Гость
Статьи
Почему так в жизни ?

Почему так в жизни ?

Почему у меня так в жизни: на работе мало дел,проект ушел один и всё. Дел нет. И в личной жизни также... нет движухи..
Как сделать,чтобы бфла движуха везде? На работе куча дел,в личной жизни,чтобы тоже всё наладилось и закрутилось...
Или это период такой?
В прошлом году было всё офигенно... а в этом.. тоска

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Angel
#1

Не бегите за счастьем! Постучиться еще в вашу дверь любовь, нужно просто ждать

Гость
#2
Angel

Не бегите за счастьем! Постучиться еще в вашу дверь любовь, нужно просто ждать

Какой позитивный ответ-мне нравится) спасибо!

Гость
#3
Angel

Не бегите за счастьем! Постучиться еще в вашу дверь любовь, нужно просто ждать

Ха-ха, ждуньи) Автор, ты предприниматешь какие-то шаги в личной жизни? Если да, то что конкретно ты делаешь?

Гость
#4
Гость

Ха-ха, ждуньи) Автор, ты предприниматешь какие-то шаги в личной жизни? Если да, то что конкретно ты делаешь?

Я хожу много куда :в бассейн,гуляю,катаюсь на велике,на сз тоже сижу,активно знакомлюсь . Общаюсь. Но всё не то .не то.не то. И не те.

#5
Гость

Какой позитивный ответ-мне нравится) спасибо!

😊😊

б-ка
#6

Тоска - это хорошо. Значит, не больно. Не всё же время мельтешить и суетиться. Спокойно и честно обдумать происходившее - это ценно. Послушайте песню Макаревича "Паузы", аккурат об этом.

Гость
#7
б-ка

Тоска - это хорошо. Значит, не больно. Не всё же время мельтешить и суетиться. Спокойно и честно обдумать происходившее - это ценно. Послушайте песню Макаревича "Паузы", аккурат об этом.

Послушаю
Просто в прошлом году и работа была,и мужчины,и яркие события,и много впечатлений... а в этом .. застой ... может,и правда пауза для чего-то ...

Гость
#8
Angel

Не бегите за счастьем! Постучиться еще в вашу дверь любовь, нужно просто ждать

Откроешь дверь, а там почтальон с пенсией, да и то, если не отменят...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: