Гость
Статьи
Кто сильнее провинция …

Кто сильнее провинция или москвичи?

Кто сильнее характером, умнее и беспринципнее? #характер

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Москвичи умнее в массе, где ум нужен. У них с детства образование лучше По части образования им повезло..

Гость
#2

Глупый вопрос. Все люди разные

Гость
#3

А как и чем измерять ?
Люди везде разные

Гость
#4

Хаха, питерские))

Гость
#5

Думаю бѣзпринципнѣе тѣ провинциалы которые пѣрѣсѣлились в Москву.
Умнѣе урождённый москвич Сѣргѣй Брин учѣрѣдитѣль Google.
Сильнѣе характѣром? Кто болѣе упрям и похож на осла я нѣ вѣдаю.

Гость
#6

Жила и там, и там.
В провинции люди более живучие. Лучше приспосабливаются к ситуации. Не бояться трудностей. Находят способ решить ситуацию, даже, когда решить ее трудно. В провинции люди чаще используют знакомства для решения проблем. В столице чаще используют деньги.

Гость
#7
Гость

Жила и там, и там.
В провинции люди более живучие. Лучше приспосабливаются к ситуации. Не бояться трудностей. Находят способ решить ситуацию, даже, когда решить ее трудно. В провинции люди чаще используют знакомства для решения проблем. В столице чаще используют деньги.

В детстве была в провинции. С 5 лет рвалась помогать бабушке везде. Как испечь пироги, постирать руками одежду, связать, сшить, разные рецепты знала, знала как окучивать/мотыжить. Как ухаживать за огородом. Меня никто не заставлял, но мне страсть как было интересно делать ВЗРОСЛЫЕ дела.

Приехали в столицу, когда мне было 11. Пошла в школу. Там дети ничего не умеют.
Оканчивала школу. Одноклассницу (17 лет) родители оставили на 2 недели одну, а она не знает как готовить. Пришла к ней, приготовила ей поесть 😀

Гинеколог
#8

Узбеки конечно умнее (обезьян )
Хотя сильно сомневаюсь.

Гость
#9
Гость

В детстве была в провинции. С 5 лет рвалась помогать бабушке везде. Как испечь пироги, постирать руками одежду, связать, сшить, разные рецепты знала, знала как окучивать/мотыжить. Как ухаживать за огородом. Меня никто не заставлял, но мне страсть как было интересно делать ВЗРОСЛЫЕ дела.

Приехали в столицу, когда мне было 11. Пошла в школу. Там дети ничего не умеют.
Оканчивала школу. Одноклассницу (17 лет) родители оставили на 2 недели одну, а она не знает как готовить. Пришла к ней, приготовила ей поесть 😀

Имею ввиду, приехали в столицу, когда мне было 11. Пошла в местную школу в 5 класс

Гость
#10

"Сильнее" и "беспринципнее" - какая связь? Сильные обычно обладают твёрдыми принципами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: