Гость
Статьи
Бодишеймеры и абьюзеры

Бодишеймеры и абьюзеры

Почему сейчас так много абьюзеров, бодишеймеров? Им не нравится как ты выглядишь (и сама им не нравишься) но общаться как-то приходится в коллективах. И они оценивают тебя по внешности. Тебе нельзя быть здоровой и идеальной, в тебе ищут недостатки. Начинается все с того, что как-то ты изменилась, о-другому выглядишь -они селят в тебе сомнения в себе. И конечно обсуждают каждый твой лук? -к этому относиться спокойно? Как вы относитесь? Я для себя одеваюсь. Одела сережки (мелочь) -"Ты одела сережки!" Я просто не знаю что сказать в ответ. Может вы знаете как вести диалоги с такими людьми, или лучше сократить общение с токсичными людьми?
Я не говорю уже про расслабиться и поправиться на пару кг, они заохают заахают, что это только начало, как одна выразилась "Тебя прет!" Стоит взяться за себя (это мое личное дела, не для них я старалась, чтобы "заметили") и похудеть до идеала, они заохают опять ничего не жрет-будут распространять повсюду, принуждать, угощать чем-то, чтобы "все вернулось на место", говорить о синеках под глазами. Какое им дело?
Честно устала от таких людей. Как вы общаетесь с такими?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю тѣлостыдильщики и обижальщики дѣлают отличное дѣло, потому что так издѣваться над русским языком как вы издѣваетѣсь должно быть стыдно.

Гость
#2
Гость

Я считаю тѣлостыдильщики и обижальщики дѣлают отличное дѣло, потому что так издѣваться над русским языком как вы издѣваетѣсь должно быть стыдно.

вы о себе?

Гость
#3

Это отличный способ под шелухой этикета сразу увидеть гнилую суть человека и дальше с ним не общаться. Один байкер ради такого тоннели в ушах носил — чтобы сразу отличать настоящих бро от притворяющихся.
Кстати, на парочки не очень-то эти шеймеры вякают, даже если девочка за сто кило. Понимают, куда пойдут.

Гость
#4

Да-да, кругом одни арбузеры

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: