Гость
Статьи
Я наивная как дура

Я наивная как дура

Здравствуйте, я всю жизнь наивная как ребёнок.Не могу влиться в социум с самого детства.Не умею вести себя, не могу поддерживать разговор, просто не знаю о чем говорить.Навык непринужденного общения отсутствует.И так было всегда, могу просто чушь нести, хотя вроде не глупая,но когда нужно взаимодействовать с кем-то, я как будто в ступор впадаю.В молодости было много знакомых, но со мной общались по остаточному принципу, если совсем уж не с кем.Как только появлялся кто-то поинтересней меня сразу в блок.Есть 2 в/о, муж и ребёнок. Я себя уже совсем загнобила.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

что-то тут нечисто, ведь пишешь хорошо

гость
#2

Есть люди наивные от природы, открытые душой, искренние. Таким да, трудно жить в мире лицемеров и манипулянтов.. Но это их бонус, они такие, да, искренние и честные, и игнорируйте тех, кто против таких!

Гость
#3
Грушенька

что-то тут нечисто, ведь пишешь хорошо

Писать это одно, а спонтанно отвечать другое.

Грушенька
#4
Гость

Писать это одно, а спонтанно отвечать другое.

а я и не знала((

Смородина
#5

Автор а вы совсем не рассматриваете, что вы интроверт и просто "теряетесь" в больших компаниях потому и молчаливы? С мужем же нет проблем в общении? И с близкими? А с выражением чувств на бумаге? Тоже же нет сложностей?
Вы интро и все.
Ну и как вы можете утверждать, что с вами неинтересно и дура. С наличием 2 вышек, семейным институтом (вы не пришли жаловаться на мужа, значит все у вас ок) все как надо. Не скромничайте. А наивность и непосредственность прекрасная черта. В общении с детьми вообще классно фантазируйте вместе)

Гость
#6
гость

Есть люди наивные от природы, открытые душой, искренние. Таким да, трудно жить в мире лицемеров и манипулянтов.. Но это их бонус, они такие, да, искренние и честные, и игнорируйте тех, кто против таких!

Знаете, неумение общаться с окружающими людьми не свидетельствует автоматически ни об искренности, ни о честности, ни тем более о наивности как у ребенка. Иногда банан это просто банан. Человек просто не умеет и не хочет уметь общаться. А если априори считать окружающих лицемерами и манипуляторами, а себя при этом наивной ромашкой, то не удивительно, что общение не задалось. Игнорируйте дальше, вам сидеть в одиночестве как мышь под веником, общество то как то переживет.

болт
#7

Папа не поднял, а для кого-то это важно.

Гость
#8

А мужа как нашла?

Гость
#9
Гость

А мужа как нашла?

С мужчинами у меня никогда проблем не было.

Ассоль
#10

Я искренняя и наивная - но общаться умею. У меня как личность на личности сверху. Мой бонус? Я просто живу и мне очень легко на душе. Не делаю чего не хочу, не вру - короче с Богом проблем нет. С манипуляторами и лжецами тоже - я из-за своего состава вижу когда меня хотят юзать или когда о уровнено врут. А ещё я актриса и дурачусь изображая разное. Бывают люди которые мне не доверяют, считают я мошенница и мой образ чистой воды гониво! Не верится им. Но что сказать ещё - ярмарку тщеславия не люблю, за счёт других не самоутверждаюсь, я вообще много чего не делаю и поэтому мне скучно в некоторых обществах, я могу сказать что мне мало где по настоящему интересно и мало людей интересных встречаю. Но когда встречу - это большая радость! Мне не понятно почему вы не от себя думаете - типа вам не интересно видать? Или вас обижают намеренно?

Гость
#11

Девушка должна быть глупой слабой и наивной или это уже феминистка и ***. Её должен защищать сильный мужчина с бородой (вроде Рамзан) а она должна быть скромной и ходить в хиджабе

Гость
#12

У вас наверное аспергер

Гость
#13
Гость

У вас наверное аспергер

Я тоже так думаю.Врач психиатр не нашёл вообще никаких отклонений, только невроз, на этом всё.

гость
#14
Гость

Девушка должна быть глупой слабой и наивной или это уже феминистка и ***. Её должен защищать сильный мужчина с бородой (вроде Рамзан) а она должна быть скромной и ходить в хиджабе

Типа с бородой и огромным пузом....хрюкает и дон-донит... блевать тянет от такого соития. Пойду в шортах и в майке, свободна и не зависима.

Гость
#15
Гость

Знаете, неумение общаться с окружающими людьми не свидетельствует автоматически ни об искренности, ни о честности, ни тем более о наивности как у ребенка. Иногда банан это просто банан. Человек просто не умеет и не хочет уметь общаться. А если априори считать окружающих лицемерами и манипуляторами, а себя при этом наивной ромашкой, то не удивительно, что общение не задалось. Игнорируйте дальше, вам сидеть в одиночестве как мышь под веником, общество то как то переживет.

Наивной ромашкой я себя не объявляла)Окружающих тоже не виню, ну вот не получается легко общаться и вливаться в коллектив.Я наверно похожа на героиню из "Дьявол носит Прада", если помните начальница была, поведением на нее похожа.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: