Гость
Статьи
Возмездие существует?

Возмездие существует?

Вот смотрю сериал, и получилось так, что директора кондитерской фабрики, злодейку, понизили до обыкновенного работника. Тогда все рабочие решили отыграться, ведь настал час возмездия и по очереди кинули ей торт в лицо, один за то, что она не отпустила его в отпуск, когда ему надо было, другая за то, что та называла ее толстой и т.д. У каждого нашлась причина, она ко всем плохо относилась. А новое начальство еще сказало ей, что вычтет у нее из зп за все испорченные торты. Такое бывает в жизни или только в фильмах зло всегда наказано? И надо ли вообще до такого опускаться и вести себя как рабочие на этой фабрике и мстить, когда есть возможность или это слишком низко?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возмездие , бумеранг придумали люди , чтобы себя успокоить. Но жизнь очень разная и если человек с гнилой душой и поступками , делает другим гадости , значит он уже несчастлив и врятли ему удастся прийти к гармоничному и счастливому состоянию. Мстить по желанию , кто то делает это , кто то нет . Я предпочитаю просто вычеркнуть человека из жизни

Гость
#2
Гость

Возмездие , бумеранг придумали люди , чтобы себя успокоить. Но жизнь очень разная и если человек с гнилой душой и поступками , делает другим гадости , значит он уже несчастлив и врятли ему удастся прийти к гармоничному и счастливому состоянию. Мстить по желанию , кто то делает это , кто то нет . Я предпочитаю просто вычеркнуть человека из жизни

Если бы предоставилась возможность, не кинули бы ненавистному начальнику торт в лицо (образно сказано конечно же)?

Гость
#3
Гость

Если бы предоставилась возможность, не кинули бы ненавистному начальнику торт в лицо (образно сказано конечно же)?

Нет , я не мстила людям никогда , хотя повод давали такой , что могла и в тюрьму посадить за то , как со мной когда то поступили , но не стала . Не хочу быть злобной , обиженной и отвечать негативом на негатив.

Гость
#4

Нет возмездия в реале. Верить сериалам и фильмам, всеравно что верить сказкам. Сериал как называется?

Гость
#5

испытанная на использование на каждую силу есть другая сила?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема