Гость
Статьи
Отвращение к себе

Отвращение к себе

Не могу принять свое тело , смотрю на ровесниц и думаю , что с отклонениями . 20 лет , выгляжу на 13(такой возраст мне дают ) маленький рост (158) ,худая , лицо детское , большие глаза , маленький нос и губы бантиком . Постоянно слышу от других , что слишком уж я мелкая , как будешь рожать? Кто такую возьмет ? У тебя не здоровая внешность , фигура . Очень остро воспринимаю высказывание , зацикливаюсь на них и потом выедаю мозг всем своим близким и друзьям , что я не такая , почему именно мне досталась такая внешность . Думаю , что останусь одна .

….
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя подруга 155 см и вес 44-45 кг всю жизнь,удачно вышла замуж,не работает 3 детей,внешность у неё весьма посредственная.Так что не ставьте на себе крест раньше времени.

Гость
#2

А зачем тебе рожать?
Ведро между ног хочешь?
Живи для себя.
А что ты мелкая - ну так мужжло ддрочит на мелких баб-полторашек типа азиаток.
Главное, чтоб лицо было няшное.

Гость
#3

выгляжу на 13(такой возраст мне дают ) маленький рост (158) ,худая , лицо детское , большие глаза , маленький нос и губы бантиком
----------------
Няш-мяш.
Мечта педофила.
Все мужжло немного педофилы, хотя они щас начнут орать, что это не так.
Но не откажутся от свежей девочки-целочки 13-летней.
Только уголовный кодекс сдерживает мужжло от педофилии, да и то не всегда.

Смородина
#4

Не останетесь вы одна. Успокойтесь. На 13 вы не выглядите скорее всего в районе 15. полно мужчин любящих миниатюрных с миловидной внешностью девочек юно выглядящих. Сама такая, беби фейс лицо с щечками всегда было, а сами худая. Фигура песочные часы. В японии была бы топ)) это тут любят скуластых с яркой стервозной сексуальностью девушек с косметикой. По крайней мере продвигают такое.
А дома муж сажает к себе на коленки и часами сюсюкается)) я привыкла. Даже нравится. Если сравнить отношения где бабу бьют пилят требуют быть лошадью все не так и одни обесценивания еще и критика внешки каждый день..то уж лучше пусть воспринимает так- принцессой. Девочкой девочкой. Неважно сколько лет. Автор, найдите парня который прется по девочкам миловидным и все. Будете занежены им)) а еще такие девушки вызывают желание заботы о них. Тоже кстати весьма неплохо для вас)) нашли из за чего комплексовать. Превратите свой как вам кажется недостаток в достоинство и увидите)

Гость
#5

На ютуб полно видео из вьетнамских барбершопов, где молодые вьетнамочки работают в мини-юбках и коротких платьях.
Гугли vietnamese massage.
Они такие маленькие, как куклы.
Маленький рост, маленькие ручки-ножки, как у ребенка.
Няшные на лицо.
И сисечки есть маленькие))
Там в комментах куча мужжла ддрочит😁

Смородина
#6

Кстати автор не исключаю что мужчины которым нравятся девушки с лицом беби фейс скрытные педофилы. Ну по крайнем мере какая то градация в этом есть. Раз они тянутся к таким кто меньше их в 2 раза. К миниатюрным, чтобы ручки были маленькие ножки по сравнению с ним. Чтоб сама как куколка. К худеньким с милым детским личиком девицам. Им еще нравится инфантильность в ее поведении. По крайней мере все мои ухажеры это приветствовали. Я бы даже сказала обожали. Это несмотря что мне было то уже за 25))

Катрина
#7

Что ж вы так себя не любите? Вы же в 40 будете выглядеть лет на 25.... Вам завидовать будут.
Парни есть невысокого роста, у всех есть возможность замуж выйти, главное себя любить и уметь заботиться о партнере.
В моем дворе девушка была карлик. Маленькая, плотненькая. Вышла замуж за обычного парня, точнее за красавчика. Трое детей! Как вы думаете - почему? Потому что характер, харизма, любовь к себе.

Ася
#8

Вообще не понятно что вы паритесь! Я тоже такая. Мне уже лет только много - до сих пор молодые ребята влюбляются - я ещё душой молодая:) мне нравится! Я люблю себя это изнутри. Вы не слушайте глупости людей - особенно смешно когда большая баба что в 25 выглядит на все 40 такое говорит:) кайфуйте от жизни!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: