Гость
Статьи
Суд с Клиентом АВИТо

Суд с Клиентом АВИТо

Продала Волос для наращивании на трестах на Авито, через два дня девушка пишет и говорит верните мне деньги волос плохого качества, грозит судом.
Волос был на трессах она сделала его на капсулы и нарастила его клиентке.
Вопрос: есть ли у нее шансы в суде ?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокируйте и все. Знать не знаете и не видели никогда

Гость
#2

А по факту качество хорошее, по вашему?

Гость
#3

Напишите верните товар, сделаем экспертизу.

Гость
#4
Гость

А по факту качество хорошее, по вашему?

Волос она с тресс переделала на капсулы, соответственно теперь мы не сможем оценить качество,как она там переделывала, ну и у меня они лежали год, о чем она была предупреждена

#5

нет это невозвратный товар

#6
Гость

Напишите верните товар, сделаем экспертизу.

да нах, пусть попробует в суд пойти и сама заплатит за экспертизу) еще из-за дуры какой-то за экспертизу платить

Гость
#7
Селедка в кардигане

да нах, пусть попробует в суд пойти и сама заплатит за экспертизу) еще из-за дуры какой-то за экспертизу платить

О какой сумме идёт речь?
Ну учитывая что определить все сложно, вряд-ли что то можно доказать, отсудить.

Гость
#8
Гость

О какой сумме идёт речь?
Ну учитывая что определить все сложно, вряд-ли что то можно доказать, отсудить.

Вопрос не в сумме,
она испортила волос из трересс сделала капсулы и теперь говорит мне что он лезет, скорее всего он из за этого и лезет что так переделала, у меня такого не было на трессах, и просит вернуть денег но товар она мне не вернет в том виде который он был. Волос был предназначен для другого вида наращивания, почему я должна возвращать деньги за ее изобретение мне не понятно

#9
Гость

О какой сумме идёт речь?
Ну учитывая что определить все сложно, вряд-ли что то можно доказать, отсудить.

это смотря где автор живет, чтобы цену экспертизы знать, но думаю в суде до этого бы не дошло, могли бы чисто теоретически специалиста привлечь для консультации, а так скорее всего скажут использовала не по назначению, испортила товар, возврату он не подлежит ни в надлежащем виде ни в не надлежащем, тк парики невозвратный товар, товар видела перед приобретением, так что самавиновата.

Гость
#10

Нет, у нее нет шансов выиграть суд. Она берет вас на понт.
Блокируйте ее и всё.

Она не покупала кота в мешке, при покупке видела товар и если бы он ее не устроил, могла от него отказаться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: