Гость
Статьи
Заблокировали, что …

Заблокировали, что делать?

Друзья, кто сталкивался с такой проблемой, помогите советом. Телеграмм внезапно забанил мой аккаунт, оставив возможность только отвечать на сообщения, запретил писать комментарии в каналах и писать первой невзаимным контактам. Я вообще не поняла, что произошло, пользовалась телеграммом как обычным мессенджером. Телеграмм предложил написать спам боту, я написала и на русском и на английском, и все заглохло. Вот уже больше недели ничего не меняется. Подскажите, куда еще можно написать, что делать, я совсем как без рук.

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Почитать бы желательно, может, просто кому-то не понравилось ваше сообщение или комментарий где-то _https://help.i2crm.ru/article/view/290
Да и просто гугл даст кучу ссылок и советов - просто тоже самое но - туда - "Телеграмм внезапно забанил мой аккаунт"

#2
Pr1zRak1122

Почитать бы желательно, может, просто кому-то не понравилось ваше сообщение или комментарий где-то _
Да и просто гугл даст кучу ссылок и советов - просто тоже самое но - туда - "Телеграмм внезапно забанил мой аккаунт"

я в первую очередь в гугл пошла - там ничего особо мне не насоветовали: только спам бот этот везде с разными формулировками

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: