиться хотя бы с бассейном для неё, а я категорически ни с кем не желаю близко контактировать.

гость
#5

моя мечта , чтоб признали касты и касты ведьм_магов стали верховными , тогда мы сделаем мир лучше и исцелим поломки , ну также приятные бонусы в виде соц возможностей будут не лишним.

гость
#6
Гость

Хочу открыть приют для котов и заповедник.

заповедник это природный объект , уникальными природными условиями , но вы можете помогать им , например есть разные сборы , иногда для волонтеров нужны мелочи , типа пакетов собирать мусор , да и разное другое , я как волонтер ходила чистить заповедник , потому знаю. пока вы не открыли приют или не сделали чтото глобальное в вашем благородном порыве , вы можете помочь небольшим добрым делом. хотя скорее всего вы уже помогаете , раз заинтересованы

Катёнок.
#7

Да, конечно. Выпустить в будущем свою книгу и встретиться с одним зарубежным музыкантом.

#8

Исполняю! *вжух волшебной палочкой и завывающим голосом феи🧙* Никакой женской и мужской психологии не существует! Психология у нас у людей одна! ))) То же самое относится и к логике! А на мужскую и женскую она делится исключительно из-за навязанных стереотипов и менталитета!))) А если у тебя проблема с общением с женщинами то смени окружение и походи к психологу!)))
Я лично мечтаю только о том чтобы страна вышла из ж**я в которую залезла.

Гость
#9

Ну а вдруг результат вас не обрадует? Узнаете что то настолько плохое о женщинах, что вовсе не захотите иметь с ними общего. Да и сайт явно не лучший для познания - много грязи и наигранности.

Гость
#10
Стебусь над тупыми вуманшами

Ну а вдруг результат вас не обрадует? Узнаете что то настолько плохое о женщинах, что вовсе не захотите иметь с ними общего. Да и сайт явно не лучший для познания - много грязи и наигранности.

Для меня лучше знать! Нет ничего худшего, когда не понимаешь чего хочет девушка на самом деле. Поэтому я хочу научиться читать мысли девушек по их эмоциям!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: