Гость
Статьи
Беседы в мессенджерах …

Беседы в мессенджерах все потихоньку затухают. Почему?

Заметила, что любые беседы, в которых я участвую со временем затухают, через месяц-полгода. Вначале люди активно пишут. я не игнорирую, отвечаю. Пишу сама в том числе. И все-равно рано или поздно все пишут все меньше и меньше, в конце-концов все сводится к очень кратким редким репликам. Почему так? Знаю, что многие мусолят дискуссии часами и месяцами активно. Да и друг с другом люди тоже активно переписываются. Такое ощущение, что это лично я энергетически притягиваю такой формат общения затухающий со временем. Меня это напрягает. Почему друг с другом они общаются более активно и интенсивно, я же не молчу, тоже отвечаю? Я про беседы в мессенджерах говорю. Ответы от тех, кто прочитал лишь название и не дочитал пост до конца не принимаю.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто видимо вы не очень привлекательная и не склонны высылать фото с намеком на нюдс

Гость
#2

Попробуйте изучать точные науки с логикой - математика, программирование

Гость
#3

Я думаю так со многими чатами.
Я заметила как войду в беседу и либо ругань, либо всё на нет сходит. Не сижу больше в чатах

Гость
#4
Гость

Я думаю так со многими чатами.
Я заметила как войду в беседу и либо ругань, либо всё на нет сходит. Не сижу больше в чатах

Людям просто абсолютно все приедается и надоедает: люди, чаты, беседы, одежда, мода, стиль маникюра, мужики/бабы, кино, в конце-концов цвет интерьера. Мне написали скучно же 5 лет в одних и тех же цветах интерьера. И люди запросто могут создают вторую-десятую беседу почти с теми же людьми и разговаривать на идентичные темы. Но это будет уже хоть какое-то для них разнообразие.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: