Гость
Статьи
Зависть. Как это …

Зависть. Как это проявляется?

Если завидуют дугому человеку как это проявляется? В поведении и в отношении?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потеря личности...
Зависть меняет человека как внутри так и снаружи.

Гость
#2

Можно и другой странѣ завидовать. Зависть можѣт дать энѣргию и мотивацию.

Секси Котёнок
#3

Много раз писали тут. Вот вчера буквально сама столкнулась, пример: купила новый тренировочный костюм. Лосинки и топ🥰😍😋пушка бомба огонь. Фигура позволяет. Заваливаюсь вся такая в зал. Попала именно в то время, когда ходит одна там такая завистливая и бедная несчастная...все комплименты мне сразу вау!! Круто! Тебе идет! Где купила! Вай-вай тоже хочу, только с твоей фигурой в комплекте! Дядьки наши тоже одобрили лайк круто огонь🔥 😉😉и вот стоит эта личность кривится щуриться 😂ну нормально... Нормально... Недовольство так протягивает. Хорошо когда деньги больше девать некуда!!! Выдаёт 🤣🤣разворачивается и уходит((
Вот как вариант 👆а так принижают, высмеивают, обсирают за спиной, обесценивание достоинств. Как талантов, каких-то качеств на работе допустим, так и внешности,, да, не она же страшная! На носу горбинка есть😅

Грушенька
#4

зависть проявляется чаще всего в обесценивании объекта зависти

#5
Грушенька

зависть проявляется чаще всего в обесценивании объекта зависти

Каким образом? Что говорят например? Может хвастаются постоянно?🫣🤔 и говорят что у них всё лучше, сравнивая? Я никогда ни кому не завидовала, поэтому это чувство мне чуждо🤫🫣

#6

Критикой его достижений

#7
Засранец

Критикой его достижений

Как это?

Секси Котёнок
#8
Лиля

Каким образом? Что говорят например? Может хвастаются постоянно?🫣🤔 и говорят что у них всё лучше, сравнивая? Я никогда ни кому не завидовала, поэтому это чувство мне чуждо🤫🫣

Допустим чего-то вы достигли : повышение, выигрыли в лотерею! Соревнованиях первое место заняли! А у завистника уже пукан подгорает😂: не честно! Не справедливо оценили! А что она ТАКОГО сделала?! Да нечестно, требую переголосовать! Сама добилась?! Да насосала она... Короче и такое подобное.

Грушенька
#9
Лиля

Каким образом? Что говорят например? Может хвастаются постоянно?🫣🤔 и говорят что у них всё лучше, сравнивая? Я никогда ни кому не завидовала, поэтому это чувство мне чуждо🤫🫣

зависть почти никогда не осознаётся, это её основное свойство. Прямо крайне редко говорят, что завидуют.
Чаще всего плохо говорят о тех, кому завидуют именно потому, что не понимают своих чувств

Грушенька
#10
Лиля

Каким образом? Что говорят например? Может хвастаются постоянно?🫣🤔 и говорят что у них всё лучше, сравнивая? Я никогда ни кому не завидовала, поэтому это чувство мне чуждо🤫🫣

завидуют абсолютно все, это самое распространённое чувство. А то, что считаешь его чуждым, говорит о том, что не осознаёшь себя, не понимаешь реальность, либо уж слишком мучительно переживать зависть

Гость
#11
Секси Котёнок

Много раз писали тут. Вот вчера буквально сама столкнулась, пример: купила новый тренировочный костюм. Лосинки и топ🥰😍😋пушка бомба огонь. Фигура позволяет. Заваливаюсь вся такая в зал. Попала именно в то время, когда ходит одна там такая завистливая и бедная несчастная...все комплименты мне сразу вау!! Круто! Тебе идет! Где купила! Вай-вай тоже хочу, только с твоей фигурой в комплекте! Дядьки наши тоже одобрили лайк круто огонь🔥 😉😉и вот стоит эта личность кривится щуриться 😂ну нормально... Нормально... Недовольство так протягивает. Хорошо когда деньги больше девать некуда!!! Выдаёт 🤣🤣разворачивается и уходит((
Вот как вариант 👆а так принижают, высмеивают, обсирают за спиной, обесценивание достоинств. Как талантов, каких-то качеств на работе допустим, так и внешности,, да, не она же страшная! На носу горбинка есть😅

Ну так ты ходишшь в зал выеббываться, а не ебашшить физуху, закономерное и получаешь

Секси Котёнок
#12
Гость

Ну так ты ходишшь в зал выеббываться, а не ебашшить физуху, закономерное и получаешь

😅😅 вот о чем 👆и говорю, автор))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: