Гость
Статьи
Стыдно, от того, что …

Стыдно, от того, что она про меня подумает

Немного стыдно. Заказал себе презервативы широкого размера, прихожу в пункт выдачи, а там бывшая одноклассница подрабатывает. Она никак странно на меня не смотрела, так что может и не видела содержимого заказа. Стыдно, от того, что она про меня подумает и что может про меня рассказать общим знакомым.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

А что, она никогда не видела и не знает про них?)

Парень, успокойся, это нормально. Я тоже заказываю презики, в этом ниче такого нет. Естественно это.

Навряд ли она пойдет всем рассказывать, что видела бывшего одноклассника, который заказал презики. Если не дебилка конечно))

#2

А она сексом не занимается? Что в этом странного что ты предохраняешься

Гость
#3

Нам по 19 лет. Я уверен, что она не девственница, но презервативы всё равно остаётся яркой темой. Совсем неудачное обстоятельство встречи. Может кто начнёт обсуждать кто кого когда видел, и она меня выдаст.

Гость
#4

В данном случае Вы являетесь молодым мужчиной, который ведёт здоровую сексуальную жизнь. И девушка здесь может увидеть только то что у Вас в жизни всё отлично.

Алина.
#5

Она по работе не имеет права говорить,что у вас , даже знакомым. Можете засудить .

#6
Гость

Нам по 19 лет. Я уверен, что она не девственница, но презервативы всё равно остаётся яркой темой. Совсем неудачное обстоятельство встречи. Может кто начнёт обсуждать кто кого когда видел, и она меня выдаст.

Кому выдаст то? Вы что перед всеми представляетесь девственником, а сами ведете беспорядочную половую жизнь?
Кому какое дело да вашей писььки?..?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: