Гость
Статьи
Зачем люди с плохой …

Зачем люди с плохой наследственностью рожают детей?

Извините, может я чего-то не понимаю, но зачем люди, у которых почти все родственники умерли от онкологии или которые в прошлом перенесли онкологию, рожают детей? Да, в некоторых случаях рак может не передаться, болеют все люди и т.д и т.п, но если у вас в каждом поколении умирали от рака, зачем рожать с такой плохой наследственностью? Вам не жалко ребенка? Или девушки/женщины, которые переболели онкологией пишут: вот я последнюю стадию вылечила, да еще и троих родила, зачем????!! все знают о рецидиве, плюс генетика, подорванное здоровье. Еще пишут: я обязательно вылечусь и оставлю наследника. Наследника чего? Болезней? Никогда не пойму таких(

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

Они либо тупые и вообще не понимают что такое генетика и тд. Либо им кристаллически пофиг

Наталья
#2

Вам и не понять. Вы не были на их месте.
Часто по наследству передаётся диабет, плохое зрение, глухота , сердечное недомогание и всем этим не рожать?

Гость
#3
Наталья

Вам и не понять. Вы не были на их месте.
Часто по наследству передаётся диабет, плохое зрение, глухота , сердечное недомогание и всем этим не рожать?

Диабет и рак-совершенно разные болезни🤦‍♀️ с сильным сердечным недомоганием-да, не рожать

Гость
#4

Помимо онкологии куча других наследственных заболеваний, уродств разных. Тоже не понимаю этих людей и никогда не пойму.

Гость
#5
Наталья

Вам и не понять. Вы не были на их месте.
Часто по наследству передаётся диабет, плохое зрение, глухота , сердечное недомогание и всем этим не рожать?

Да, не рожать!

Гость
#6

Не вам решать кому рожать

Гость
#7

Вот заболеешь раком, поймёшь

Гость
#8

Рак лечится. А вот зачем рожают люди с явными психическими отклонениями?

Знаю одну, сама сидит на успокоительных, при том работает психологом.
Замуж ее никто не брал, и она жутко завидовала всем замужним. Нашла мужчину вдвое старше. Тоже женится не хотел. Она сказала, что все равно заставит. Перестала принимать противозачаточные, забеременела, женился. Теперь торжествует, ура, наконец, я не хуже всех! 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Кстати, вот Вам вишенка на торте! Ее лучшая подруга тоже с отклонениями. На людей бросается в прямом смысле! И не лечится!

Гость
#9
Гость

Вот заболеешь раком, поймёшь

Я в любом случае не буду рожать

Гость
#10

В мире, где люди перестали умирать от голода и редко умирают насильственной смертью, умирать приходится от болезней, тех или иных. Никто, кроме убитых, не уходит на тот свет абсолютно здоровым. Так что "хорошей наследственности" не существует. Если только вы не ведете речь о том, что люди болеют и умирают слишком молодыми.

Гость
#11
Наталья

Вам и не понять. Вы не были на их месте.
Часто по наследству передаётся диабет, плохое зрение, глухота , сердечное недомогание и всем этим не рожать?

С глухотой - однозначно не рожать, это слишком серьезный порок здоровья.

Гость
#12

Вообще то рак не наследственное заболевание

Гость
#13
Гость

Рак лечится. А вот зачем рожают люди с явными психическими отклонениями?

Знаю одну, сама сидит на успокоительных, при том работает психологом.
Замуж ее никто не брал, и она жутко завидовала всем замужним. Нашла мужчину вдвое старше. Тоже женится не хотел. Она сказала, что все равно заставит. Перестала принимать противозачаточные, забеременела, женился. Теперь торжествует, ура, наконец, я не хуже всех! 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Кстати, вот Вам вишенка на торте! Ее лучшая подруга тоже с отклонениями. На людей бросается в прямом смысле! И не лечится!

Вот как раз у этих последних двух голова вообще не работает. Рожают потому что так хочется.

Гость
#14

Ага, по вашим словам можно подумать, что есть люди, род которых всегда был без каких -либо генетических проблем, думаю это не возможно, так как человек несовершенен сам по себе.

Гость
#15

Ну, а нищие в какой-нибудь Африке для чего рожают? Дети станут богатыми? С чего вдруг? Из более развитых стран никак не могут повысить свой уровень жизни, а эти куда лезут?

j.
#16

Здесь у автора онкозаболевания выдвигаются как причина не рожать, а я бы вывдвинула на первое место - алкоголизм и наркоманию, а всё остальное посмотреть, взвесить.
В пьяном угаре рождённые, это реальный ужас.

Гость
#17

Потаму чта дети щщастье и раадость!
Это ж твоя кровиночка , будет абнимать тибя, говорить : мамачка я тибя лублю.
Хочеца посмотреть на продолжения себя.

Гость
#18
Гость

Я в любом случае не буду рожать

Вот и славненько

#19

этого не понять, но кто-то же должен рожать, хотя уже и так понятно что в будущем все население будет с более темной кожей и узкими глазами.
Кто знает, может пока вырастут дети с такой наследственностью, от рака придумают "лекарство".
Если бы в человеке не пребладала "неразумность" деторождения мы бы вымерли наверно. Так что пусть рожают, будем скоро другую планету осваивать, у этой долгов по ресурсам как у Америки внешнего долга.

Гость
#20

Обычно от рака люди умирают пожилые люди, после 60-65 лет. То есть, когда вы рожаете ребенка лет в 25-30, ваши родственники ещё не умерли от рака, они живы, и плохая наследственность неизвестна. Очень редко бывает агрессивный рак до 40 лет, тем более, так, чтобы от него умерли прямо "все родственники". Второй момент - даже если есть плохая генетика по онкологии, доля возникновения именно наследственного рака очень низкая, процентов 10. Нет особо разницы, у человека плохая наследственность, или он жирный, не занимается спортом, курит и пьет алкоголь, живёт среди экологической помойки. Во втором случае рак более вероятен, кстати.

Гость
#21

Прям Гитлер писал.

Гость
#22

а почему вы у нас спрашиваете, а не у своих родителей? ))

Гость
#23
Гость

Прям Гитлер писал.

Мдэм..

Гость
#24

Тоже всегда удивлялась этому. Ответ однин, там с мозгами тоже большие проблемы.

Гость
#25

На Ютубе смотрела видео, там девка наркоша, ей 28 лет, она кололась 10 лет, у нее уже ноги гнить начали и она только лежала, как овощь. И вот мать ее отвезла в больницу, а там оно познакомилась с какими то сектантами и попала в секту. Ее там вроде подлечили и она потом вышла замуж и родила ребенка. Видела ее фото, лицо грубое, взгляд странный, неадекватный человек.💯 Сейчас ей 35 лет. Причем ее этот муж не нарк, он якобы даже не пьет и не курит. Что его заставило жениться на гнилой наркоше? Нормальных девушек мало чтоли?? Она не красотка далеко, не юная девушка. Просто ***.

Гость
#26
j.

Здесь у автора онкозаболевания выдвигаются как причина не рожать, а я бы вывдвинула на первое место - алкоголизм и наркоманию, а всё остальное посмотреть, взвесить.
В пьяном угаре рождённые, это реальный ужас.

Как раз алкашки и наркоши ничего не взвешивают, они тупо тр@хаются и плодятся. Так же и шизофреники. Одна знакомая с диагнозом шизофрения, у нее уже пятеро детей! Один от мужика алкаша, других папаш не знаю, но они тоже явно ненормальные, раз сошлись с шизофреничкой. Всех детей уже забрали у нее, а ее по суду ограничили в правах.

Гость
#27
Гость

Как раз алкашки и наркоши ничего не взвешивают, они тупо тр@хаются и плодятся. Так же и шизофреники. Одна знакомая с диагнозом шизофрения, у нее уже пятеро детей! Один от мужика алкаша, других папаш не знаю, но они тоже явно ненормальные, раз сошлись с шизофреничкой. Всех детей уже забрали у нее, а ее по суду ограничили в правах.

Так дед солевой тут тоже воет, что хочет семью и детей. При этом юзает соль, неадекватен, с шизофренией явной. По ходу такие и стремятся расплодиться. Видать, бабу рассматривает как источник СВОЕГО выживания. Типа накормит его неработающего, квартиру уберет. То есть как сиделка. А детьми привязать дуру хочет, чтоб не рыпнулась от этого дауна.

Ляляля
#28

Да пусть рожают, все равно. Вам не не выбирать их детей в партнеры-ну увидите что парень болен допустим психически, имеет заболевание или родился у маргиналов просто не связывать с ним жизнь, искать здорового и нормального. А так вообще нет здоровых людей даже без генетических болезней люди могут болеть сами по себе.
Рожать в идеале не следует эпилептикам ( тяжелой формы и врожденной), людям с генетическими мутациями, с шизофренией и вич-инфекцией ( есть мать не принимает терапию).

Гость
#29

Почему люди которые не хотят рожать вообще всегда пытаются найти причину по которой не должны рожать другие?

Гость
#30

Нищие ову.ляхи рожают не для того, чтобы детей обеспечивать.
А чтобы дети обеспечивали свою мать-ову.ляху.
Ову.ляха решает свои шкурные проблемы за счет детей.

Человек
#31
Наталья

Вам и не понять. Вы не были на их месте.
Часто по наследству передаётся диабет, плохое зрение, глухота , сердечное недомогание и всем этим не рожать?

Да ,не рожать, сами мучаются и дети будут .

Гость
#32
Гость

а почему вы у нас спрашиваете, а не у своих родителей? ))

Автор Может у твоих родителей спросить.
Нафига выродили тебя пустобрюху? ))

Гость
#33
Гость

Нищие ову.ляхи рожают не для того, чтобы детей обеспечивать.
А чтобы дети обеспечивали свою мать-ову.ляху.
Ову.ляха решает свои шкурные проблемы за счет детей.

Особенно многодеточные любят кичиться: я мать троих детей, многодетная....

Такое себе геройство и заслуга.

Гость
#34
Ляляля

Да пусть рожают, все равно. Вам не не выбирать их детей в партнеры-ну увидите что парень болен допустим психически, имеет заболевание или родился у маргиналов просто не связывать с ним жизнь, искать здорового и нормального. А так вообще нет здоровых людей даже без генетических болезней люди могут болеть сами по себе.
Рожать в идеале не следует эпилептикам ( тяжелой формы и врожденной), людям с генетическими мутациями, с шизофренией и вич-инфекцией ( есть мать не принимает терапию).

Генетические мутации есть у почти всех, если не проявились у вас, могут проявиться у потомства

Гость
#35
Наталья

Вам и не понять. Вы не были на их месте.
Часто по наследству передаётся диабет, плохое зрение, глухота , сердечное недомогание и всем этим не рожать?

Желательно нет

Гость
#36
Гость

Не вам решать кому рожать

Солнце представь. Я твой ребёнок и прихожу к тебе тк ты передала мне скажем бета таласемию зная об. Этом. Повторяюсь. Зная и я подаю на тебя в суд за умышленно нанесения вреда. А такое может быть. И в цивилизованных странах уже практикуется. То есть ты взяла и завела себе игрушку млепив живого мтрадпльца из своих дефектных легко ген, ну и где ты разумное и ответственное существо после этого? Не умеешь быть одна и справляться ходи к психологу но ты не имеешь права мрпть в жизнь отдельного человека. Ребёнок не твой раб или слуга

Гость
#37
Гость

Ага, по вашим словам можно подумать, что есть люди, род которых всегда был без каких -либо генетических проблем, думаю это не возможно, так как человек несовершенен сам по себе.

Это знаете похоже на каприз. Детский дебильный каприз. "и что мне теперь не водить машину если я слепая"? ". Ответ-, да, как *** не водить. Иначе ты других убьёшь такими действиями. Или почему я не балерина - да потому что все разные и кому то противопоказано заниматься какой то деятельностью в том числе рожать. Вы пытаетесь ь увековечить свои гены то есть рпзиножить дефектность(как говорила наша профессор). Одно дело если не в курсе. Хотя сейчас можно сделать генетический паспорт но это ж боя дорого. И нищеброды лучше слетают в египет на все включено но наплквптельски отнесу ся к созданию потомства. Простите но гн *** был во многом прав. Даже евреи зная о множественные патология заранее делают анализы и если пара не подходит друг другу то тз не поженят.

Та ещё штучка
#38

Садистки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: