Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди любят лезть не в свое дело?

Я продала дачу, доставшуюся в наследство и вздохнула, избавившись от хомута. Притом я продала ее одному коллеге и понятно, что все остальные знали. Казалось бы, кому какое дело. Но многих это раздражало и дошло до скандала, так как люди наперебой, в орущей манере стали утверждать, чтоб я этого не делала и лишний раз подумала, что дача это отдых, урожай со своего огорода полезнее и вкуснее, моим будущим детям нужен свежий воздух, лучший отдых это смена деятельности. Некоторые тупые тетки утверждали, что я б могла сдавать в аренду. У всех этих дураков есть дачи, на которых они вjoбывают, жалуясь на боли в теле после выходных. Одна коллега умерла на грядках.
Мои бабушка с дедом, выйдя на пенсию, решили перебраться на дачу и помешались на этом, были дачешизиками. Они постоянно досаждали нам с мамой и если, какие мы плохие и не ездим к ним, им пофиг было, что мама выматывается на работе, у меня учеба. Даже было, что они подключили таких же соседей, желая повлиять на нас.
Но при всем этом бабушка с дедушкой считали, что я не езжу на дачу из-за мамы и несколько лет назад оформили ее на меня.
А вот теперь чужим людям есть большое дело до того, что я продала неустроенный участок с бытовкой. Даже одна соседка из того СНТ докопалась, чтоб я ей дала пользоваться участком в обмен на урожай.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Ужас.. Пускай остаются при своём мнении. Вы человек городской, нравится вам так - живите. Это только ваше мнение..
Таких людей не научить чему-то разумному, это как маленькая деревня. Понятно, что им дорога ваша дача, и они пытаются вас вразумить, поэтому и интриги такие вьются. Но.. Решаете здесь только вы.
И непонятно, вы продали дачу, а дальше они вам пишут и звонят? Если так, то чего не игнорировать? Вы уже не хозяйка официально.
Конечно, варианты они вам дельные подсказали, но ничего. Мб деньги вам сейчас нужнее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема