Гость
Статьи
Я скучная?

Я скучная?

Ситуация такая, мне недавно исполнилось 18 лет, и я заметила, что начала последнее время сильно меняться, так сложилось, что я тусила аж с 16 лет без перерыва, бары, клубы, вечеринки, алкоголь…на постоянной основе, и в итоге как месяц решила отказаться от алкоголя, так как мне просто стало НЕ ИНТЕРЕСНО пить, ходить в какие-то клубы, все стало бессмысленным, пропало желание вести такой образ жизни
Правильно питаюсь, занимаюсь спортом, нашла молодого человека, очень много читаю и появились глобальные цели на будущее и жизнь, в планах начать самой зарабатывать хорошие деньги и путешествовать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение: У меня была компания подруг, они ооочеень часто тусуются, им тоже по 18, пьют каждые 2-3 дня, даже стала переживать: говорю зачем так часто? есть куча вариантов как нас круто провести время на трезвом, они сказали, что закончили школу и так они расслабляются и отдыхают

В общем, намекнули, что с моим изменением интересов я стала душной, скучной, отдалились от меня, и теперь никуда не приглашают))) Хотя я могла бы гулять с ними, просто не пить, мы обсуждали это, я считала их очень близкими подругами, но реально стала понимать что мы совершенно разные люди, и это очень больно осознавать,

Я очень загналась от их слов, и от того, что все тусят в моем возрасте вроде как, молодость все дела…. Появились мысли, что я перегнула с этим полным отказом, но я реально так чувствую.. но теперь, у меня осталась только 1 подруга получается, а с возрастом найти друзей все сложнее и сложнее. И мне прям плохо, неужели к 18 годам я останусь совсем без подруг, когда все остальные по компаниям

Гость
#2

Хотя я осталась такой же веселой и на приколе, просто пропал интерес к клубам, неужели это делает из меня скучную :(

Гость
#3

Вы конченая.

Гость
#4

Везет вам,я вот как-то в бар ходил,раз это было,заговорил там с девушкой,как оказалось за ней следил какой-то бугай,он так потом отмудохал меня,что я 10 месяцев ходить учился,теперь туда не ногой.

it-дед
#5

к 18 годам успеть спиться, нагуляться и уйти в завязку - это сильно. в планах начать зарабатывать хорошие деньги...бизнесвуман...пила хотя бы на свои? и бизнес у тебя будет такой же - раскрутить дураков на коктейль и сбежать. много читаешь... много это сколько? 50 страниц за год?

Слонячий навоз
#6

Автор, у тебя алкогольная зависимость, ты принимала наркотики, то есть ты встала на опасный путь! Но я вытащу тебя оттуда!

Слонячий навоз
#7
Гость

Хотя я осталась такой же веселой и на приколе, просто пропал интерес к клубам, неужели это делает из меня скучную :(

У тебя наркотическая и некротическая привязка. Ты уже была шлендрой, потому ты впала в апатию, ты недоразвитая.

Слонячий навоз
#8
Слонячий навоз

У тебя наркотическая и некротическая привязка. Ты уже была шлендрой, потому ты впала в апатию, ты недоразвитая.

Но спасение ЕСТЬ!

Слонячий навоз
#9
Гость

Продолжение: У меня была компания подруг, они ооочеень часто тусуются, им тоже по 18, пьют каждые 2-3 дня, даже стала переживать: говорю зачем так часто? есть куча вариантов как нас круто провести время на трезвом, они сказали, что закончили школу и так они расслабляются и отдыхают

В общем, намекнули, что с моим изменением интересов я стала душной, скучной, отдалились от меня, и теперь никуда не приглашают))) Хотя я могла бы гулять с ними, просто не пить, мы обсуждали это, я считала их очень близкими подругами, но реально стала понимать что мы совершенно разные люди, и это очень больно осознавать,

Я очень загналась от их слов, и от того, что все тусят в моем возрасте вроде как, молодость все дела…. Появились мысли, что я перегнула с этим полным отказом, но я реально так чувствую.. но теперь, у меня осталась только 1 подруга получается, а с возрастом найти друзей все сложнее и сложнее. И мне прям плохо, неужели к 18 годам я останусь совсем без подруг, когда все остальные по компаниям

Твои знакомые все абсолютно, если не бросят свое подлое дело, то скурятся и сопьются, будут лежать под забором и жуки на них нассрут

Пустынный Берег
#10

Сосать по пьяне или обдолбанной в туалете уже не так интересно как раньше. Сочувствую.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: