Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди очень любят повторять и делать также как ты?

Заметила, что бывают такие люди, когда придумаешь что-то новое или оденешься как-нибудь необычно, вот обязательно в чем-то повторят, хотя до этого этот человек так не делал никогда. Вот почему так? Просто очень неприятно, хотя сама не люблю повторяться за кем-то.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
парацитамол
#1

Ну и псуть мне нравится что поворяют,значит ты интереснее их,и вкус есть.

парацитамол
#2

лстить должно вообще то

табуретка
#3

что же непонятного? понравилось, собственного воображения нет

эля
#4

плагиатчики ***,меня такие всю жизнь преследуют с ц уки

АнтиЯд
#5

Есть такие люди, причем их очень много. Пусть повторяют сколько им влезет, все равно им не стать как Я. Или как вы, или как тем, за кем повторяют.

Мася
#6

у меня на прошлой работе так было. Коллега серьги один в один с моими купила, потом увидела у меня пудру и помаду, и блеск, побежала себе купила, и оттенки те же! я мягко спросила зачем она это делает. В ответ глаза по пять копеек и протяжно так " Я даже не думала повторять!! а сережки у нас совсем-совсем не одинаааковые!" ох и мерзко мне было) потом наплевать на нее стало. Сама я так не делаю.. Ну разве что если оочень что-то понравится могу себе купить, но тодько, чтоб тот человек, у которого подглядела, об этом не знал, не пересекаться с ним в одинх и тех же вещах

KK
#7

А я вам автор так напишу.Была у меня знакомая,которая думала,что я за ней повторяю.Я сделала подобный цвет волос как у нее НЕ потому что повторяю,а потому что давно хотела себе такой сделать.В одежде она думала,что я за ней повторяю.Но она никак понять не могла,что время не стоит на месте,что массовая мода для всех одна,что все меняються(имидж,одежда и т.д).Так что мне паранжу носить,если в магазинах все подобные вещи,только что бы она не подумала,что я за ней повторяю?Да,соглашусь,некоторые идеи из ее гардеропа я взяла себе на заметку.И что?А ей это как и вам,автор,не нравилось.А я считаю,что будучи ухоженной девушкой в хороших нарядах,как она видит меня,она просто видит во мне конкурентку.

Гость
#8

За мной бывшая лучшая подружка всё повторяла. Пыталась мне подражать. Даже фразы бывало мои какие-нибудь наиболее удачные повторяла, над которыми все смеялись в компании.

оказалось потом, что она мне завидовала, ей не хватало признания. И она надеялась добиться такой же популярности, копируя моё поведение. Но на самом деле выглядело это жалко, потому что все это замечали и посмеивались над ней.

Будьте собой!

Аньянка
#9

а меня бесят тут такие звезды как вы которые думают что все за ними повторяют...Короче не льстите себе.

Лав
#10

Терпеть не могу таких людей! Нет ни собственного вкуса, ни стиля! Так и будут всю жизнь на вторых ролях

Гость
#11
парацитамол

Ну и псуть мне нравится что поворяют,значит ты интереснее их,и вкус есть.

Я вам кажу когда повторы за тобой переходят в паранойю, то нифига это не прикольно , это очень даже мешает жить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: